17 сентября 2020 года, четверг, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Центральный», вместимость: 26242 зрителей.
Главный судья: Думитру Мунтян (Молдавия)
Астана (Казахстан)
Будучность (Черногория)
  • Предупреждения
События матча
25'
Василие Терзич
Стартовые составы
1врНенад Эрич
44зщЕвгений Постников
4зщУрош Радакович
24зщЛука Шимунович
7пзМакс Эбон
10пзРунар Сигурьоунссон
18пзИван Маевский
77пзДмитрий Шомко
11нпТигран Барсегян
9нпДорин Ротариу
20нпПьерос Сотириу
1врМилош Драгоевич
8зщЛука Миркович
26зщИгор Чукович
23зщНеманья Секулич
33зщВладан Аджич
4пзПетар Вукчевич
19пзМилош Раичкович
29пзВасилие Терзич
18пзПетар Грбич
10нпИгор Иванович
45нпПанагиотис Мораитис
Запасные игроки
15зщАбзал Бейсебеков
14пзМарин Томасов
99нпАлексей Щеткин
22врДмитрий Непогодов
27зщЮрий Логвиненко
73пзДидар Жалмукан
28пзЮрий Перцух
24зщBogdan Milić
9нпАлександар Вуяциц
22пзМиомир Джуричкович
31врДжёрджие Павличич
5зщАнто Бабич
99пзДеян Зарубица
77нпИван Бойович
События матча
2'
Тигран Барсегян
9'
Петар Вукчевич
9'
Bogdan Milić
25'
Василие Терзич
50'
Дмитрий Шомко
50'
Абзал Бейсебеков
57'
Дорин Ротариу
57'
Марин Томасов
60'
Пьерос Сотириу
68'
Милош Драгоевич
73'
Урош Радакович
75'
Панагиотис Мораитис
77'
Лука Шимунович
83'
Лука Миркович
86'
Макс Эбон
86'
Алексей Щеткин
89'
Василие Терзич
89'
Александар Вуяциц
89'
Евгений Постников
90+5'
Панагиотис Мораитис
90+5'
Миомир Джуричкович

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Арсенал 2:3 Ростов
Ахмат 16:30 Урал
Ротор 19:00 Рубин
ЦСКА 19:00 Локомотив М
Россия: Первый дивизион
Енисей 0:1 Краснодар-2
Томь 0:0 Шинник
Спартак-2 1:0 СКА-Хабаровск
Иртыш 1:0 Факел
Чертаново 0:047 ′ Торпедо М
Нижний Новгород 0:05 ′ Акрон
Оренбург 0:05 ′ Балтика
Алания 17:00 Текстильщик
Динамо-Брянск 17:00 Волгарь
Чайка 18:00 Велес
Нефтехимик 18:00 Крылья Советов
Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 0:1 Лидс Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур 0:05 ′ Ньюкасл Юнайтед
Манчестер Сити 18:30 Лестер Сити
Вест Хэм Юнайтед 21:00 Вулверхэмптон
Испания: Примера
Осасуна 1:3 Леванте
Эйбар 0:147 ′ Атлетик Б
Атлетико М 17:00 Гранада
Вальядолид 19:30 Сельта
Кадис 19:30 Севилья
Барселона 22:00 Вильярреал
Италия: Серия А
Специя 1:4 Сассуоло
Верона 0:05 ′ Удинезе
Наполи 19:00 Дженоа
Кротоне 19:00 Милан
Рома 21:45 Ювентус
Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 16:30 Бавария
Фрайбург 19:00 Вольфсбург
Франция: Лига 1
Бордо 0:0 Ницца
Ним 0:05 ′ Ланс
Монако 0:05 ′ Страсбург
Дижон 0:05 ′ Монпелье
Анже 0:05 ′ Брест
Лорьян 18:00 Лион
Реймс 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Фаренсе 17:30 Насьонал
Жил Висенте 18:00 Портимоненсе
Пасуш де Феррейра 20:30 Спортинг
Риу Аве 23:00 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Фейеноорд 4:2 АДО Ден Хааг
Утрехт 0:035 ′ Валвейк
Хераклес 17:45 ПСВ Эйндховен
Эммен 17:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 1:277 ′ Зюлте-Варегем
Андерлехт 17:00 Эйпен
Брюгге 19:15 Серкль Брюгге
Руайаль Эксель Мускрон 21:45 Шарлеруа
Турция: Суперлига
Ризеспор 1:1 Аланьяспор
Коньяспор 0:05 ′ Бешикташ
Сивасспор 0:05 ′ Анкарагюджю
Галатасарай 19:00 Фенербахче
Австрия: Бундеслига
Хартберг 0:135 ′ Штурм
Аустрия В 1:135 ′ Адмира Ваккер
Украина: Премьер-лига
Львов 0:5 Заря
Шахтёр Д 17:00 Олимпик Д
Колос 19:30 Ингулец
Десна 19:30 Рух В
Швейцария: Суперлига
Вадуц 17:00 Санкт-Галлен
Серветт 17:00 Базель
Люцерн 17:00 Лозанна
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 17:00 Витебск
Чехия: Высшая лига
Виктория Пльзень 16:30 Зброёвка
Пршибрам 19:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Олесунн 19:00 Русенборг
Стабек 19:00 Старт
Дания: Суперлига
Брондбю 17:00 Хорсенс
Вайле 19:00 Копенгаген
Греция: Суперлига
ОФИ 18:00 Атромитос
АЕК Афины 20:30 Ламия
Бразилия: Серия А
Атлетико Гояниенсе 00:15 Ботафого
Сантос 02:30 Форталеза
Хорватия: Первая лига
Хайдук 20:05 Вараждин
США: MLS Высшая лига
Филадельфия Юнион 02:30 Интер Майами
Миннесота Юнайтед 03:00 Реал Солт-Лейк
Даллас 03:30 Орландо Сити
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 20:30 Докса
Этникос 20:30 Анортосис
Швеция: Аллсвенскан
Эльфсборг 18:30 Гётеборг
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 1:5 Рейнджерс
Селтик 17:00 Хайберниан