29 октября 2020 года, четверг, 20:55 Москва, стандартное время
Стадион: «Фейеноорд - Де Куйп», вместимость: 51577 зрителей.
Главный судья: Срджан Йованович (Калуджерица, Сербия)
Фейеноорд (Нидерланды)
Вольфсберг (Австрия)
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
4'
Михаэль Линдль
13'
Михаэль Линдль
53'
Стивен Бергёйс
Лусиано Нарсинг
60'
Михаэль Линдль
66'
Деян Йовелич
Стартовые составы
1врЮстин Бейло
5зщРидгесиано Хапс
33зщЭрик Фернандо Боттежин
2зщБарт Ниувкоп
22зщЛютсхарел Гертрейда
25зщУрош Спаич
23пзОркун Кёкчю
28пзЙенс Торнстра
6пзМарк Димерс
10нпСтивен Бергёйс
11нпБрайан Линссен
31врАлександр Кофлер
44зщЛука Лочошвили
27зщМихаэль Новак
22зщДоминик Баумгартнер
4зщЙонатан Шерцер
16пзМарио Лайтгеб
24пзКристофер Верницниг
10пзМихаэль Линдль
30пзМаттойс Тафернер
9нпДеян Йовелич
8нпШейку Дьенг
Запасные игроки
7нпЛусиано Нарсинг
41нпНауфаль Баннис
21врНик Марсман
30врРамон тен Хове
14зщДжордж Джонстон
15зщТирелл Маласиа
59пзЙорди Верманн
27нпКристиан Джо Конте
17пзКай Штрацниг
15зщНеманья Рнич
11нпДарио Визингер
7пзЭлиэль Перец
21врДавид Скубль
32врМарко Зольдо
6зщМарио Павелич
5зщСтефан Перич
25зщФабиан Тауххамер
23пзЛукас Шёфль
34нпМарк Андре Шмербёк
События матча
3'
Эрик Фернандо Боттежин
4'
Михаэль Линдль
12'
Барт Ниувкоп
13'
Михаэль Линдль
40'
Маттойс Тафернер
46'
Барт Ниувкоп
46'
Лусиано Нарсинг
47'
Ридгесиано Хапс
53'
Стивен Бергёйс
Лусиано Нарсинг
60'
Маттойс Тафернер
60'
Кай Штрацниг
60'
Михаэль Линдль
65'
Юстин Бейло
66'
Деян Йовелич
67'
Деян Йовелич
67'
Неманья Рнич
76'
Брайан Линссен
76'
Науфаль Баннис
80'
Михаэль Новак
81'
Шейку Дьенг
81'
Дарио Визингер
82'
Кристофер Верницниг
82'
Элиэль Перец
84'
Дарио Визингер

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Арсенал 14:00 Зенит
Химки 16:30 Краснодар
Ахмат 19:00 Локомотив М
Ростов 19:00 Динамо М
Англия: Премьер-лига
Брайтон энд Хоув Альбион 15:30 Ливерпуль
Манчестер Сити 18:00 Бёрнли
Эвертон 20:30 Лидс Юнайтед
Вест Бромвич Альбион 23:00 Шеффилд Юнайтед
Испания: Примера
Эльче 16:00 Кадис
Валенсия 18:15 Атлетико М
Уэска 20:30 Севилья
Реал Мадрид 23:00 Алавес
Италия: Серия А
Сассуоло 17:00 Интер М
Беневенто 20:00 Ювентус
Аталанта 22:45 Верона
Германия: Бундеслига
Штутгарт 17:30 Бавария
Аугсбург 17:30 Фрайбург
Унион 17:30 Айнтрахт Ф
РБ Лейпциг 17:30 Арминия
Боруссия Д 17:30 Кёльн
Боруссия М 20:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
Марсель 19:00 Нант
ПСЖ 23:00 Бордо
Португалия: Примейра
Санта-Клара 21:00 Порту
Спортинг 23:30 Морейренсе
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 20:45 Аякс
АДО Ден Хааг 22:00 Херенвен
ВВВ-Венло 23:00 ПЕК Зволле
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 18:15 Васланд-Беверен
Серкль Брюгге 20:30 Генк
Руайаль Эксель Мускрон 22:45 Брюгге
Турция: Суперлига
Газишехир 13:30 Йени Малатьяспор
Истанбул Башакшехир 16:00 Денизлиспор
Ризеспор 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Санкт-Пёльтен 19:00 Ред Булл Зальцбург
Штурм 19:00 Сваровски Тироль
Украина: Премьер-лига
Александрия 15:00 Рух В
Динамо К 18:00 Ворскла
Днепр-1 20:30 Шахтёр Д
Швейцария: Суперлига
Вадуц 20:15 Сьон
Серветт 22:30 Люцерн
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 14:00 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Пршибрам 16:00 Млада-Болеслав
Словацко 18:00 Опава
Карвина 18:00 Фастав
Динамо 20:30 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Викинг 18:00 Старт
Бранн 20:00 Олесунн
Дания: Суперлига
Мидтьюлланн 18:00 Ольборг
Греция: Суперлига
Арис 20:30 Олимпиакос
Бразилия: Серия А
Палмейрас 23:00 Атлетико Паранаэнсе
Сантос 23:00 Спорт Ресифи
Гремио 23:00 Фламенго
Хорватия: Первая лига
Горица 19:05 Локомотива
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 17:00 Эносис
Неа Саламина 19:30 АПОЭЛ
Грузия: Высшая лига
Торпедо Кт 14:00 Локомотив Тб
Израиль: Премьер-лига
Маккаби П-Т 16:00 Хапоэль Хадера
Бней Иегуда 20:50 Хапоэль Т-А