17 сентября 2020 года, четверг, 20:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Комуналь», вместимость: 1604 зрителей.
Главный судья: Виктор Шимусик (Осиповичи, Беларусь)
Главный судья: Виктор Шимусик (Осиповичи, Беларусь)
Интер Клуб Эскальдес (Андорра)
Дандолк (Ирландия)
- Предупреждения
События матча | |||||||
14'
Дэвид Макмиллан
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
10'
Серхио Морено
14'
Дэвид Макмиллан
40'
Энди Бойл
45'
Ильдефонс Лима Сола
52'
Крис Шилдс
55'
Грегори Слогетт
56'
Альберт Рейес
58'
Энди Бойл
60'
Стефан Чолович
60'
Шон Гэннон
65'
Хорди Рубио Гомес
70'
Шон Мюррей
70'
Джон Маунтни
71'
Дэвид Макмиллан
71'
Патрик Хобан
78'
Jordi Betriu Armengol
78'
Брунинью
82'
Серхио Морено
82'
Jordi Roca Grau
86'
Хорди Рубио Гомес
86'
Оскар Рейес
93'
Хенис Сольдевилья
|
Россия: Премьер-лига | ||
Оренбург | 16:00 | Динамо М |
Пари Нижний Новгород | 18:15 | Локомотив М |
Зенит | 20:30 | Рубин |
Краснодар | 20:30 | Балтика |
Англия: Премьер-лига | ||
Вулверхэмптон | 21:45 | Борнмут |
Эвертон | 22:00 | Ливерпуль |
Манчестер Юнайтед | 22:00 | Шеффилд Юнайтед |
Кристал Пэлас | 22:00 | Ньюкасл Юнайтед |
Италия: Кубок | ||
Аталанта | 22:00 | Фиорентина |
Франция: Лига 1 | ||
Лорьян | 20:00 | ПСЖ |
Монако | 22:00 | Лилль |
Марсель | 22:00 | Ницца |
Нидерланды: Эредивизия | ||
Твенте | 19:45 | Алмере Сити |
Аякс | 22:00 | Эксельсиор |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Брюгге | 21:30 | Генк |
Андерлехт | 21:30 | Серкль Брюгге |
Австрия: Бундеслига | ||
Хартберг | 19:30 | ЛАСК |
Аустрия К | 19:30 | Ред Булл Зальцбург |
Рапид В | 21:30 | Штурм |
Греция: Суперлига | ||
Ламия | 17:00 | ПАОК |
Арис | 19:30 | Олимпиакос |
АЕК Афины | 20:30 | Панатинаикос |
Кипр: Первый дивизион | ||
Кармиотисса | 18:00 | Отеллос |
АЕЛ | 19:00 | Неа Саламина |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
СИК | 19:00 | ХИК |
Швеция: Аллсвенскан | ||
АИК | 20:00 | Вернаму |
Броммапойкарна | 20:00 | Сириус |
Гётеборг | 20:00 | Хеккен |