22 октября 2020 года, четверг, 19:55 Москва, стандартное время
Стадион: «ИНЕА - Мейски», вместимость: 43269 зрителей.
Главный судья: Никола Дабанович (Черногория)
Лех П (Польша)
Бенфика (Португалия)
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
9'
Пицци
15'
Микаэль Исхак
Алан Червински
42'
Дарвин Нуньес
Мораес Жилберто
48'
Микаэль Исхак
60'
Дарвин Нуньес
Эвертон
93'
Дарвин Нуньес
Рафаэл Силва
Стартовые составы
35врФилип Беднарек
27зщТымотеуш Пухач
5зщДжордже Црномаркович
44зщАлан Червински
13зщТомаш Деевский
38пзЯкуб Каминьский
15пзЯкуб Модер
25пзПедру Тиба
21пзМихал Скурась
10пзДаниэль Рамирес
9нпМикаэль Исхак
99врОдиссеас Влаходимос
2зщМораес Жилберто
5зщЯн Вертонген
30зщНиколас Отаменди
3зщАлехандро Гримальдо
49пзАдель Таарабт
8пзГабриэл
21пзПицци
7пзЭвертон
9нпДарвин Нуньес
10нпДжан-Лука Вальдшмидт
Запасные игроки
6пзКарло Мухар
11пзФилип Мархвиньский
3зщВасилий Кравец
14нпНика Качарава
29нпМухамад Авад
33врМарко Маленица
40зщЯкуб Невядомский
4зщТомас Рогне
34пзТымотеуш Клупс
23нпФилип Шимчак
27нпРафаэл Силва
28пзЮлиан Вайгль
38пзПедриньо
71зщНуну Тавареш
33зщНивалдо Жардел
77врЭлтон Лейте
97зщФрансишку Феррейра
11пзФранко Серви
17пзДиогу Гонсалвеш
88пзГонсалу Рамуш
19нпШикинью
14нпХарис Сеферович
События матча
9'
Пицци
15'
Микаэль Исхак
Алан Червински
17'
Джордже Црномаркович
42'
Дарвин Нуньес
Мораес Жилберто
46'
Пицци
46'
Рафаэл Силва
48'
Микаэль Исхак
60'
Дарвин Нуньес
Эвертон
62'
Адель Таарабт
62'
Джан-Лука Вальдшмидт
62'
Юлиан Вайгль
62'
Педриньо
67'
Якуб Каминьский
67'
Даниэль Рамирес
67'
Карло Мухар
67'
Филип Мархвиньский
67'
Алехандро Гримальдо
67'
Нуну Тавареш
74'
Тымотеуш Пухач
74'
Микаэль Исхак
74'
Василий Кравец
74'
Ника Качарава
87'
Эвертон
87'
Нивалдо Жардел
90+1'
Михал Скурась
90+1'
Мухамад Авад
90'
Карло Мухар
93'
Дарвин Нуньес
Рафаэл Силва

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 14:00 Сочи
Зенит 16:30 Рубин
Локомотив М 19:00 Ротор
Краснодар 19:00 Спартак М
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 2:0 Чертаново
Краснодар-2 13:00 Динамо-Брянск
Оренбург 14:00 Енисей
Шинник 14:00 Текстильщик
Акрон 15:00 Нефтехимик
Волгарь 16:00 Спартак-2
Чайка 17:00 Нижний Новгород
Велес 17:00 Томь
Торпедо М 17:00 Алания
Факел 17:00 Крылья Советов
Балтика 19:00 Иртыш
Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 14:30 Манчестер Сити
Фулхэм 17:00 Кристал Пэлас
Манчестер Юнайтед 19:30 Челси
Ливерпуль 22:00 Шеффилд Юнайтед
Испания: Примера
Барселона 17:00 Реал Мадрид
Севилья 19:30 Эйбар
Осасуна 19:30 Атлетик Б
Атлетико М 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Аталанта 16:00 Сампдория
Дженоа 19:00 Интер М
Лацио 21:45 Болонья
Германия: Бундеслига
Майнц 16:30 Боруссия М
Унион 16:30 Фрайбург
РБ Лейпциг 16:30 Герта
Бавария 16:30 Айнтрахт Ф
Боруссия Д 19:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
Лорьян 18:00 Марсель
ПСЖ 22:00 Дижон
Португалия: Примейра
Насьонал 17:30 Пасуш де Феррейра
Санта-Клара 20:00 Спортинг
Порту 22:30 Жил Висенте
Нидерланды: Эредивизия
ВВВ-Венло 17:30 Аякс
Утрехт 19:45 Твенте
ПЕК Зволле 21:00 Виллем II
Херенвен 22:00 Эммен
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 17:15 Мехелен
Серкль Брюгге 19:30 Руайаль Эксель Мускрон
Ауд-Хеверле Лёвен 21:45 Брюгге
Турция: Суперлига
Анкарагюджю 13:30 Хатайспор
Газишехир 16:00 Коньяспор
Истанбул Башакшехир 19:00 Антальяспор
Эрзурумспор 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Рид 18:00 Штурм
Альтах 18:00 Адмира Ваккер
Аустрия В 18:00 Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Шахтёр Д 14:00 Ворскла
Динамо К 17:00 Александрия
Олимпик Д 17:00 Десна
Львов 19:30 Днепр-1
Швейцария: Суперлига
Вадуц 20:00 Цюрих
Лугано 20:00 Санкт-Галлен
Беларусь: Высшая лига
БАТЭ 16:30 Витебск
Чехия: Высшая лига
Млада-Болеслав 15:30 Пардубице
Фастав 18:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Старт 19:00 Саннефьорд
Бранн 21:30 Стабек
Дания: Суперлига
Брондбю 19:00 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Панатинаикос 20:30 Волос
Хорватия: Первая лига
Локомотива 18:05 Хайдук
США: MLS Высшая лига
Интер Майами 22:30 Орландо Сити
Хьюстон Динамо 04:00 Коламбус Крю
Кипр: Первый дивизион
Аполлон Л 16:00 Неа Саламина
Эрмис 18:30 АЕК Ларнака
Швеция: Аллсвенскан
Юргорден 16:00 Сириус
Хеккен 16:00 Мьельбю
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 17:00 Росс Каунти
Килмарнок 17:00 Хайберниан