26 ноября 2020 года, четверг, 20:55 Москва, стандартное время
Стадион: «Олимпик - Спирос Луис», вместимость: 71030 зрителей.
Главный судья: Алияр Агаев (Баку, Азербайджан)
АЕК Афины (Греция)
Заря (Украина)
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
61'
Артём Громов
75'
Владислав Кабаев
Дмитрий Иванисеня
86'
Владлен Юрченко
Стартовые составы
30врГеоргиос Атанасиадис
24зщЭфстратиос Сварнас
5зщЙонуц Неделчяру
22зщЭмануэль Инсуа
2зщМихалис Бакакис
19зщДмитрий Чигринский
8пзАндре Симоеш
6пзНенад Крстичич
28пзЕвгений Шахов
17нпМуамер Танкович
10нпМарко Ливайя
30врНикита Шевченко
20зщ Йёль Абу Ханна
15зщВиталий Вернидуб
45зщДенис Фаворов
21зщДмитрий Иванисеня
80пзВладлен Юрченко
7пзВладислав Кочергин
97пзАндрей Цыганик
28пзАртём Громов
22нпВладислав Кабаев
11нпАлександр Гладкий
Запасные игроки
25пзКонстантинос Галанопулос
11нпКарим Ансарифард
88зщСтаврос Василантонопулос
53пзТеодосис Махерас
1врПанайотис Цинтотас
99врГеоргиос Теохарис
26зщНассим Хнид
70пзЯннис-Фивос Ботос
51пзЯннис Сарделис
14нпХристос Албанис
18нпНелсон Оливейра
52нпЭфтимиос Христопулос
27пзЕгор Назарина
8нпМаксим Лунёв
50нпСергей Гринь
90нпАллахьяр Сайядманеш
9нпМихайло Перович
53врДмитрий Мацарупа
23вр Никола Василь
47пзДмитрий Поддубний
43нпДаниил Алефиренко
События матча
43'
Евгений Шахов
48'
Муамер Танкович
48'
Евгений Шахов
49'
Виталий Вернидуб
55'
Андре Симоеш
61'
Артём Громов
63'
Александр Гладкий
63'
Егор Назарина
65'
Михалис Бакакис
65'
Муамер Танкович
65'
Константинос Галанопулос
65'
Карим Ансарифард
70'
Эфстратиос Сварнас
73'
Владислав Кочергин
75'
Владислав Кабаев
Дмитрий Иванисеня
82'
Эфстратиос Сварнас
82'
Ставрос Василантонопулос
82'
Владислав Кочергин
82'
Максим Лунёв
86'
Владлен Юрченко
87'
Андре Симоеш
87'
Теодосис Махерас
87'
Владлен Юрченко
87'
Артём Громов
87'
Владислав Кабаев
87'
Сергей Гринь
87'
Аллахьяр Сайядманеш
87'
Михайло Перович

Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Финальный раунд
Швеция 19:00 Польша
Словакия 19:00 Испания
Португалия 22:00 Франция
Германия 22:00 Венгрия
Кубок Америки: Групповой этап
Эквадор 00:00 Перу
Бразилия 03:00 Колумбия
Товарищеские матчи: Клубы
Легия (Польша) 16:00 Краснодар (Россия)
ЦСКА (Россия) 19:00 Винер-Нойштадт (Австрия)
Рубин (Россия) 00:00 Нижний Новгород (Россия)
Норвегия: Типпелига
Волеренга 00:00 Саннефьорд
Сарпсборг 08 00:00 Мьёндален
Стрёмсгодсет 00:00 Тромсё
Русенборг 00:00 Викинг
Мольде 00:00 Лиллестрем
Хёугесунн 00:00 Кристиансунн
Бранн 00:00 Одд
Бразилия: Серия А
Атлетико Гояниенсе 01:00 Флуминенсе
Ред Булл Брагантино 01:00 Палмейрас
Сан-Паулу 01:00 Куяба
Фламенго 01:00 Форталеза
Китай: Суперлига
Хэбей 0:0 Чанчунь Ятай
Ухань 0:029 ′ Шанхай Порт
США: MLS Высшая лига
Нью-Инглэнд Революшн 02:00 Нью-Йорк Ред Буллз
Нью-Йорк Сити 02:30 Атланта Юнайтед
Миннесота Юнайтед 03:00 Остин
Чикаго Файр 03:00 Цинциннати
Клёб де Фут Монреаль 03:00 Ди-Си Юнайтед
Нэшвилл 03:30 Торонто
Казахстан: Премьер-лига
Жетысу 0:029 ′ Атырау
Кайрат 16:00 Каспий
Тараз 17:00 Туран
Кайсар 18:00 Тобол
Финляндия: Вейккауслиига
Лахти 18:30 ХИФК
Ильвес 18:30 Интер Т
Грузия: Высшая лига
Телави 18:00 Самтредиа
Динамо Тб 18:30 Самгурали
Сабуртало 19:30 Локомотив Тб