26 ноября 2020 года, четверг, 20:55 Москва, стандартное время
Стадион: «Линцер», вместимость: 25318 зрителей.
Главный судья: Донатас Румшас (Литва)
ЛАСК (Австрия)
Антверпен (Бельгия)
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
52'
Лиор Рафаэлов
83'
Питер Геркенс
Джордан Лукаку
Стартовые составы
1врАлександр Шлагер
5зщПетар Филипович
18зщГернот Траунер
6зщФилипп Визингер
26зщРайнхольд Ранфтль
10пзПетер Михорль
21пзМадс Мадсен
14пзХусейн Балич
7пзРене Реннер
17нпАндреас Грубер
13нпЙоханнес Эггештайн
46врЖан Бутез
4зщАбдулайе Сек
6зщСимен Юклеред
2зщРичи Де Лат
21зщДилан Батубинсика
16пзПитер Геркенс
18пзМартин Онгла
19пзКодзи Миёси
11пзЛиор Рафаэлов
17пзКристиан Бенавенте
38пзФарис Арун
Запасные игроки
30пзАндрес Андраде
27нпТомас Гойгингер
16зщМарвин Поцман
36врТомас Гебауэр
22зщЕвгений Чеберко
15зщКристиан Рамзебнер
11пзДоминик Райтер
23пзШтефан Хаудум
9нп Мамуду Карамоко
20нпПатрик Плоер
23пзНана Ампома
30зщАурелио Бута
94зщДжордан Лукаку
28нпМануэль Бенсон
41врТьям Шевон
1врАлиреза Беиранванд
26зщЖереми Желен
15пзФранк Бойя
70нпДьёмерси Мбокани
События матча
27'
Мартин Онгла
48'
Фарис Арун
50'
Гернот Траунер
52'
Лиор Рафаэлов
53'
Мадс Мадсен
53'
Андрес Андраде
60'
Андреас Грубер
60'
Томас Гойгингер
63'
Томас Гойгингер
67'
Кристиан Бенавенте
67'
Нана Ампома
73'
Петар Филипович
73'
Марвин Поцман
73'
Йоханнес Эггештайн
81'
Симен Юклеред
81'
Кодзи Миёси
81'
Аурелио Бута
81'
Джордан Лукаку
83'
Питер Геркенс
Джордан Лукаку
88'
Лиор Рафаэлов
88'
Мануэль Бенсон

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Ахмат 18:00 Тамбов
Сочи 20:00 Ротор
Англия: Премьер-лига
Лестер Сити 22:00 Ньюкасл Юнайтед
Испания: Примера
Реал Сосьедад 22:00 Эльче
Германия: Бундеслига
Штутгарт 21:30 Аугсбург
Франция: Лига 1
Ланс 22:00 Лилль
Португалия: Примейра
Фамаликан 21:00 Санта-Клара
Боавишта 23:15 Тондела
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 21:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Брюгге
Беларусь: Высшая лига
Сморгонь 18:00 Неман
Гомель 20:00 Слуцк
Чехия: Высшая лига
Яблонец 19:00 Теплице
Дания: Суперлига
Оденсе 20:00 Ольборг
Хорватия: Первая лига
Локомотива 16:00 Славен Белупо
Шибеник 18:05 Истра 1961
Горица 20:10 Осиек
Кипр: Первый дивизион
Неа Саламина 18:00 Эрмис
Докса 20:00 Этникос
Финляндия: Вейккауслиига
КТП 18:30 Хонка
СИК 18:30 ХИФК
Грузия: Высшая лига
Самгурали 1:1 Телави
Локомотив Тб 0:013 ′ Дила
Торпедо Кт 17:00 Сабуртало
Австралия: А-лига
Аделаида Юнайтед 0:0 Веллингтон Финикс