17 сентября 2020 года, четверг, 21:45 Москва, стандартное время
Стадион: «MOL-Арена», вместимость: 13000 зрителей.
Главный судья: Марко Ди Белло (Бриндизи, Италия)
ДАК 1904 (Словакия)
Яблонец (Чехия)
  • Предупреждения
События матча
6'
Марко Дивкович
25'
Ярослав Зелены
57'
Иван Шранц
65'
Марко Дивкович
71'
Иван Шранц
85'
Йон Николэеску
96'
Йон Николэеску
114'
Эрик Дэвис
Стартовые составы
36врМартин Едличка
82зщСесар Блэкман
31зщЭрик Дэвис
24зщДоминик Крузляк
18зщЯнник Мюллер
6пзАндрия Балич
10пзАндрей Фабри
13пзЖолт Кальмар
26пзАндраш Шефер
9нпЭрик Рамирес
29нпМарко Дивкович
1врЯн Гануш
12зщЯрослав Зелены
27зщВойтех Кубиста
22зщJakub Martinec
39зщЯкуб Поданы
20зщЛибор Голик
21пзТомаш Ладра
7пзЯкуб Поважанец
3пзТомаш Хюбшман
26нпИван Шранц
23нпТомаш Чванчара
Запасные игроки
98нпЙон Николэеску
66пзМартин Беднар
3зщДанил Бескоровайный
19пзСейни Нджие
1врБеньямин Сараз
33зщМатуш Малы
44зщХорхе Мендес
15нпМартин Долежал
25пзВладимир Йовович
11пзВацлав Пиларж
24пзДоминик Плештил
30врВластимил Грубы
9зщМихал Ержабек
17пзДавид Махачек
События матча
6'
Марко Дивкович
25'
Ярослав Зелены
57'
Иван Шранц
62'
Андрей Фабри
65'
Марко Дивкович
67'
Якуб Поданы
70'
Доминик Крузляк
71'
Иван Шранц
75'
Ярослав Зелены
78'
Андрей Фабри
78'
Йон Николэеску
79'
Томаш Чванчара
79'
Мартин Долежал
82'
Жолт Кальмар
83'
Марко Дивкович
85'
Йон Николэеску
86'
Томаш Ладра
86'
Владимир Йовович
87'
Эрик Рамирес
96'
Йон Николэеску
98'
Якуб Поважанец
98'
Вацлав Пиларж
105'
Андрия Балич
105'
Мартин Беднар
105'
Владимир Йовович
110'
Ярослав Зелены
110'
Доминик Плештил
113'
Марко Дивкович
113'
Данил Бескоровайный
114'
Эрик Дэвис
120+2'
Жолт Кальмар
120+2'
Сейни Нджие

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Арсенал 14:00 Ростов
Ахмат 16:30 Урал
Ротор 19:00 Рубин
ЦСКА 19:00 Локомотив М
Россия: Первый дивизион
Енисей 13:00 Краснодар-2
Томь 13:00 Шинник
Спартак-2 14:00 СКА-Хабаровск
Иртыш 14:00 Факел
Чертаново 15:00 Торпедо М
Нижний Новгород 16:00 Акрон
Оренбург 16:00 Балтика
Алания 17:00 Текстильщик
Динамо-Брянск 17:00 Волгарь
Чайка 18:00 Велес
Нефтехимик 18:00 Крылья Советов
Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 14:00 Лидс Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур 16:00 Ньюкасл Юнайтед
Манчестер Сити 18:30 Лестер Сити
Вест Хэм Юнайтед 21:00 Вулверхэмптон
Испания: Примера
Осасуна 13:00 Леванте
Эйбар 15:00 Атлетик Б
Атлетико М 17:00 Гранада
Вальядолид 19:30 Сельта
Кадис 19:30 Севилья
Барселона 22:00 Вильярреал
Италия: Серия А
Специя 13:30 Сассуоло
Верона 16:00 Удинезе
Наполи 19:00 Дженоа
Кротоне 19:00 Милан
Рома 21:45 Ювентус
Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 16:30 Бавария
Фрайбург 19:00 Вольфсбург
Франция: Лига 1
Бордо 14:00 Ницца
Ним 16:00 Ланс
Монако 16:00 Страсбург
Дижон 16:00 Монпелье
Анже 16:00 Брест
Лорьян 18:00 Лион
Реймс 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Фаренсе 17:30 Насьонал
Жил Висенте 18:00 Портимоненсе
Пасуш де Феррейра 20:30 Спортинг
Риу Аве 23:00 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Фейеноорд 13:15 АДО Ден Хааг
Утрехт 15:30 Валвейк
Хераклес 17:45 ПСВ Эйндховен
Эммен 17:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 14:30 Зюлте-Варегем
Андерлехт 17:00 Эйпен
Брюгге 19:15 Серкль Брюгге
Руайаль Эксель Мускрон 21:45 Шарлеруа
Турция: Суперлига
Ризеспор 13:30 Аланьяспор
Коньяспор 16:00 Бешикташ
Сивасспор 16:00 Анкарагюджю
Галатасарай 19:00 Фенербахче
Австрия: Бундеслига
Хартберг 15:30 Штурм
Аустрия В 15:30 Адмира Ваккер
Украина: Премьер-лига
Львов 14:00 Заря
Шахтёр Д 17:00 Олимпик Д
Колос 19:30 Ингулец
Десна 19:30 Рух В
Швейцария: Суперлига
Вадуц 17:00 Санкт-Галлен
Серветт 17:00 Базель
Люцерн 17:00 Лозанна
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 17:00 Витебск
Чехия: Высшая лига
Виктория Пльзень 16:30 Зброёвка
Пршибрам 19:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Олесунн 19:00 Русенборг
Стабек 19:00 Старт
Дания: Суперлига
Брондбю 17:00 Хорсенс
Вайле 19:00 Копенгаген
Греция: Суперлига
ОФИ 18:00 Атромитос
АЕК Афины 20:30 Ламия
Бразилия: Серия А
Атлетико Гояниенсе 00:15 Ботафого
Сантос 02:30 Форталеза
Хорватия: Первая лига
Хайдук 20:05 Вараждин
США: MLS Высшая лига
Филадельфия Юнион 02:30 Интер Майами
Миннесота Юнайтед 03:00 Реал Солт-Лейк
Даллас 03:30 Орландо Сити
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 20:30 Докса
Этникос 20:30 Анортосис
Швеция: Аллсвенскан
Эльфсборг 18:30 Гётеборг
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 14:00 Рейнджерс
Селтик 17:00 Хайберниан