18 марта 2021 года, четверг, 23:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Стад де Суисс Ванкдорф», вместимость: 32000 зрителей.
Главный судья: Бобби Мадден (Шотландия)
Главный судья: Бобби Мадден (Шотландия)
Янг Бойз (Швейцария)
Аякс (Нидерланды)
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
20'
Давид Нерес
49'
Душан Тадич
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
20'
Давид Нерес
38'
Мохамед Али
46'
Жордан Лефор
46'
Кентен Масейрас
49'
Душан Тадич
65'
Мохамед Али
65'
Элия Мешак
65'
Фабиан Ридер
65'
Феликс Мамбимби
65'
Дейли Блинд
65'
Давид Нерес
65'
Мохаммед Кудус
65'
Уссама Идрисси
71'
Миралем Сулеймани
71'
Кристиан Фасснахт
71'
Марвин Шпильман
71'
Джанлука Гаудино
73'
Девин Ренс
74'
Николас Тальяфико
74'
Сеан Клайбер
80'
Девин Ренс
80'
Перр Схюрс
81'
Антони
81'
Брайан Бробби
94'
Жан-Пьер Нсаме
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 45 ′ | Вестерн Юнайтед |