17 сентября 2020 года, четверг, 19:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Ле Кок Арена - Лиллекюла», вместимость: 9692 зрителей.
Главный судья: Сигур Крингстад (Норвегия)
События матча
7'
Рауно Саппинен
37'
Михаэл Лиландер
75'
Кристьян Флоки Финнбогасон
Стартовые составы
32врМатвей Игонен
27зщМихаэл Лиландер
4зщМарко Лукка
24зщХенрик Пюрг
2зщМяртен Кууск
5пзВладислав Крейда
10пзМартин Миллер
14пзКонстантин Васильев
9нпРауно Аллику
11нпРауно Саппинен
99нпВласий Синявский
1врБейтир Олафссон
19зщКристинн Йонссон
25зщФиннур Паульмасон
5зщАрнор Свейнн Адальстейнссон
23пзАтли Сигурйонссон
10пзПальми Рафн Пальмасон
29пзСтефан Аурни Гейрссон
8пзФиннур Маргейрссон
14нпАйгир Йоунассон
11нпКенние Шопарт
21нпКристьян Флоки Финнбогасон
Запасные игроки
28пзМаркус Соометс
7нпФранк Лиивак
17нпМарк-Андерс Лепик
77врКристен Лапа
26зщКристо Хуссар
40зщМаксим Паскочи
35пзМаркус Поом
16пзПабло Пуньед
22нпОскар Хаукссон
13врГуден Орри Сигурйонссон
28зщХьяльти Сигурдссон
45пзJóhannes Kristinn Bjarnason
17пзAlex Freyr Hilmarsson
События матча
6'
Финнур Маргейрссон
6'
Пабло Пуньед
7'
Рауно Саппинен
31'
Айгир Йоунассон
37'
Михаэл Лиландер
46'
Мартин Миллер
46'
Маркус Соометс
58'
Айгир Йоунассон
60'
Кенние Шопарт
63'
Пабло Пуньед
66'
Финнур Паульмасон
66'
Оскар Хаукссон
74'
Рауно Аллику
74'
Франк Лиивак
75'
Кристьян Флоки Финнбогасон
81'
Рауно Саппинен
81'
Марк-Андерс Лепик
93'
Кристьян Флоки Финнбогасон

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Тамбов 14:00 Спартак М
Зенит 16:30 Уфа
Сочи 20:00 Краснодар
Англия: Премьер-лига
Брайтон энд Хоув Альбион 14:30 Манчестер Юнайтед
Кристал Пэлас 17:00 Эвертон
Вест Бромвич Альбион 19:30 Челси
Бёрнли 22:00 Саутгемптон
Испания: Примера
Алавес 14:00 Хетафе
Валенсия 17:00 Уэска
Эльче 19:30 Реал Сосьедад
Бетис 22:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Торино 16:00 Аталанта
Сампдория 19:00 Беневенто
Кальяри 19:00 Лацио
Интер М 21:45 Фиорентина
Германия: Бундеслига
Арминия 16:30 Кёльн
Аугсбург 16:30 Боруссия Д
Майнц 16:30 Штутгарт
Байер 16:30 РБ Лейпциг
Боруссия М 16:30 Унион
Шальке-04 19:30 Вердер
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 18:00 Ренн
Марсель 22:00 Метц
Португалия: Примейра
Маритиму 17:30 Тондела
Бенфика 20:30 Морейренсе
Боавишта 23:00 Порту
Нидерланды: Эредивизия
ПЕК Зволле 17:30 Спарта
Фортуна 19:45 АЗ Алкмар
Херенвен 21:00 ВВВ-Венло
Аякс 22:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Беерсхот 17:15 Васланд-Беверен
Мехелен 19:30 Сент-Трюйден
Гент 21:45 Ауд-Хеверле Лёвен
Турция: Суперлига
Кайсериспор 13:30 Эрзурумспор
Гёзтепе 16:00 Газишехир
Хатайспор 16:00 Касымпаша
Трабзонспор 19:00 Йени Малатьяспор
Австрия: Бундеслига
Рид 18:00 Ред Булл Зальцбург
Санкт-Пёльтен 18:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Динамо К
Ворскла 17:00 Мариуполь
Александрия 19:30 Днепр-1
Швейцария: Суперлига
Цюрих 20:00 Лугано
Сьон 20:00 Янг Бойз
Чехия: Высшая лига
Карвина 17:30 Млада-Болеслав
Славия П 20:00 Словацко
Норвегия: Типпелига
Мольде 19:00 Саннефьорд
Дания: Суперлига
Мидтьюлланн 18:00 Раннерс
Греция: Суперлига
Волос 18:30 ПАОК
Олимпиакос 20:30 Панетоликос
Хорватия: Первая лига
Динамо З 20:00 Риека
США: MLS Высшая лига
Нэшвилл 22:30 Хьюстон Динамо
Нью-Йорк Сити 02:00 Цинциннати
Кипр: Первый дивизион
Неа Саламина 18:30 Эрмис
АЕК Ларнака 20:30 АЕЛ
Швеция: Аллсвенскан
Эребру 16:00 Сириус
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Х 18:00 Хапоэль Т-А
Бейтар 20:15 Хапоэль Ирони
Бейтар 20:30 Хапоэль Хадера
Маккаби Т-А 21:00 Маккаби Нт
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 17:00 Килмарнок
Гамильтон Академикал 17:00 Данди Юнайтед