29 октября 2020 года, четверг, 20:55 Москва, стандартное время
Стадион: «ВЭБ Арена (Арена ЦСКА)», вместимость: 30000 зрителей.
Главный судья: Раду Петреску (Бухарест, Румыния)
ЦСКА (Россия)
Динамо З (Хорватия)
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
35врИгорь Акинфеев
23зщХёрдур Магнуссон
78зщИгорь Дивеев
2зщМарио Фернандес
19пзБактийор Зайнутдинов
98пзИван Обляков
8пзНикола Влашич
20пзКонстантин Кучаев
22пзКонстантин Марадишвили
9нпФёдор Чалов
11нпЧидера Эджуке
40врДоминик Ливакович
30зщПетар Стоянович
55зщДино Перич
6зщРасмус Лауритсен
32зщЙошко Гвардиол
38пзБартол Франьич
5пзАриян Адеми
17пзЛука Иванушец
10пзЛовро Майер
21нпБруно Петкович
99нпМислав Оршич
Запасные игроки
21нпАдольфо Гайч
17пзАрнор Сигурдссон
10пзАлан Дзагоев
7пз Ильзат Ахметов
25пзКристиян Бистрович
49врВладислав Тороп
5зщВиктор Васин
71пзНаяир Тикнизян
99нпИлья Шкурин
97пзКристиян Якич
11нпМарио Гавранович
20нпЛирим Кастрати
2зщСадех Мохаррами
33врРенато Йосипович
1врДаниэль Загорац
22зщМарин Леовац
37зщЙосип Шутало
80пзИяйи Атимвен
26пзРобби Бёртон
События матча
61'
Бруно Петкович
66'
Лука Иванушец
66'
Бруно Петкович
66'
Кристиян Якич
66'
Марио Гавранович
74'
Фёдор Чалов
74'
Адольфо Гайч
75'
Чидера Эджуке
75'
Арнор Сигурдссон
80'
Иван Обляков
80'
Алан Дзагоев
81'
Константин Кучаев
81'
Ильзат Ахметов
81'
Дино Перич
81'
Лирим Кастрати
84'
Марио Фернандес
84'
Кристиян Бистрович
90+3'
Мислав Оршич
90+3'
Садех Мохаррами
91'
Кристиян Якич

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Арсенал 14:00 Зенит
Химки 16:30 Краснодар
Ахмат 19:00 Локомотив М
Ростов 19:00 Динамо М
Англия: Премьер-лига
Брайтон энд Хоув Альбион 15:30 Ливерпуль
Манчестер Сити 18:00 Бёрнли
Эвертон 20:30 Лидс Юнайтед
Вест Бромвич Альбион 23:00 Шеффилд Юнайтед
Испания: Примера
Эльче 16:00 Кадис
Валенсия 18:15 Атлетико М
Уэска 20:30 Севилья
Реал Мадрид 23:00 Алавес
Италия: Серия А
Сассуоло 17:00 Интер М
Беневенто 20:00 Ювентус
Аталанта 22:45 Верона
Германия: Бундеслига
Штутгарт 17:30 Бавария
Аугсбург 17:30 Фрайбург
Унион 17:30 Айнтрахт Ф
РБ Лейпциг 17:30 Арминия
Боруссия Д 17:30 Кёльн
Боруссия М 20:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
Марсель 19:00 Нант
ПСЖ 23:00 Бордо
Португалия: Примейра
Санта-Клара 21:00 Порту
Спортинг 23:30 Морейренсе
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 20:45 Аякс
АДО Ден Хааг 22:00 Херенвен
ВВВ-Венло 23:00 ПЕК Зволле
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 18:15 Васланд-Беверен
Серкль Брюгге 20:30 Генк
Руайаль Эксель Мускрон 22:45 Брюгге
Турция: Суперлига
Газишехир 0:04 ′ Йени Малатьяспор
Истанбул Башакшехир 16:00 Денизлиспор
Ризеспор 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Санкт-Пёльтен 19:00 Ред Булл Зальцбург
Штурм 19:00 Сваровски Тироль
Украина: Премьер-лига
Александрия 15:00 Рух В
Динамо К 18:00 Ворскла
Днепр-1 20:30 Шахтёр Д
Швейцария: Суперлига
Вадуц 20:15 Сьон
Серветт 22:30 Люцерн
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 14:00 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Пршибрам 16:00 Млада-Болеслав
Словацко 18:00 Опава
Карвина 18:00 Фастав
Динамо 20:30 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Викинг 18:00 Старт
Бранн 20:00 Олесунн
Дания: Суперлига
Мидтьюлланн 18:00 Ольборг
Греция: Суперлига
Арис 20:30 Олимпиакос
Бразилия: Серия А
Палмейрас 23:00 Атлетико Паранаэнсе
Сантос 23:00 Спорт Ресифи
Гремио 23:00 Фламенго
Хорватия: Первая лига
Горица 19:05 Локомотива
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 17:00 Эносис
Неа Саламина 19:30 АПОЭЛ
Грузия: Высшая лига
Торпедо Кт 14:00 Локомотив Тб
Израиль: Премьер-лига
Маккаби П-Т 16:00 Хапоэль Хадера
Бней Иегуда 20:50 Хапоэль Т-А