17 сентября 2020 года, четверг, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Академия», вместимость: 1500 зрителей.
Главный судья: Энеа Йорги (Эльбасан, Албания)
Арарат-Армения (Армения)
Фола (Люксембург)
  • Удаления
  • Предупреждения
События матча
16'
Хейссон Мартинес
19'
Diogo Pimentel
56'
Стефано Бенси
81'
Zachary Marvin Hadji
91'
Маилсон Лима
94'
Маилсон Лима
113'
Сергей Вакуленко
Стартовые составы
25врСтефан Чупич
93зщАлекс Жуниор
2зщАлемао
3зщАнжелу Менезеш
79зщСергей Вакуленко
63пзКоджо Альфонс
8пзЙоан Гуффран
9нпХейссон Мартинес
27нпФюрдьел Нарсинг
24нпЮсуф Отубанджо
17нпЗакария Саного
1врТома Им
14зщСедрик Сакрас
28зщЖюльен Кляйн
21зщJean Sylvio Ouassiero
4пзРодриге Дикаба
12пзБруно Фрейре
3пзDiogo Pimentel
27нпZachary Marvin Hadji
7нпGilson Delgado Freitas
11нпJules Diallo
10нпСтефано Бенси
Запасные игроки
94нпМаилсон Лима
5пзСаркис Шагинян
99нпОгана
10пзАрмен Амбарцумян
33врДмитрий Абакумов
22зщАртур Даниелян
4зщАльберт Хачумян
17нпAchraf Drif
5пзТьяго Семедо
6зщБилли Бернар
46зщГийом Мура
33врЭмануэл Кабрал
24пзBob Simon
20пзЛукас Коррея
События матча
16'
Хейссон Мартинес
19'
Diogo Pimentel
23'
Gilson Delgado Freitas
39'
Алекс Жуниор
43'
Алекс Жуниор
55'
Алемао
56'
Стефано Бенси
60'
Юсуф Отубанджо
60'
Маилсон Лима
68'
Diogo Pimentel
70'
Коджо Альфонс
70'
Саркис Шагинян
70'
Jules Diallo
70'
Achraf Drif
72'
Стефано Бенси
81'
Zachary Marvin Hadji
84'
Йоан Гуффран
84'
Огана
84'
Бруно Фрейре
84'
Тьяго Семедо
87'
Стефано Бенси
87'
Билли Бернар
90'
Diogo Pimentel
91'
Маилсон Лима
93'
Седрик Сакрас
94'
Маилсон Лима
96'
Хейссон Мартинес
96'
Армен Амбарцумян
99'
Армен Амбарцумян
103'
Закария Саного
113'
Сергей Вакуленко
117'
Zachary Marvin Hadji
117'
Гийом Мура
117'
Жюльен Кляйн

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Квалификация
Гент (Бельгия) 1:2 Динамо К (Украина)
Мольде (Норвегия) 3:3 Ференцварош (Венгрия)
Олимпиакос (Греция) 2:0 Омония (Кипр)
Россия: Первый дивизион
Краснодар-2 1:1 Оренбург
Волгарь 1:1 Иртыш
Крылья Советов 7:0 Динамо-Брянск
Нефтехимик 4:0 Текстильщик
Шинник 1:1 Чертаново
Велес 1:0 СКА-Хабаровск
Факел 0:0 Томь
Алания 2:1 Спартак-2
Торпедо М 0:2 Нижний Новгород
Балтика 0:1 Чайка
Россия: Кубок
Салют Белгород 1:1 Арсенал
Лига Европы: Квалификация
Аполлон Л (Кипр) 0:5 Лех П (Польша)
Англия: Кубок лиги
Фулхэм 2:0 Шеффилд Уэнсдей
Сток Сити 1:0 Гиллингем
Миллуолл 0:2 Бёрнли
Престон Норт Энд 0:2 Брайтон энд Хоув Альбион
Лестер Сити 0:2 Арсенал
Флитвуд Таун 2:5 Эвертон
Моркам 0:7 Ньюкасл Юнайтед
Челси 6:0 Барнсли
Украина: Премьер-лига
Рух В 1:1 Шахтёр Д
Беларусь: Высшая лига
Смолевичи 0:4 Минск
Бразилия: Серия А
Спорт Ресифи 03:30 Коринтианс
США: MLS Высшая лига
Атланта Юнайтед 02:00 Даллас
Спортинг Канзас-Сити 02:30 Орландо Сити
Цинциннати 02:30 Филадельфия Юнион
Чикаго Файр 02:30 Хьюстон Динамо
Финляндия: Вейккауслиига
СИК 0:1 Лахти
Мариехамн 0:2 Ильвес
Интер Т 0:0 Хонка
Хака 0:2 РоПС