17 сентября 2020 года, четверг, 18:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Мунисипал», вместимость: 12000 зрителей.
Главный судья: Мохаммед Аль-Хаким (Швеция)
Ботошани (Румыния)
Шкендия (Северная Македония)
  • Предупреждения
События матча
2'
Бесарт Ибраими
Стартовые составы
1врЭдуард Пап
2зщДенис Харуц
6зщАндрей Киндриш
32зщАлин Шерони
30зщАлександру Тигэнашу
10пзДавид Бабунски
8пзХонатан Йони Эмануэль Родригес
27пзЭдуард Марьян Флореску
15нпСтефан Ашковски
9нпРиги Офусу
17нпМарко Дуганджич
1врКостадин Захов
16зщМевлан Мурати
3зщАнтонио Павич
4зщЭгзон Бейтулай
20зщЯн Кривак
8пзЭннур Тотре
19пзБруно Дита
5пзАрменд Алими
10пзВалон Ахмеди
14нпЛюпче Дориев
7нпБесарт Ибраими
Запасные игроки
7нпАмиду Кейта
19зщАндрей Патаке
11нпМихай Роман
13врГидает Ганкич
90зщМарсел Хольцман
5зщФлорин Плэмадэ
23пзХуан Каскини
23нпВальмир Нафиу
17пзАрбин Зейнулай
22зщZija Merdzhani
40врБеким Реджепи
24зщМедзит Незири
15зщЛеард Садриу
77пзФлорент Рамадани
События матча
2'
Бесарт Ибраими
38'
Арменд Алими
46'
Стефан Ашковски
46'
Амиду Кейта
46'
Хонатан Йони Эмануэль Родригес
61'
Люпче Дориев
62'
Эдуард Марьян Флореску
67'
Арменд Алими
70'
Люпче Дориев
70'
Вальмир Нафиу
70'
Бесарт Ибраими
71'
Эдуард Марьян Флореску
71'
Андрей Патаке
75'
Эннур Тотре
75'
Арбин Зейнулай
79'
Давид Бабунски
79'
Михай Роман
88'
Бесарт Ибраими
88'
Zija Merdzhani

Результаты онлайн
Лига Европы: Квалификация
Виктория Пльзень (Чехия) 19:00 Сённерйюск (Дания)
Фехервар (Венгрия) 19:00 Реймс (Франция)
Ростов (Россия) 19:30 Маккаби Х (Израиль)
Мальмё (Швеция) 20:00 Локомотива (Хорватия)
Шарлеруа (Бельгия) 20:00 Партизан (Сербия)
Бешикташ (Турция) 20:00 Риу Аве (Португалия)
Мура (Словения) 20:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Рига (Латвия) 20:00 Селтик (Шотландия)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
Гранада (Испания) 21:00 Локомотив Тб (Грузия)
Галатасарай (Турция) 21:00 Хайдук (Хорватия)
Копенгаген (Дания) 21:00 Пяст (Польша)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:00 Динамо Тб (Грузия)
Вольфсбург (Германия) 21:15 Десна (Украина)
Санкт-Галлен (Швейцария) 21:30 АЕК Афины (Греция)
Милан (Италия) 21:30 Будё-Глимт (Норвегия)
Базель (Швейцария) 21:30 Анортосис (Кипр)
Легия (Польша) 21:30 Дрита (Косово)
Риека (Хорватия) 21:45 Колос (Украина)
Виллем II (Нидерланды) 22:00 Рейнджерс (Шотландия)
Спортинг (Португалия) 22:00 Абердин (Шотландия)
Англия: Кубок лиги
Бристоль Сити 21:00 Астон Вилла
Манчестер Сити 21:45 Борнмут
Линкольн Сити 21:45 Ливерпуль
Китай: Суперлига
Хэнань Цзянье 0:2 Шаньдун Лунэн
Цзянсу Сунин 2:1 Гуанчжоу Эвергранд
Гуанчжоу Фули 0:2 Шанхай Шэньхуа
Далянь Про 1:3 Шэньчжэнь
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 6:0 Ванкувер Уайткэпс
Финляндия: Вейккауслиига
ХИК 18:30 ТПС