26 ноября 2020 года, четверг, 23:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Морис Дюфран - Склессен», вместимость: 30023 зрителей.
Главный судья: Петр Арделеану (Чехия)
Главный судья: Петр Арделеану (Чехия)
Стандард (Бельгия)
Лех П (Польша)
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удаления
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
60'
Микаэль Исхак
Тымотеуш Пухач 63'
Абдул Тапсоба
93'
Константинос Лайфис
Лоран Жанс |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
20'
Джордже Црномаркович
26'
Мамаду Улар
37'
Мишель Баликвиша
43'
Богдан Бутко
46'
Максим Лестьенн
46'
Боп Бокади
46'
Александар Болевич
46'
Абдул Тапсоба
47'
Мамаду Улар
48'
Николас Раскин
60'
Микаэль Исхак
Тымотеуш Пухач 63'
Абдул Тапсоба
64'
Ян Сикора
64'
Михал Скурась
64'
Алан Червински
64'
Василий Кравец
72'
Александар Болевич
74'
Джордже Црномаркович
76'
Николя Гавори
76'
Николас Раскин
76'
Мишель Баликвиша
76'
Лоран Жанс
76'
Самуэль Бастьен
76'
Фелипе Авенатти
78'
Якуб Модер
78'
Педру Тиба
78'
Любомир Шатка
78'
Филип Мархвиньский
83'
Микаэль Исхак
83'
Ника Качарава
86'
Василий Кравец
93'
Константинос Лайфис
Лоран Жанс |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |