29 апреля 2021 года, четверг, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Олд Траффорд», вместимость: 76212 зрителей.
Главный судья: Карлос Дель Серро Гранде (Мадрид, Испания)
Манчестер Юнайтед (Англия)
Рома (Италия)
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
9'
Бруну Фернандеш
Эдинсон Кавани
15'
Лоренцо Пеллегрини
33'
Эдин Джеко
Лоренцо Пеллегрини
48'
Эдинсон Кавани
Бруну Фернандеш
64'
Эдинсон Кавани
71'
Бруну Фернандеш
75'
Поль Погба
Бруну Фернандеш
86'
Мэйсон Гринвуд
Эдинсон Кавани
Стартовые составы
1врДавид де Хеа
23зщЛюк Шоу
5зщГарри Магуайр
29зщАарон Ван-Биссака
2зщВиктор Линделёф
17пзФред
39пзСкотт Мактоминай
6пзПоль Погба
18пзБруну Фернандеш
7нпЭдинсон Кавани
10нпМаркус Рашфорд
13врПау Лопес
6зщКрис Смоллинг
37зщЛеонардо Спинаццола
3зщРожер Ибаньес
2зщРик Карсдорп
4пзБриан Кристанте
42пзАмаду Диавара
17пзЖордан Верету
77пзГенрих Мхитарян
7пзЛоренцо Пеллегрини
9нпЭдин Джеко
Запасные игроки
11нпМэйсон Гринвуд
31пзНеманья Матич
8пзХуан Мата
26врДин Хендерсон
13врЛи Грант
33зщБрендон Уильямс
3зщЭрик Бейи
27зщАлекс Теллес
38зщАксель Туанзебе
34пзДонни ван де Бек
21пзДэниел Джеймс
19нпАмад Траоре
14пзГонсало Вильяр дель Фрайле
83врАнтонио Миранте
33зщБруно Перес
87врДаниэл Фузато
24зщМараш Кумбула
18зщДавиде Сантон
55пзЭбрима Дарбо
54нпРиккардо Черво
21нпБорха Майораль
31нпКарлес Сайоль
События матча
5'
Жордан Верету
5'
Гонсало Вильяр дель Фрайле
9'
Бруну Фернандеш
Эдинсон Кавани
15'
Лоренцо Пеллегрини
28'
Пау Лопес
28'
Антонио Миранте
33'
Эдин Джеко
Лоренцо Пеллегрини
37'
Леонардо Спинаццола
37'
Бруно Перес
48'
Эдинсон Кавани
Бруну Фернандеш
50'
Гонсало Вильяр дель Фрайле
51'
Поль Погба
61'
Крис Смоллинг
64'
Эдинсон Кавани
71'
Бруну Фернандеш
75'
Поль Погба
Бруну Фернандеш
76'
Маркус Рашфорд
76'
Мэйсон Гринвуд
83'
Фред
83'
Неманья Матич
86'
Мэйсон Гринвуд
Эдинсон Кавани
89'
Бруну Фернандеш
89'
Хуан Мата

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 14:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Астон Вилла 16:05 Манчестер Юнайтед
Вест Хэм Юнайтед 18:30 Эвертон
Арсенал 21:00 Вест Бромвич Альбион
Испания: Примера
Хетафе 15:00 Эйбар
Валенсия 17:15 Вальядолид
Вильярреал 19:30 Сельта
Реал Мадрид 22:00 Севилья
Италия: Серия А
Дженоа 13:30 Сассуоло
Верона 16:00 Торино
Беневенто 16:00 Кальяри
Парма 16:00 Аталанта
Рома 19:00 Кротоне
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Кёльн 14:30 Фрайбург
Айнтрахт Ф 16:30 Майнц
Герта 19:00 Арминия
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 14:00 Марсель
Страсбург 16:00 Монпелье
Ницца 16:00 Брест
Метц 16:00 Ним
Анже 16:00 Дижон
Реймс 18:05 Монако
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 17:00 Маритиму
Жил Висенте 22:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 13:15 Гронинген
ПЕК Зволле 15:30 АДО Ден Хааг
Фейеноорд 15:30 Аякс
Виллем II 17:45 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 17:00 Остенде
Австрия: Бундеслига
Штурм 15:30 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 15:30 Сваровски Тироль
Рапид В 18:00 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Ворскла
Колос 14:00 Динамо К
Заря 14:00 Александрия
Мариуполь 14:00 Десна
Шахтёр Д 17:00 Ингулец
Днепр-1 17:00 Рух В
Львов 17:00 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Лозанна 17:00 Цюрих
Люцерн 17:00 Серветт
Санкт-Галлен 17:00 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 20:30 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Динамо 16:00 Пардубице
Карвина 16:00 Словацко
Сигма Оломоуц 18:00 Славия П
Спарта П 20:30 Баник Острава
Норвегия: Типпелига
Стабек 19:00 Кристиансунн
Сарпсборг 08 19:00 Волеренга
Лиллестрем 19:00 Стрёмсгодсет
Тромсё 19:00 Одд
Саннефьорд 19:00 Викинг
Будё-Глимт 19:00 Тромсё
Мольде 19:00 Кристиансунн
Викинг 19:00 Бранн
Одд 19:00 Саннефьорд
Мольде 21:00 Бранн
Волеренга 21:00 Русенборг
Греция: Суперлига
ПАОК 15:00 Арис
Астерас 17:15 Олимпиакос
Панатинаикос 19:30 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Вайле 15:00 Сённерйюск
Люнгбю 15:00 Хорсенс
Раннерс 17:00 Орхус
Брондбю 19:00 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Риека 20:00 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 18:00 АЕК Ларнака
Олимпиакос Н 18:00 АЕЛ
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 16:00 Хака
Мариехамн 18:30 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 16:00 Эстерсунд
Мальмё 18:30 Варберг Боис
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 20:30 Маккаби Х
Австралия: А-лига
Мельбурн Сити 09:05 Брисбен Роар
Перт Глори 11:10 Мельбурн Виктори