1 октября 2020 года, четверг, 21:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Динамо», вместимость: 41040 зрителей.
Главный судья: Славко Винчич (Словения)
События матча
73'
Элвис Маню
Доминик Янков
79'
Игинио Марин
Стартовые составы
1врСергей Игнатович
13зщМаксим Витус
2зщГаби Кики
34зщЕвгений Хачериди
17пзПавел Седько
88пзПавел Савицкий
7пзАртём Быков
15пзСергей Кисляк
77пзРоман Юзепчук
32пзДэвид Тве
11нпАбдулайе Диалло
23врПламен Илиев
30зщКозмин Моци
4зщ Сисиньо
3зщАнтон Недялков
24зщОливье Вердон
25пзСтефан Баджи
95пзКаули
64пзДоминик Янков
7пзСантана
37нпБернард Текпетей
28нпКлаудиу Кешерю
Запасные игроки
62нпМихаил Гордейчук
9пзСергей Кривец
5зщКирилл Печенин
35врПавел Павлюченко
21зщОлег Веретило
22зщАлександр Павловец
19пзАлександр Нойок
10нпЭлвис Маню
9нпИгинио Марин
22зщДжордан Икоко
27врВладислав Стоянов
5зщГеорги Терзиев
18пзСветослав Дяков
13пзМэвис Тчибота
События матча
46'
Абдулайе Диалло
46'
Михаил Гордейчук
64'
Павел Седько
66'
Бернард Текпетей
66'
Элвис Маню
73'
Элвис Маню
Доминик Янков
77'
Клаудиу Кешерю
77'
Игинио Марин
79'
Игинио Марин
80'
Артём Быков
80'
Сергей Кривец
81'
Дэвид Тве
88'
Роман Юзепчук
88'
Кирилл Печенин
88'
Каули
88'
Джордан Икоко
93'
Сергей Кривец

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
ЦСКА С (Болгария) 19:55 ЧФР Клуж (Румыния)
Янг Бойз (Швейцария) 19:55 Рома (Италия)
Рапид В (Австрия) 19:55 Арсенал (Англия)
Дандолк (Ирландия) 19:55 Мольде (Норвегия)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 19:55 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 19:55 Ницца (Франция)
Лех П (Польша) 19:55 Бенфика (Португалия)
Стандард (Бельгия) 19:55 Рейнджерс (Шотландия)
ПАОК (Греция) 19:55 Омония (Кипр)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 19:55 Гранада (Испания)
Риека (Хорватия) 19:55 Реал Сосьедад (Испания)
Наполи (Италия) 19:55 АЗ Алкмар (Нидерланды)
Лестер Сити (Англия) 22:00 Заря (Украина)
Брага (Португалия) 22:00 АЕК Афины (Греция)
Селтик (Шотландия) 22:00 Милан (Италия)
Спарта П (Чехия) 22:00 Лилль (Франция)
Вильярреал (Испания) 22:00 Сивасспор (Турция)
Маккаби Т-А (Израиль) 22:00 Карабах (Азербайджан)
Лудогорец (Болгария) 22:00 Антверпен (Бельгия)
Тоттенхэм Хотспур (Англия) 22:00 ЛАСК (Австрия)
Вольфсберг (Австрия) 22:00 ЦСКА (Россия)
Динамо З (Хорватия) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Слован Л (Чехия) 22:00 Гент (Бельгия)
Хоффенхайм (Германия) 22:00 Црвена Звезда (Сербия)
Беларусь: Высшая лига
Динамо-Брест 17:00 Слуцк
Финляндия: Вейккауслиига
ХИФК 18:00 РоПС
СИК 18:30 Ильвес
КуПС 18:30 Хака
Интер Т 18:30 ТПС
Хонка 18:30 Лахти