15 апреля 2021 года, четверг, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Эден - Синот Тип», вместимость: 21000 зрителей.
Главный судья: Джюнейт Чакыр (Стамбул, Турция)
Славия П (Чехия)
Арсенал (Англия)
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
18'
Николя Пепе
Эмиль Смит
21'
Александр Ляказетт
24'
Букайо Сака
Калум Чемберс
77'
Александр Ляказетт
Николя Пепе
Стартовые составы
1врОндржей Коларж
18зщЯн Боржил
6зщДавид Зима
5зщАлександр Бах
3зщТомаш Голеш
25пзЯкуб Громада
17пзЛукаш Провод
23пзПетр Шевчик
7пзНиколае Станчу
16нпЯн Кухта
9нпПитер Олайинка
1врБернд Лено
16зщРоб Холдинг
21зщКалум Чемберс
22зщПабло Мари
8пзДаниель Себальос
18пзТомас Парти
32пзЭмиль Смит
7пзБукайо Сака
34пзГранит Джака
19нпНиколя Пепе
9нпАлександр Ляказетт
Запасные игроки
19пзОскар Дорли
28пзЛукаш Масопуст
32пзОндржей Лингр
41нпДенис Вишински
11нпСтанислав Тецль
31врПршемысл Коварж
13врЯн Стейскал
27пзИбраим Траоре
12нпАбдалла Сима
25пзМохамед Эльнени
17зщСедрик
35нпГабриэл Мартинелли
30нпЭдвард Нкетиа
38нпФоларин Балогун
45врДжеймс Хиллсон
33врМэтью Райан
2зщЭктор Бельерин
6зщГабриэль
66пзМигел Азиз
12нпВиллиан
24нпРейсс Нелсон
События матча
18'
Николя Пепе
Эмиль Смит
20'
Якуб Громада
21'
Александр Ляказетт
24'
Букайо Сака
Калум Чемберс
46'
Ян Боржил
46'
Александр Бах
46'
Якуб Громада
46'
Николае Станчу
46'
Оскар Дорли
46'
Лукаш Масопуст
46'
Ондржей Лингр
46'
Денис Вишински
63'
Питер Олайинка
67'
Эмиль Смит
67'
Мохамед Эльнени
71'
Ян Кухта
71'
Станислав Тецль
77'
Александр Ляказетт
Николя Пепе
79'
Томас Парти
79'
Букайо Сака
79'
Александр Ляказетт
79'
Седрик
79'
Габриэл Мартинелли
79'
Эдвард Нкетиа
82'
Габриэл Мартинелли
88'
Николя Пепе
88'
Фоларин Балогун

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Челси 22:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Англия: Чемпионшип
Норвич Сити 20:00 Уотфорд
Брентфорд 20:00 Кардифф Сити
Суонси Сити 21:00 Куинз Парк Рейнджерс
Шеффилд Уэнсдей 21:00 Блэкберн Роверс
Престон Норт Энд 21:00 Дерби Каунти
Италия: Серия А
Верона 21:45 Фиорентина
Германия: Бундеслига
Кёльн 19:30 РБ Лейпциг
Арминия 21:30 Шальке-04
Айнтрахт Ф 21:30 Аугсбург
Бавария 21:30 Байер
Франция: Кубок
Румийи Вальер 19:45 Тулуза
Кане Руссийон 22:00 Монпелье
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 22:00 Фаренсе
Турция: Суперлига
Кайсериспор 1:278 ′ Генчлербирлиги
Фатих Карагюмрюк 1:078 ′ Гёзтепе
Ризеспор 4:278 ′ Коньяспор
Хатайспор 19:00 Антальяспор
Сивасспор 19:00 Бешикташ
Австрия: Бундеслига
Альтах 19:30 Адмира Ваккер
Хартберг 19:30 Санкт-Пёльтен
Аустрия В 21:30 Рид
Чехия: Высшая лига
Динамо 2:178 ′ Сигма Оломоуц
Баник Острава 2:178 ′ Млада-Болеслав
Яблонец 18:00 Карвина
Хорватия: Первая лига
Шибеник 18:00 Горица
Славен Белупо 20:05 Хайдук