18 сентября 2020 года, пятница, 10:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Сконто», вместимость: 10007 зрителей.
Главный судья: Кори Хёвданум (Фарерские острова)
События матча
57'
Педру Морейра
Стартовые составы
12врРоберт Озолс
19зщХерди Пренга
21зщЭлвис Стуглис
23пзПедру Морейра
7пзФелипе Брисола
17пзВладислав Фёдоров
33пзВладимир Камеш
35пзМикаэль Жордан Нкололо
26пзСтефан Панич
8пзРитварс Ругинс
99нпСтефан Милошевич
1врАльдо Симончини
5зщДавиде Симончини
4зщПаоло Ванди
21зщДжованни Бонини
13зщАнджело Грегорио
3зщЛука Анджелини
16пзПьер Франческо Фигоне
6пзЛунсени Калисса
23пзНиколас Сантони
10нпБоян Гурчиноски
11нпХоэль Апестегиа
Запасные игроки
22нпКуле Мбомбо
11пзВячеслав Шарпар
16врНилс Пуриньш
9зщАрмандс Петерсонс
28пзМарко Джуришич
18пзЯкуб Гора
10пзРожер
7зщДюрелль Билендо-Дюма
20пзПаоло Мартини
18нпЛоренцо Перотто
12врСимоне Теодорани
8пзФранческо Лунардини
17пзАндреа Таманьини
События матча
29'
Николас Сантони
39'
Джованни Бонини
57'
Педру Морейра
59'
Пьер Франческо Фигоне
74'
Паоло Ванди
78'
Стефан Милошевич
78'
Куле Мбомбо
79'
Николас Сантони
79'
Дюрелль Билендо-Дюма
83'
Лука Анджелини
83'
Паоло Мартини
85'
Педру Морейра
85'
Вячеслав Шарпар
88'
Хоэль Апестегиа
90+1'
Паоло Ванди
90+1'
Лоренцо Перотто

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Квалификация
Гент (Бельгия) 1:2 Динамо К (Украина)
Мольде (Норвегия) 3:3 Ференцварош (Венгрия)
Олимпиакос (Греция) 2:0 Омония (Кипр)
Россия: Первый дивизион
Краснодар-2 1:1 Оренбург
Волгарь 1:1 Иртыш
Крылья Советов 7:0 Динамо-Брянск
Нефтехимик 4:0 Текстильщик
Шинник 1:1 Чертаново
Велес 1:0 СКА-Хабаровск
Факел 0:0 Томь
Алания 2:1 Спартак-2
Торпедо М 0:2 Нижний Новгород
Балтика 0:1 Чайка
Россия: Кубок
Салют Белгород 1:1 Арсенал
Лига Европы: Квалификация
Аполлон Л (Кипр) 0:5 Лех П (Польша)
Англия: Кубок лиги
Фулхэм 2:0 Шеффилд Уэнсдей
Сток Сити 1:0 Гиллингем
Миллуолл 0:2 Бёрнли
Престон Норт Энд 0:2 Брайтон энд Хоув Альбион
Лестер Сити 0:2 Арсенал
Флитвуд Таун 2:5 Эвертон
Моркам 0:7 Ньюкасл Юнайтед
Челси 6:0 Барнсли
Украина: Премьер-лига
Рух В 1:1 Шахтёр Д
Беларусь: Высшая лига
Смолевичи 0:4 Минск
Бразилия: Серия А
Спорт Ресифи 03:30 Коринтианс
США: MLS Высшая лига
Атланта Юнайтед 0:020 ′ Даллас
Спортинг Канзас-Сити 02:30 Орландо Сити
Цинциннати 02:30 Филадельфия Юнион
Чикаго Файр 02:30 Хьюстон Динамо
Финляндия: Вейккауслиига
СИК 0:1 Лахти
Мариехамн 0:2 Ильвес
Интер Т 0:0 Хонка
Хака 0:2 РоПС