17 сентября 2020 года, четверг, 19:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Аспмюра», вместимость: 7513 зрителей.
Главный судья: Петер Кралович (Словакия)
Будё-Глимт (Норвегия)
Жальгирис (Литва)
  • Предупреждения
События матча
20'
Филип Синкернагель
26'
Ливиу Антал
32'
Victor Okoh Boniface
81'
Фредрик Бьёркан
Стартовые составы
12врНикита Хайкин
5зщФредрик Бьёркан
2зщМариус Лоде
4зщМариус Хёйбротен
7пзПатрик Берг
11пзЙенс Хёуге
16пзМортен Конрадсен
14пзУльрик Салтнес
19нпСондре Брунстад
10нпФилип Синкернагель
8нпVictor Okoh Boniface
12врМартин Берковец
26зщНеманья Любисавльевич
5зщДонован Слейнгард
15зщИван Татомирович
4пзМодестас Воробьёвас
11пзУго Видемон
33пзДомантас Шимкус
13пзСаулюс Миколюнас
77нпФрансис Кьеремех
99нпАндрия Калудерович
8нпЛивиу Антал
Запасные игроки
3зщАльфонс Сампстед
26нпОла Сольбаккен
22нпОле Свээн
1врДжошуа Смитс
24зщАлександер Фооснес
18зщБреде Мо
17нпСебастьян Тунекти
31зщМарко Карамарко
88пзМантас Куклис
1врЭдвинас Гертмонас
19зщКлемен Болха
10пзКарло Каменар
7нпРичи Эннин
События матча
17'
Мариус Лоде
20'
Филип Синкернагель
21'
Домантас Шимкус
26'
Ливиу Антал
32'
Victor Okoh Boniface
68'
Франсис Кьеремех
68'
Марко Карамарко
72'
Мортен Конрадсен
72'
Альфонс Сампстед
78'
Сондре Брунстад
78'
Ола Сольбаккен
81'
Фредрик Бьёркан
81'
Марко Карамарко
84'
Домантас Шимкус
84'
Мантас Куклис
89'
Victor Okoh Boniface
89'
Оле Свээн

Результаты онлайн
Лига Европы: Квалификация
Виктория Пльзень (Чехия) 19:00 Сённерйюск (Дания)
Фехервар (Венгрия) 19:00 Реймс (Франция)
Ростов (Россия) 19:30 Маккаби Х (Израиль)
Мальмё (Швеция) 20:00 Локомотива (Хорватия)
Шарлеруа (Бельгия) 20:00 Партизан (Сербия)
Бешикташ (Турция) 20:00 Риу Аве (Португалия)
Мура (Словения) 20:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Рига (Латвия) 20:00 Селтик (Шотландия)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
Гранада (Испания) 21:00 Локомотив Тб (Грузия)
Галатасарай (Турция) 21:00 Хайдук (Хорватия)
Копенгаген (Дания) 21:00 Пяст (Польша)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:00 Динамо Тб (Грузия)
Вольфсбург (Германия) 21:15 Десна (Украина)
Санкт-Галлен (Швейцария) 21:30 АЕК Афины (Греция)
Милан (Италия) 21:30 Будё-Глимт (Норвегия)
Базель (Швейцария) 21:30 Анортосис (Кипр)
Легия (Польша) 21:30 Дрита (Косово)
Риека (Хорватия) 21:45 Колос (Украина)
Виллем II (Нидерланды) 22:00 Рейнджерс (Шотландия)
Спортинг (Португалия) 22:00 Абердин (Шотландия)
Англия: Кубок лиги
Бристоль Сити 21:00 Астон Вилла
Манчестер Сити 21:45 Борнмут
Линкольн Сити 21:45 Ливерпуль
Китай: Суперлига
Хэнань Цзянье 0:2 Шаньдун Лунэн
Цзянсу Сунин 2:1 Гуанчжоу Эвергранд
Гуанчжоу Фули 0:2 Шанхай Шэньхуа
Далянь Про 1:3 Шэньчжэнь
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 6:0 Ванкувер Уайткэпс
Финляндия: Вейккауслиига
ХИК 18:30 ТПС