29 октября 2020 года, четверг, 23:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Константин Радулеску», вместимость: 25000 зрителей.
Главный судья: Гленн Нюберг (Швеция)
ЧФР Клуж (Румыния)
Янг Бойз (Швейцария)
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
62'
Марио Рондон
Овидиу Хобан
69'
Кристиан Фасснахт
Стартовые составы
34врКристиан Бэлгрэдян
45зщ Камора
3зщАндрей Буркэ
55зщПауло Винисиус
16зщМатео Сушич
8пзДамьян Джокович
28пзОвидиу Хобан
10пзЧиприан Дяк
7пзКонстантин Пэун-Александру
22нпГабриэл Дебелюх
99нпМарио Рондон
26врДавид фон Бальмос
36зщСильван Хефти
28зщФабиан Лустенбергер
5зщЦедрик Цезигер
4зщМохамед Али
24зщКентен Масейрас
20пзМихел Эбишер
16пзКристиан Фасснахт
13пзМуми Нгамалё
18нпЖан-Пьер Нсаме
15нпЭлия Мешак
Запасные игроки
4зщКристьян Маня
9нпБийель Омрани
27пзАлександру Кипчу
94пзКэтэлин Михай Иту
11пзМишель Перейра
12врГжегож Сандомерски
13зщДенис Чоботарию
96зщАндрей Доди Жока
14зщЯсмин Латовлевич
98пзНиколаэ Кырнац
21зщУлиссес Гарсия
11пзДжанлука Гаудино
17нпТеосон Сьебатшё
10пзМиралем Сулеймани
8пзВенсан Сьерро
91врГийом Февр
43врЙошуа Нойеншвандер
14зщНиколас Бюрги
25зщЖордан Лефор
60пзФабиан Ридер
19нпФеликс Мамбимби
События матча
14'
Пауло Винисиус
14'
Кристьян Маня
22'
Габриэл Дебелюх
46'
Габриэл Дебелюх
46'
Бийель Омрани
62'
Марио Рондон
Овидиу Хобан
63'
Чиприан Дяк
63'
Александру Кипчу
63'
Сильван Хефти
63'
Элия Мешак
63'
Улиссес Гарсия
63'
Джанлука Гаудино
69'
Кристиан Фасснахт
74'
Муми Нгамалё
74'
Теосон Сьебатшё
74'
Михел Эбишер
75'
Мохамед Али
75'
Михел Эбишер
75'
Миралем Сулеймани
75'
Венсан Сьерро
79'
Овидиу Хобан
79'
Константин Пэун-Александру
79'
Кэтэлин Михай Иту
79'
Мишель Перейра
82'
Дамьян Джокович

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Арсенал 14:00 Зенит
Химки 16:30 Краснодар
Ахмат 19:00 Локомотив М
Ростов 19:00 Динамо М
Англия: Премьер-лига
Брайтон энд Хоув Альбион 15:30 Ливерпуль
Манчестер Сити 18:00 Бёрнли
Эвертон 20:30 Лидс Юнайтед
Вест Бромвич Альбион 23:00 Шеффилд Юнайтед
Испания: Примера
Эльче 16:00 Кадис
Валенсия 18:15 Атлетико М
Уэска 20:30 Севилья
Реал Мадрид 23:00 Алавес
Италия: Серия А
Сассуоло 17:00 Интер М
Беневенто 20:00 Ювентус
Аталанта 22:45 Верона
Германия: Бундеслига
Штутгарт 17:30 Бавария
Аугсбург 17:30 Фрайбург
Унион 17:30 Айнтрахт Ф
РБ Лейпциг 17:30 Арминия
Боруссия Д 17:30 Кёльн
Боруссия М 20:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
Марсель 19:00 Нант
ПСЖ 23:00 Бордо
Португалия: Примейра
Санта-Клара 21:00 Порту
Спортинг 23:30 Морейренсе
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 20:45 Аякс
АДО Ден Хааг 22:00 Херенвен
ВВВ-Венло 23:00 ПЕК Зволле
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 18:15 Васланд-Беверен
Серкль Брюгге 20:30 Генк
Руайаль Эксель Мускрон 22:45 Брюгге
Турция: Суперлига
Газишехир 0:017 ′ Йени Малатьяспор
Истанбул Башакшехир 16:00 Денизлиспор
Ризеспор 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Санкт-Пёльтен 19:00 Ред Булл Зальцбург
Штурм 19:00 Сваровски Тироль
Украина: Премьер-лига
Александрия 15:00 Рух В
Динамо К 18:00 Ворскла
Днепр-1 20:30 Шахтёр Д
Швейцария: Суперлига
Вадуц 20:15 Сьон
Серветт 22:30 Люцерн
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 14:00 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Пршибрам 16:00 Млада-Болеслав
Словацко 18:00 Опава
Карвина 18:00 Фастав
Динамо 20:30 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Викинг 18:00 Старт
Бранн 20:00 Олесунн
Дания: Суперлига
Мидтьюлланн 18:00 Ольборг
Греция: Суперлига
Арис 20:30 Олимпиакос
Бразилия: Серия А
Палмейрас 23:00 Атлетико Паранаэнсе
Сантос 23:00 Спорт Ресифи
Гремио 23:00 Фламенго
Хорватия: Первая лига
Горица 19:05 Локомотива
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 17:00 Эносис
Неа Саламина 19:30 АПОЭЛ
Грузия: Высшая лига
Торпедо Кт 14:00 Локомотив Тб
Израиль: Премьер-лига
Маккаби П-Т 16:00 Хапоэль Хадера
Бней Иегуда 20:50 Хапоэль Т-А