1 октября 2020 года, четверг, 21:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Санкт-Якоб Парк», вместимость: 42500 зрителей.
Главный судья: Иван Кружляк (Словакия)
Базель (Швейцария)
ЦСКА С (Болгария)
  • Предупреждения
События матча
54'
Артур Кабрал
72'
Тьягу Родригеш
Амос Юга
88'
Тьягу Родригеш
96'
Ахмед Ахмедов
Энрике
Стартовые составы
1врДжордже Николич
72зщAndrea Padula
6зщОмар Альдерете
4зщЭрай Джюмарт
5зщСильван Видмер
14пзВалентин Штокер
20пзФабиан Фрай
22пзОргес Буняку
11нпАфимико Пюлюлю
9нпРикки ван Волфсвинкель
98нпАртур Кабрал
1врГуставо Бусатто
26зщВалентин Антов
28зщПламен Галабов
3зщЖеферсон
18зщБрэдли Мазику
2зщЮрген Матей
21пзАмос Юга
13пзЮнусс Санкаре
30пзГеорги Йомов
14нпАбдулайе Жюль Кейта
22нпАли Соу
Запасные игроки
30пзЭдон Жегрова
10пзСамуэле Кампо
26пзАльдо Калулу
13врХайнц Линднер
21зщЯспер ван дер Верфф
76зщАльбиан Хайдари
15зщБлас Риверос
20пзТьягу Родригеш
7нпЭнрике
23нпАхмед Ахмедов
25врДимитар Евтимов
10пзСтефано Бельтрам
8пзГрэм Кери
9нпТоми Юрич
События матча
45'
Жеферсон
49'
Andrea Padula
54'
Артур Кабрал
58'
Пламен Галабов
59'
Жеферсон
59'
Тьягу Родригеш
60'
Абдулайе Жюль Кейта
60'
Энрике
66'
Брэдли Мазику
72'
Тьягу Родригеш
Амос Юга
75'
Юнусс Санкаре
77'
Артур Кабрал
77'
Эдон Жегрова
87'
Омар Альдерете
88'
Тьягу Родригеш
90+1'
Валентин Штокер
90+1'
Оргес Буняку
90+1'
Самуэле Кампо
90+1'
Альдо Калулу
90+1'
Юнусс Санкаре
90+1'
Ахмед Ахмедов
95'
Эрай Джюмарт
95'
Амос Юга
96'
Ахмед Ахмедов
Энрике

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
ЦСКА С (Болгария) 19:55 ЧФР Клуж (Румыния)
Янг Бойз (Швейцария) 19:55 Рома (Италия)
Рапид В (Австрия) 19:55 Арсенал (Англия)
Дандолк (Ирландия) 19:55 Мольде (Норвегия)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 19:55 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 19:55 Ницца (Франция)
Лех П (Польша) 19:55 Бенфика (Португалия)
Стандард (Бельгия) 19:55 Рейнджерс (Шотландия)
ПАОК (Греция) 19:55 Омония (Кипр)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 19:55 Гранада (Испания)
Риека (Хорватия) 19:55 Реал Сосьедад (Испания)
Наполи (Италия) 19:55 АЗ Алкмар (Нидерланды)
Лестер Сити (Англия) 22:00 Заря (Украина)
Брага (Португалия) 22:00 АЕК Афины (Греция)
Селтик (Шотландия) 22:00 Милан (Италия)
Спарта П (Чехия) 22:00 Лилль (Франция)
Вильярреал (Испания) 22:00 Сивасспор (Турция)
Маккаби Т-А (Израиль) 22:00 Карабах (Азербайджан)
Лудогорец (Болгария) 22:00 Антверпен (Бельгия)
Тоттенхэм Хотспур (Англия) 22:00 ЛАСК (Австрия)
Вольфсберг (Австрия) 22:00 ЦСКА (Россия)
Динамо З (Хорватия) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Слован Л (Чехия) 22:00 Гент (Бельгия)
Хоффенхайм (Германия) 22:00 Црвена Звезда (Сербия)
Беларусь: Высшая лига
Динамо-Брест 17:00 Слуцк
Финляндия: Вейккауслиига
ХИФК 18:00 РоПС
СИК 18:30 Ильвес
КуПС 18:30 Хака
Интер Т 18:30 ТПС
Хонка 18:30 Лахти