1 октября 2020 года, четверг, 21:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Айброкс», вместимость: 51082 зрителей.
Главный судья: Андрис Трейманис (Кулдига, Латвия)
События матча
52'
Скотт Эрфилд
Янис Хаджи
59'
Джеймс Тавернье
87'
Маркан
Омер Байрам
Стартовые составы
1врАллан Макгрегор
31зщБорна Баришич
6зщКоннор Голдсон
5зщФилип Хеландер
2зщДжеймс Тавернье
18пзГлен Камара
10пзСтивен Дэвис
37пзСкотт Эрфилд
7пзЯнис Хаджи
14нпРайан Кент
20нпАльфредо Морелос
99врФатих Озтюрк
27зщКристиан Люиндама
3зщОмар Элабделлауи
14зщМартин Линнес
45зщМаркан
89пзСофьян Фегули
10пзЮнес Беланда
54пзЭмре Кылынч
4пзТайлан Антальялы
8нпРайан Бабель
9нпФалькао
Запасные игроки
8пзРайан Джек
11нпСедрик Иттен
33врДжон Маклафлин
26зщЛеон Балогун
3зщКэлвин Бейсси
9нпДжермейн Дефо
22нпДжордан Джонс
19зщОмер Байрам
13пзОдженекаро Этебо
90нпМбайе Дьян
34врОкан Коджук
23зщЭмре Ташдемир
15пзРайан Донк
77нпДжесс Секидика
События матча
29'
Омар Элабделлауи
52'
Скотт Эрфилд
Янис Хаджи
59'
Джеймс Тавернье
65'
Райан Бабель
65'
Омер Байрам
65'
Юнес Беланда
66'
Юнес Беланда
66'
Одженекаро Этебо
73'
Софьян Фегули
73'
Мбайе Дьян
78'
Янис Хаджи
78'
Райан Джек
87'
Альфредо Морелос
87'
Седрик Иттен
87'
Маркан
Омер Байрам

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
ЦСКА С (Болгария) 19:55 ЧФР Клуж (Румыния)
Янг Бойз (Швейцария) 19:55 Рома (Италия)
Рапид В (Австрия) 19:55 Арсенал (Англия)
Дандолк (Ирландия) 19:55 Мольде (Норвегия)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 19:55 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 19:55 Ницца (Франция)
Лех П (Польша) 19:55 Бенфика (Португалия)
Стандард (Бельгия) 19:55 Рейнджерс (Шотландия)
ПАОК (Греция) 19:55 Омония (Кипр)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 19:55 Гранада (Испания)
Риека (Хорватия) 19:55 Реал Сосьедад (Испания)
Наполи (Италия) 19:55 АЗ Алкмар (Нидерланды)
Лестер Сити (Англия) 22:00 Заря (Украина)
Брага (Португалия) 22:00 АЕК Афины (Греция)
Селтик (Шотландия) 22:00 Милан (Италия)
Спарта П (Чехия) 22:00 Лилль (Франция)
Вильярреал (Испания) 22:00 Сивасспор (Турция)
Маккаби Т-А (Израиль) 22:00 Карабах (Азербайджан)
Лудогорец (Болгария) 22:00 Антверпен (Бельгия)
Тоттенхэм Хотспур (Англия) 22:00 ЛАСК (Австрия)
Вольфсберг (Австрия) 22:00 ЦСКА (Россия)
Динамо З (Хорватия) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Слован Л (Чехия) 22:00 Гент (Бельгия)
Хоффенхайм (Германия) 22:00 Црвена Звезда (Сербия)
Беларусь: Высшая лига
Динамо-Брест 17:00 Слуцк
Финляндия: Вейккауслиига
ХИФК 18:00 РоПС
СИК 18:30 Ильвес
КуПС 18:30 Хака
Интер Т 18:30 ТПС
Хонка 18:30 Лахти