29 октября 2020 года, четверг, 20:55 Москва, стандартное время
Стадион: «Славутич-Арена», вместимость: 12000 зрителей.
Главный судья: Георгий Круашвили (Грузия)
Заря (Украина)
Брага (Португалия)
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
3'
Паулинью
Рикарду Эсгаю
11'
Николас Гайтан
Раул
96'
Дмитрий Иванисеня
Михайло Перович
Стартовые составы
23вр Никола Василь
45зщДенис Фаворов
21зщДмитрий Иванисеня
15зщВиталий Вернидуб
10пзДмитрий Хомченовский
80пзВладлен Юрченко
4пзЛовро Цвек
7пзВладислав Кочергин
27пзЕгор Назарина
22нпВладислав Кабаев
8нпМаксим Лунёв
1врЛима Матеус
74зщФрансишку Моура
47зщРикарду Эсгаю
16зщДавид Карму
36зщБруно Виллемен
34зщРаул
88пзАндре Каштру
27пзФрансержио
10пзНиколас Гайтан
21нпРикарду Орта
20нпПаулинью
Запасные игроки
11нпАлександр Гладкий
90нпАллахьяр Сайядманеш
20зщ Йёль Абу Ханна
9нпМихайло Перович
30врНикита Шевченко
5зщАгрон Руфати
47пзДмитрий Поддубний
97пзАндрей Цыганик
50нпСергей Гринь
15пзАндре Орта
45нпЮри Медейруш
8пзАли Эль-Мусрати
95нпГильерме Шеттине
3зщВитор Тормена
12врТьягу Са
93врРожериу Сантуш
6зщРоланду
2зщЖосе Карлуш Тейшейра Лопеш Рейш Гонсалвеш
7пзЖоау Новайш
9нпАбель Руис
События матча
3'
Паулинью
Рикарду Эсгаю
11'
Николас Гайтан
Раул
28'
Давид Карму
34'
Владислав Кочергин
47'
Владислав Кабаев
62'
Максим Лунёв
62'
Александр Гладкий
66'
Николас Гайтан
66'
Рикарду Орта
66'
Андре Орта
66'
Юри Медейруш
78'
Франсержио
79'
Андре Каштру
79'
Паулинью
79'
Али Эль-Мусрати
79'
Гильерме Шеттине
81'
Владислав Кабаев
81'
Аллахьяр Сайядманеш
85'
Раул
87'
Денис Фаворов
87'
Владлен Юрченко
87'
Йёль Абу Ханна
87'
Михайло Перович
90+1'
Рикарду Эсгаю
90+1'
Витор Тормена
96'
Дмитрий Иванисеня
Михайло Перович

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Арсенал 14:00 Зенит
Химки 16:30 Краснодар
Ахмат 19:00 Локомотив М
Ростов 19:00 Динамо М
Англия: Премьер-лига
Брайтон энд Хоув Альбион 15:30 Ливерпуль
Манчестер Сити 18:00 Бёрнли
Эвертон 20:30 Лидс Юнайтед
Вест Бромвич Альбион 23:00 Шеффилд Юнайтед
Испания: Примера
Эльче 16:00 Кадис
Валенсия 18:15 Атлетико М
Уэска 20:30 Севилья
Реал Мадрид 23:00 Алавес
Италия: Серия А
Сассуоло 17:00 Интер М
Беневенто 20:00 Ювентус
Аталанта 22:45 Верона
Германия: Бундеслига
Штутгарт 17:30 Бавария
Аугсбург 17:30 Фрайбург
Унион 17:30 Айнтрахт Ф
РБ Лейпциг 17:30 Арминия
Боруссия Д 17:30 Кёльн
Боруссия М 20:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
Марсель 19:00 Нант
ПСЖ 23:00 Бордо
Португалия: Примейра
Санта-Клара 21:00 Порту
Спортинг 23:30 Морейренсе
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 20:45 Аякс
АДО Ден Хааг 22:00 Херенвен
ВВВ-Венло 23:00 ПЕК Зволле
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 18:15 Васланд-Беверен
Серкль Брюгге 20:30 Генк
Руайаль Эксель Мускрон 22:45 Брюгге
Турция: Суперлига
Газишехир 0:013 ′ Йени Малатьяспор
Истанбул Башакшехир 16:00 Денизлиспор
Ризеспор 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Санкт-Пёльтен 19:00 Ред Булл Зальцбург
Штурм 19:00 Сваровски Тироль
Украина: Премьер-лига
Александрия 15:00 Рух В
Динамо К 18:00 Ворскла
Днепр-1 20:30 Шахтёр Д
Швейцария: Суперлига
Вадуц 20:15 Сьон
Серветт 22:30 Люцерн
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 14:00 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Пршибрам 16:00 Млада-Болеслав
Словацко 18:00 Опава
Карвина 18:00 Фастав
Динамо 20:30 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Викинг 18:00 Старт
Бранн 20:00 Олесунн
Дания: Суперлига
Мидтьюлланн 18:00 Ольборг
Греция: Суперлига
Арис 20:30 Олимпиакос
Бразилия: Серия А
Палмейрас 23:00 Атлетико Паранаэнсе
Сантос 23:00 Спорт Ресифи
Гремио 23:00 Фламенго
Хорватия: Первая лига
Горица 19:05 Локомотива
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 17:00 Эносис
Неа Саламина 19:30 АПОЭЛ
Грузия: Высшая лига
Торпедо Кт 14:00 Локомотив Тб
Израиль: Премьер-лига
Маккаби П-Т 16:00 Хапоэль Хадера
Бней Иегуда 20:50 Хапоэль Т-А