22 октября 2020 года, четверг, 19:55 Москва, стандартное время
Стадион: «Филипс», вместимость: 35119 зрителей.
Главный судья: Феликс Цвайер (Берлин, Германия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Гранада (Испания)
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
46'
Марио Гётце
Дензел Дюмфрис
57'
Хорхе Молина
Антонио Пуэртас
66'
Дарвин Мачис
Стартовые составы
38врИвон-Ландри Мвого
31зщФилипп Макс
28зщОливье Боскальи
5зщТимо Баумгартль
22зщДензел Дюмфрис
10пзМохаммед Ихаттарен
17пзМауро Жуниор
8пзЙоррит Хендрикс
6пзИбраим Сангаре
27пзМарио Гётце
9нпДониелл Мален
1врРуи Силва
20зщХесус Вальехо
6зщХерман Санчес
2зщДимитри Фулкье
15зщКарлос Нева
10пзАнтонио Пуэртас
4пзМаксим Гоналон
5пзЛуис Милья
21пзЯнхель Эррера
23нпХорхе Молина
11нпДарвин Мачис
Запасные игроки
4зщНик Виргевер
23нпЧуквунонсо Мадуэке
16врВинсент Мюллер
13врЛарс Уннерсталл
36зщЮстин де Хас
39зщLuis Felipe Hungria Martins
44зщШуранди Самбо
11пзАдриан Файн
37пзРичард Ледесма
40пзEmmanuel Matuta La Nkenda Nosa
29нпЖоэль Пироэ
19пзАнхель Монторо
7нпЛуис Суарес
26пзАльберто Соро
8пзЯн Брис
13врАарон Эскандель
31врArnau Fàbrega Mañas
3зщПатрисио Перес
24пзКенеди
События матча
35'
Максим Гоналон
35'
Анхель Монторо
45'
Хорхе Молина
46'
Марио Гётце
46'
Ник Виргевер
46'
Марио Гётце
Дензел Дюмфрис
47'
Луис Милья
48'
Мауро Жуниор
49'
Анхель Монторо
57'
Хорхе Молина
Антонио Пуэртас
66'
Дарвин Мачис
69'
Хорхе Молина
69'
Луис Суарес
73'
Мауро Жуниор
73'
Чуквунонсо Мадуэке
81'
Луис Милья
81'
Дарвин Мачис
81'
Альберто Соро
81'
Ян Брис
92'
Руи Силва
95'
Луис Суарес

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 14:00 Сочи
Зенит 16:30 Рубин
Локомотив М 19:00 Ротор
Краснодар 19:00 Спартак М
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 1:0пер. Чертаново
Краснодар-2 13:00 Динамо-Брянск
Оренбург 14:00 Енисей
Шинник 14:00 Текстильщик
Акрон 15:00 Нефтехимик
Волгарь 16:00 Спартак-2
Чайка 17:00 Нижний Новгород
Велес 17:00 Томь
Торпедо М 17:00 Алания
Факел 17:00 Крылья Советов
Балтика 19:00 Иртыш
Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 14:30 Манчестер Сити
Фулхэм 17:00 Кристал Пэлас
Манчестер Юнайтед 19:30 Челси
Ливерпуль 22:00 Шеффилд Юнайтед
Испания: Примера
Барселона 17:00 Реал Мадрид
Севилья 19:30 Эйбар
Осасуна 19:30 Атлетик Б
Атлетико М 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Аталанта 16:00 Сампдория
Дженоа 19:00 Интер М
Лацио 21:45 Болонья
Германия: Бундеслига
Майнц 16:30 Боруссия М
Унион 16:30 Фрайбург
РБ Лейпциг 16:30 Герта
Бавария 16:30 Айнтрахт Ф
Боруссия Д 19:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
Лорьян 18:00 Марсель
ПСЖ 22:00 Дижон
Португалия: Примейра
Насьонал 17:30 Пасуш де Феррейра
Санта-Клара 20:00 Спортинг
Порту 22:30 Жил Висенте
Нидерланды: Эредивизия
ВВВ-Венло 17:30 Аякс
Утрехт 19:45 Твенте
ПЕК Зволле 21:00 Виллем II
Херенвен 22:00 Эммен
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 17:15 Мехелен
Серкль Брюгге 19:30 Руайаль Эксель Мускрон
Ауд-Хеверле Лёвен 21:45 Брюгге
Турция: Суперлига
Анкарагюджю 13:30 Хатайспор
Газишехир 16:00 Коньяспор
Истанбул Башакшехир 19:00 Антальяспор
Эрзурумспор 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Рид 18:00 Штурм
Альтах 18:00 Адмира Ваккер
Аустрия В 18:00 Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Шахтёр Д 14:00 Ворскла
Динамо К 17:00 Александрия
Олимпик Д 17:00 Десна
Львов 19:30 Днепр-1
Швейцария: Суперлига
Вадуц 20:00 Цюрих
Лугано 20:00 Санкт-Галлен
Беларусь: Высшая лига
БАТЭ 16:30 Витебск
Чехия: Высшая лига
Млада-Болеслав 15:30 Пардубице
Фастав 18:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Старт 19:00 Саннефьорд
Бранн 21:30 Стабек
Дания: Суперлига
Брондбю 19:00 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Панатинаикос 20:30 Волос
Хорватия: Первая лига
Локомотива 18:05 Хайдук
США: MLS Высшая лига
Интер Майами 22:30 Орландо Сити
Хьюстон Динамо 04:00 Коламбус Крю
Кипр: Первый дивизион
Аполлон Л 16:00 Неа Саламина
Эрмис 18:30 АЕК Ларнака
Швеция: Аллсвенскан
Юргорден 16:00 Сириус
Хеккен 16:00 Мьельбю
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 17:00 Росс Каунти
Килмарнок 17:00 Хайберниан