22 октября 2020 года, четверг, 19:55 Москва, стандартное время
Стадион: «Руевица», вместимость: 8274 зрителей.
Главный судья: Бартош Франковски (Торунь, Польша)
Риека (Хорватия)
Реал Сосьедад (Испания)
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
События матча
93'
Хон Орхильес
Микель Мерино
Стартовые составы
33врИван Невистич
36зщХрвое Смолчич
14зщДарко Велковски
26зщЖоау Эшковал
24зщДаниэл Штефуль
27зщИван Томечак
19пзФранко Андрияшевич
16пзАдам Черин
10пзДомагой Павичич
44пзСтипе Лончар
99нпСандро Куленович
1врАлекс Ремиро
6зщАриц Элустондо
18зщАндони Горосабель
24зщРобен Ле Норман
20зщНачо Монреаль
8пзМикель Мерино
36пзМартин Субименди
21пзДавид Сильва
10нпМикель Оярсабаль
19нпАлександер Исак
7нпПорту
Запасные игроки
11нпСтерлинг Ятеке
6пзИван Лепиница
31пзЛука Цапан
1врДавид Нволокор
23зщАрмандо Анастазио
2зщФилип Браут
20зщМомчило Распопович
17нпЛука Менало
9нпВиллиан Жозе
25нпХон Орхильес
11пзАднан Янузай
13врМигель Анхель Мойя
33зщАритц Аранбарри
12зщАйен Муньос
26зщХон Досагарат
15зщМодибо Саньян
16пзАндер Гевара
14пзХон Альдалур
29пзРоберт Наварро
28нпРоберто Лопес
События матча
1'
Франко Андрияшевич
36'
Домагой Павичич
63'
Франко Андрияшевич
63'
Стерлинг Ятеке
72'
Александер Исак
72'
Виллиан Жозе
77'
Сандро Куленович
77'
Иван Лепиница
85'
Микель Оярсабаль
85'
Хон Орхильес
87'
Стипе Лончар
87'
Лука Цапан
89'
Порту
89'
Аднан Янузай
90'
Лука Цапан
90'
Микель Мерино
93'
Хон Орхильес
Микель Мерино

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 14:00 Сочи
Зенит 16:30 Рубин
Локомотив М 19:00 Ротор
Краснодар 19:00 Спартак М
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 1:033 ′ Чертаново
Краснодар-2 13:00 Динамо-Брянск
Оренбург 14:00 Енисей
Шинник 14:00 Текстильщик
Акрон 15:00 Нефтехимик
Волгарь 16:00 Спартак-2
Чайка 17:00 Нижний Новгород
Велес 17:00 Томь
Торпедо М 17:00 Алания
Факел 17:00 Крылья Советов
Балтика 19:00 Иртыш
Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 14:30 Манчестер Сити
Фулхэм 17:00 Кристал Пэлас
Манчестер Юнайтед 19:30 Челси
Ливерпуль 22:00 Шеффилд Юнайтед
Испания: Примера
Барселона 17:00 Реал Мадрид
Севилья 19:30 Эйбар
Осасуна 19:30 Атлетик Б
Атлетико М 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Аталанта 16:00 Сампдория
Дженоа 19:00 Интер М
Лацио 21:45 Болонья
Германия: Бундеслига
Майнц 16:30 Боруссия М
Унион 16:30 Фрайбург
РБ Лейпциг 16:30 Герта
Бавария 16:30 Айнтрахт Ф
Боруссия Д 19:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
Лорьян 18:00 Марсель
ПСЖ 22:00 Дижон
Португалия: Примейра
Насьонал 17:30 Пасуш де Феррейра
Санта-Клара 20:00 Спортинг
Порту 22:30 Жил Висенте
Нидерланды: Эредивизия
ВВВ-Венло 17:30 Аякс
Утрехт 19:45 Твенте
ПЕК Зволле 21:00 Виллем II
Херенвен 22:00 Эммен
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 17:15 Мехелен
Серкль Брюгге 19:30 Руайаль Эксель Мускрон
Ауд-Хеверле Лёвен 21:45 Брюгге
Турция: Суперлига
Анкарагюджю 13:30 Хатайспор
Газишехир 16:00 Коньяспор
Истанбул Башакшехир 19:00 Антальяспор
Эрзурумспор 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Рид 18:00 Штурм
Альтах 18:00 Адмира Ваккер
Аустрия В 18:00 Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Шахтёр Д 14:00 Ворскла
Динамо К 17:00 Александрия
Олимпик Д 17:00 Десна
Львов 19:30 Днепр-1
Швейцария: Суперлига
Вадуц 20:00 Цюрих
Лугано 20:00 Санкт-Галлен
Беларусь: Высшая лига
БАТЭ 16:30 Витебск
Чехия: Высшая лига
Млада-Болеслав 15:30 Пардубице
Фастав 18:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Старт 19:00 Саннефьорд
Бранн 21:30 Стабек
Дания: Суперлига
Брондбю 19:00 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Панатинаикос 20:30 Волос
Хорватия: Первая лига
Локомотива 18:05 Хайдук
США: MLS Высшая лига
Интер Майами 22:30 Орландо Сити
Хьюстон Динамо 04:00 Коламбус Крю
Кипр: Первый дивизион
Аполлон Л 16:00 Неа Саламина
Эрмис 18:30 АЕК Ларнака
Швеция: Аллсвенскан
Юргорден 16:00 Сириус
Хеккен 16:00 Мьельбю
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 17:00 Росс Каунти
Килмарнок 17:00 Хайберниан