3 декабря 2020 года, четверг, 20:55 Москва, стандартное время
Стадион: «Новый 4 Эйлюл», вместимость: 27532 зрителей.
Главный судья: Дуйе Струкан (Сплит, Хорватия)
Главный судья: Дуйе Струкан (Сплит, Хорватия)
Сивасспор (Турция)
Вильярреал (Испания)
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- Удары по воротам
События матча | |||||||
75'
Саму Чуквезе
Хауме Коста |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
58'
Такефуса Кубо
58'
Йереми Пино
60'
Файсаль Фахр
61'
Рубен Пенья
68'
Алехандро Баэна
68'
Франсис Коклен
68'
Ману Тригерос
68'
Дани Парехо
75'
Саму Чуквезе
Хауме Коста 76'
Саму Чуквезе
76'
Жерар Морено
77'
Робин Ялчин
77'
Аруна Коне
77'
Хауме Коста
77'
Первис Эступиньян
79'
Аарон Аппиндангойе
80'
Мустафа Ятабаре
80'
Казимир Нинга
82'
Айзек Кофи
82'
Клаудемир
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 25 ′ | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 0:0 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 47 ′ | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | пер. | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |