29 октября 2020 года, четверг, 23:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Акер», вместимость: 11167 зрителей.
Главный судья: Петр Арделеану (Чехия)
Мольде (Норвегия)
Рапид В (Австрия)
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
65'
Охи Омойджуанфо
Кристоффер Хёуген
Стартовые составы
1врАндреас Линде
28зщКристоффер Хёуген
6зщСтиан Грегерсен
2зщМартин Бьорнбак
19пзЭйрик Хестад
20пзГенри Уинго
11пзМартин Эллингсен
17пзФредрик Аурснес
22пзОла Брюнхильдсен
7пзМагнус Эйкрем
99нпОхи Омойджуанфо
25врПол Гартлер
22зщФилип Стойкович
31зщМаксимилиан Улльман
4зщМатео Барач
30зщЛео Граймль
39пзДеян Любичич
13пзТорстен Шик
8пзМарсель Рицмайер
14пзСрджан Граховац
29нпЭркан Кара
32нпКоя Китагава
Запасные игроки
30нпМатис Болли
16пзЭцаз Хуссейн
10нпЛеке Джеймс
12врАлекс Кранинкс
26врМатиас Ранмарк
27зщМаркус Хольмгрен-Педерсен
3зщБирк Риса
5зщШерифф Синюан
23пзЭрик Андерсен
15пзТобиас Кристенсен
9нпМаттиас Мострём
36нпКелвин Арасе
28пзКристоф Кнасмюлльнер
40пзМелих Ибрахимоглу
1врРичард Штребингер
21врБернхард Унгер
20зщМаксимильян Хофман
6зщМарио Зоннляйтнер
37зщЛукас Зульцбахер
16пзДеян Петрович
19нпДени Алар
События матча
39'
Генри Уинго
46'
Торстен Шик
46'
Келвин Арасе
59'
Коя Китагава
59'
Кристоф Кнасмюлльнер
65'
Охи Омойджуанфо
Кристоффер Хёуген
68'
Эйрик Хестад
68'
Матис Болли
73'
Кристоффер Хёуген
77'
Ола Брюнхильдсен
77'
Эцаз Хуссейн
77'
Срджан Граховац
77'
Мелих Ибрахимоглу
77'
Филип Стойкович
79'
Лео Граймль
84'
Магнус Эйкрем
84'
Леке Джеймс
85'
Фредрик Аурснес

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Арсенал 14:00 Зенит
Химки 16:30 Краснодар
Ахмат 19:00 Локомотив М
Ростов 19:00 Динамо М
Англия: Премьер-лига
Брайтон энд Хоув Альбион 15:30 Ливерпуль
Манчестер Сити 18:00 Бёрнли
Эвертон 20:30 Лидс Юнайтед
Вест Бромвич Альбион 23:00 Шеффилд Юнайтед
Испания: Примера
Эльче 16:00 Кадис
Валенсия 18:15 Атлетико М
Уэска 20:30 Севилья
Реал Мадрид 23:00 Алавес
Италия: Серия А
Сассуоло 17:00 Интер М
Беневенто 20:00 Ювентус
Аталанта 22:45 Верона
Германия: Бундеслига
Штутгарт 17:30 Бавария
Аугсбург 17:30 Фрайбург
Унион 17:30 Айнтрахт Ф
РБ Лейпциг 17:30 Арминия
Боруссия Д 17:30 Кёльн
Боруссия М 20:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
Марсель 19:00 Нант
ПСЖ 23:00 Бордо
Португалия: Примейра
Санта-Клара 21:00 Порту
Спортинг 23:30 Морейренсе
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 20:45 Аякс
АДО Ден Хааг 22:00 Херенвен
ВВВ-Венло 23:00 ПЕК Зволле
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 18:15 Васланд-Беверен
Серкль Брюгге 20:30 Генк
Руайаль Эксель Мускрон 22:45 Брюгге
Турция: Суперлига
Газишехир 13:30 Йени Малатьяспор
Истанбул Башакшехир 16:00 Денизлиспор
Ризеспор 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Санкт-Пёльтен 19:00 Ред Булл Зальцбург
Штурм 19:00 Сваровски Тироль
Украина: Премьер-лига
Александрия 15:00 Рух В
Динамо К 18:00 Ворскла
Днепр-1 20:30 Шахтёр Д
Швейцария: Суперлига
Вадуц 20:15 Сьон
Серветт 22:30 Люцерн
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 14:00 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Пршибрам 16:00 Млада-Болеслав
Словацко 18:00 Опава
Карвина 18:00 Фастав
Динамо 20:30 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Викинг 18:00 Старт
Бранн 20:00 Олесунн
Дания: Суперлига
Мидтьюлланн 18:00 Ольборг
Греция: Суперлига
Арис 20:30 Олимпиакос
Бразилия: Серия А
Палмейрас 23:00 Атлетико Паранаэнсе
Сантос 23:00 Спорт Ресифи
Гремио 23:00 Фламенго
Хорватия: Первая лига
Горица 19:05 Локомотива
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 17:00 Эносис
Неа Саламина 19:30 АПОЭЛ
Грузия: Высшая лига
Торпедо Кт 14:00 Локомотив Тб
Израиль: Премьер-лига
Маккаби П-Т 16:00 Хапоэль Хадера
Бней Иегуда 20:50 Хапоэль Т-А