18 февраля 2021 года, четверг, 20:55 Москва, стандартное время
Стадион: «AXA - Мунисипал-ди-Брага», вместимость: 30154 зрителей.
Главный судья: Иштван Ковач (Румыния)
Брага (Португалия)
Рома (Италия)
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
5'
Эдин Джеко
Леонардо Спинаццола
86'
Борха Майораль
Жордан Верету
Стартовые составы
1врЛима Матеус
5зщНуну Секейра
34зщРаул
3зщВитор Тормена
47зщРикарду Эсгаю
8пзАли Эль-Мусрати
10пзНиколас Гайтан
27пзФрансержио
19нпАндраж Шпорар
90нпВендерсон Галено
21нпРикарду Орта
13врПау Лопес
23зщДжанлука Манчини
37зщЛеонардо Спинаццола
2зщРик Карсдорп
3зщРожер Ибаньес
4пзБриан Кристанте
17пзЖордан Верету
77пзГенрих Мхитарян
42пзАмаду Диавара
11нпПедро Родригес
9нпЭдин Джеко
Запасные игроки
2зщЗе Карлуш
11нпЛукас Пиазон
9нпАбель Руис
26зщКристиан Борха
15пзАндре Орта
93врРожериу Сантуш
12врТьягу Са
86зщБруну Родригеш
6зщРоланду
7пзЖоау Новайш
99нпВитор Оливейра
33зщБруно Перес
14пзГонсало Вильяр дель Фрайле
21нпБорха Майораль
92нпСтефан Эль-Шаарави
87врДаниэл Фузато
83врАнтонио Миранте
7пзЛоренцо Пеллегрини
31нпКарлес Сайоль
События матча
5'
Эдин Джеко
Леонардо Спинаццола
7'
Бриан Кристанте
7'
Бруно Перес
32'
Рикарду Эсгаю
53'
Рожер Ибаньес
53'
Гонсало Вильяр дель Фрайле
54'
Рикарду Эсгаю
57'
Николас Гайтан
57'
Зе Карлуш
62'
Андраж Шпорар
62'
Рикарду Орта
62'
Лукас Пиазон
62'
Абель Руис
70'
Вендерсон Галено
70'
Кристиан Борха
71'
Франсержио
71'
Андре Орта
71'
Педро Родригес
71'
Эдин Джеко
71'
Борха Майораль
71'
Стефан Эль-Шаарави
86'
Борха Майораль
Жордан Верету
89'
Раул
96'
Джанлука Манчини

Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Аякс (Нидерланды) 20:55 Лилль (Франция)
Шахтёр Д (Украина) 20:55 Маккаби Т-А (Израиль)
Наполи (Италия) 20:55 Гранада (Испания)
Хоффенхайм (Германия) 20:55 Мольде (Норвегия)
Вильярреал (Испания) 20:55 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Рейнджерс (Шотландия) 20:55 Антверпен (Бельгия)
Арсенал (Англия) 20:55 Бенфика (Португалия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 23:00 Олимпиакос (Греция)
Байер (Германия) 23:00 Янг Бойз (Швейцария)
Динамо З (Хорватия) 23:00 Краснодар (Россия)
Рома (Италия) 23:00 Брага (Португалия)
Лестер Сити (Англия) 23:00 Славия П (Чехия)
Милан (Италия) 23:00 Црвена Звезда (Сербия)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 Реал Сосьедад (Испания)
Брюгге (Бельгия) 23:00 Динамо К (Украина)
Франция: Кубок
Роморантен 16:00 Мцапер
Бразилия: Серия А
Васко да Гама 03:30 Гояс
Флуминенсе 03:30 Форталеза
Атлетико Гояниенсе 03:30 Коритиба
Атлетико Паранаэнсе 03:30 Спорт Ресифи
Ред Булл Брагантино 03:30 Гремио
Интернасьонал 03:30 Коринтианс
Баия 03:30 Сантос
Атлетико Минейро 03:30 Палмейрас
Сеара 03:30 Ботафого
Сан-Паулу 03:30 Фламенго