29 октября 2020 года, четверг, 20:55 Москва, стандартное время
Стадион: «Пьер-Моруа», вместимость: 50186 зрителей.
Главный судья: Александр Ставрев (Скопье, Северная Македония)
Лилль (Франция)
Селтик (Шотландия)
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
28'
Мохамед Эльюнусси
Албиан Аети
32'
Мохамед Эльюнусси
Жереми Фримпонг
67'
Зеки Челик
Адама Сумаоро
75'
Нанитамо Иконе
Стартовые составы
16врМик Меньян
29зщДомагой Брадарич
25зщАдама Сумаоро
2зщЗеки Челик
5зщСвен Ботман
24пзБубакари Сумаре
21пзБенжамен Андре
10пзНанитамо Иконе
12пзЮсуф Язиджи
7нпЖонатан Бамба
9нпДжонатан Дэвид
29врСкотт Бэйн
4зщШейн Даффи
30зщЖереми Фримпонг
93зщДиего Лаксальт
35зщКристоффер Аер
42пзКаллум Макгрегор
8пзСкотт Браун
27пзМохамед Эльюнусси
21пзЖюль Нтшан
17пзРайан Кристи
10нпАлбиан Аети
Запасные игроки
18пзРенату Саншеш
17нпБурак Йылмаз
11нпЛуис Араужо
22нпТимоти Уэа
30врЛюка Шевалье
1врОрестис Карнезис
3зщТьягу Джало
28зщРейнилду Мандава
26зщЖереми Пье
6зщЖозе Фонте
8пзШека
19нпИсаак Лихаджи
6пзНир Биттон
22нпОдсонн Эдуард
12пзИсмаила Соро
18пзТомас Рогич
57зщСтивен Уэлш
1врВассилис Баркас
3зщГрег Тайлер
52пзЭван Хендерсон
14пзДэвид Тернбулл
77нпКарамоко Дембеле
9нпЛи Гриффитс
11нпПатрик Климала
События матча
22'
Жюль Нтшан
28'
Мохамед Эльюнусси
Албиан Аети
32'
Мохамед Эльюнусси
Жереми Фримпонг
41'
Бенжамен Андре
52'
Скотт Бэйн
53'
Кристоффер Аер
53'
Нир Биттон
63'
Бенжамен Андре
63'
Ренату Саншеш
64'
Жонатан Бамба
64'
Джонатан Дэвид
64'
Бурак Йылмаз
64'
Луис Араужо
64'
Албиан Аети
64'
Одсонн Эдуард
64'
Албиан Аети
67'
Зеки Челик
Адама Сумаоро
73'
Диего Лаксальт
75'
Нанитамо Иконе
81'
Скотт Браун
81'
Райан Кристи
81'
Исмаила Соро
81'
Томас Рогич
82'
Юсуф Язиджи
82'
Тимоти Уэа
82'
Жюль Нтшан
82'
Стивен Уэлш
84'
Мохамед Эльюнусси

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Арсенал 14:00 Зенит
Химки 16:30 Краснодар
Ахмат 19:00 Локомотив М
Ростов 19:00 Динамо М
Англия: Премьер-лига
Брайтон энд Хоув Альбион 15:30 Ливерпуль
Манчестер Сити 18:00 Бёрнли
Эвертон 20:30 Лидс Юнайтед
Вест Бромвич Альбион 23:00 Шеффилд Юнайтед
Испания: Примера
Эльче 16:00 Кадис
Валенсия 18:15 Атлетико М
Уэска 20:30 Севилья
Реал Мадрид 23:00 Алавес
Италия: Серия А
Сассуоло 17:00 Интер М
Беневенто 20:00 Ювентус
Аталанта 22:45 Верона
Германия: Бундеслига
Штутгарт 17:30 Бавария
Аугсбург 17:30 Фрайбург
Унион 17:30 Айнтрахт Ф
РБ Лейпциг 17:30 Арминия
Боруссия Д 17:30 Кёльн
Боруссия М 20:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
Марсель 19:00 Нант
ПСЖ 23:00 Бордо
Португалия: Примейра
Санта-Клара 21:00 Порту
Спортинг 23:30 Морейренсе
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 20:45 Аякс
АДО Ден Хааг 22:00 Херенвен
ВВВ-Венло 23:00 ПЕК Зволле
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 18:15 Васланд-Беверен
Серкль Брюгге 20:30 Генк
Руайаль Эксель Мускрон 22:45 Брюгге
Турция: Суперлига
Газишехир 13:30 Йени Малатьяспор
Истанбул Башакшехир 16:00 Денизлиспор
Ризеспор 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Санкт-Пёльтен 19:00 Ред Булл Зальцбург
Штурм 19:00 Сваровски Тироль
Украина: Премьер-лига
Александрия 15:00 Рух В
Динамо К 18:00 Ворскла
Днепр-1 20:30 Шахтёр Д
Швейцария: Суперлига
Вадуц 20:15 Сьон
Серветт 22:30 Люцерн
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 14:00 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Пршибрам 16:00 Млада-Болеслав
Словацко 18:00 Опава
Карвина 18:00 Фастав
Динамо 20:30 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Викинг 18:00 Старт
Бранн 20:00 Олесунн
Дания: Суперлига
Мидтьюлланн 18:00 Ольборг
Греция: Суперлига
Арис 20:30 Олимпиакос
Бразилия: Серия А
Палмейрас 23:00 Атлетико Паранаэнсе
Сантос 23:00 Спорт Ресифи
Гремио 23:00 Фламенго
Хорватия: Первая лига
Горица 19:05 Локомотива
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 17:00 Эносис
Неа Саламина 19:30 АПОЭЛ
Грузия: Высшая лига
Торпедо Кт 14:00 Локомотив Тб
Израиль: Премьер-лига
Маккаби П-Т 16:00 Хапоэль Хадера
Бней Иегуда 20:50 Хапоэль Т-А