16 сентября 2020 года, среда, 21:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Торсволлур», вместимость: 5840 зрителей.
Главный судья: Иан Макнэбб (Северная Ирландия)
Главный судья: Иан Макнэбб (Северная Ирландия)
Б-36 Торсхавн (Фарерские острова)
Нью-Сейнтс (Уэльс)
- Предупреждения
События матча | |||||||
47'
Михал Пшибильски
80'
Лео Смит
112'
Дин Ибби
122'
Стефан Радославлевич
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
30'
Кестон Дэвис
30'
Бен Кларк
47'
Михал Пшибильски
68'
Арни Фредриксберг
68'
Ханнес Агнарссон
71'
Джонатан Рутледж
71'
Лео Смит
77'
Райан Броббел
77'
Адриан Цеслевич
80'
Лео Смит
82'
Томас Холланд
86'
Рагнар Самуэльсен
86'
Стефан Радославлевич
91'
Ханнес Агнарссон
91'
Бен Кларк
93'
Стефан Радославлевич
109'
Магнус Якобсен
111'
Андриас Эриксен
111'
Эрлинг Якобсен
112'
Дин Ибби
112'
Рой Хентце
113'
Магнус Якобсен
113'
Андрасс Йохансен
114'
Эрлинг Якобсен
117'
Луис Роблес
117'
Грег Дрэйпер
119'
Рагнар Наттестад
121'
Лео Смит
122'
Стефан Радославлевич
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 25 ′ | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 0:0 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 47 ′ | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | пер. | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |