22 октября 2020 года, четверг, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Тоттенхэм Хотспур», вместимость: 62062 зрителей.
Главный судья: Мохаммед Аль-Хаким (Швеция)
Тоттенхэм Хотспур (Англия)
ЛАСК (Австрия)
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
18'
Лукас Моура
Винисиус Мораис
27'
Андрес Андраде
84'
Сон Хын Мин
Винисиус Мораис
Стартовые составы
12врДжо Харт
3зщСерхио Регилон
33зщБен Дэвис
6зщДавинсон Санчес
2зщМэтт Доэрти
5пзПьер-Эмиль Хёйбьерг
27пзЛукас Моура
11пзЭрик Ламела
8пзГарри Уинкс
45нпВинисиус Мораис
9нпГарет Бэйл
1врАлександр Шлагер
18зщГернот Траунер
6зщФилипп Визингер
26зщРайнхольд Ранфтль
7пзРене Реннер
10пзПетер Михорль
14пзХусейн Балич
30пзАндрес Андраде
25пзДжеймс Холланд
17нпАндреас Грубер
29нпМарко Рагуц
Запасные игроки
20пзДеле Алли
17пзМусса Сиссоко
7нпСон Хын Мин
18пзДжовани Ло Чельсо
47нпДжек Кларк
40врБрэндон Остин
1врУго Льорис
4зщТоби Алдервейрелд
24зщСерж Орье
28пзТангай Н'Домбеле
23нпСтивен Бергвейн
10нпГарри Кейн
31пзЛукас Гргич
5зщПетар Филипович
16зщМарвин Поцман
13нпЙоханнес Эггештайн
27пзТомас Гойгингер
36врТомас Гебауэр
24врТобиас Лаваль
22зщЕвгений Чеберко
15зщКристиан Рамзебнер
21пзМадс Мадсен
События матча
5'
Джеймс Холланд
5'
Лукас Гргич
18'
Лукас Моура
Винисиус Мораис
27'
Андрес Андраде
39'
Рене Реннер
39'
Петар Филипович
46'
Андрес Андраде
46'
Андреас Грубер
46'
Марвин Поцман
46'
Йоханнес Эггештайн
47'
Петер Михорль
62'
Пьер-Эмиль Хёйбьерг
62'
Эрик Ламела
62'
Гарет Бэйл
62'
Деле Алли
62'
Мусса Сиссоко
62'
Сон Хын Мин
78'
Лукас Моура
78'
Джовани Ло Чельсо
78'
Хусейн Балич
78'
Томас Гойгингер
84'
Сон Хын Мин
Винисиус Мораис
86'
Винисиус Мораис
86'
Джек Кларк

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 14:00 Сочи
Зенит 16:30 Рубин
Локомотив М 19:00 Ротор
Краснодар 19:00 Спартак М
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 2:0 Чертаново
Краснодар-2 13:00 Динамо-Брянск
Оренбург 14:00 Енисей
Шинник 14:00 Текстильщик
Акрон 15:00 Нефтехимик
Волгарь 16:00 Спартак-2
Чайка 17:00 Нижний Новгород
Велес 17:00 Томь
Торпедо М 17:00 Алания
Факел 17:00 Крылья Советов
Балтика 19:00 Иртыш
Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 14:30 Манчестер Сити
Фулхэм 17:00 Кристал Пэлас
Манчестер Юнайтед 19:30 Челси
Ливерпуль 22:00 Шеффилд Юнайтед
Испания: Примера
Барселона 17:00 Реал Мадрид
Севилья 19:30 Эйбар
Осасуна 19:30 Атлетик Б
Атлетико М 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Аталанта 16:00 Сампдория
Дженоа 19:00 Интер М
Лацио 21:45 Болонья
Германия: Бундеслига
Майнц 16:30 Боруссия М
Унион 16:30 Фрайбург
РБ Лейпциг 16:30 Герта
Бавария 16:30 Айнтрахт Ф
Боруссия Д 19:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
Лорьян 18:00 Марсель
ПСЖ 22:00 Дижон
Португалия: Примейра
Насьонал 17:30 Пасуш де Феррейра
Санта-Клара 20:00 Спортинг
Порту 22:30 Жил Висенте
Нидерланды: Эредивизия
ВВВ-Венло 17:30 Аякс
Утрехт 19:45 Твенте
ПЕК Зволле 21:00 Виллем II
Херенвен 22:00 Эммен
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 17:15 Мехелен
Серкль Брюгге 19:30 Руайаль Эксель Мускрон
Ауд-Хеверле Лёвен 21:45 Брюгге
Турция: Суперлига
Анкарагюджю 13:30 Хатайспор
Газишехир 16:00 Коньяспор
Истанбул Башакшехир 19:00 Антальяспор
Эрзурумспор 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Рид 18:00 Штурм
Альтах 18:00 Адмира Ваккер
Аустрия В 18:00 Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Шахтёр Д 14:00 Ворскла
Динамо К 17:00 Александрия
Олимпик Д 17:00 Десна
Львов 19:30 Днепр-1
Швейцария: Суперлига
Вадуц 20:00 Цюрих
Лугано 20:00 Санкт-Галлен
Беларусь: Высшая лига
БАТЭ 16:30 Витебск
Чехия: Высшая лига
Млада-Болеслав 15:30 Пардубице
Фастав 18:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Старт 19:00 Саннефьорд
Бранн 21:30 Стабек
Дания: Суперлига
Брондбю 19:00 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Панатинаикос 20:30 Волос
Хорватия: Первая лига
Локомотива 18:05 Хайдук
США: MLS Высшая лига
Интер Майами 22:30 Орландо Сити
Хьюстон Динамо 04:00 Коламбус Крю
Кипр: Первый дивизион
Аполлон Л 16:00 Неа Саламина
Эрмис 18:30 АЕК Ларнака
Швеция: Аллсвенскан
Юргорден 16:00 Сириус
Хеккен 16:00 Мьельбю
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 17:00 Росс Каунти
Килмарнок 17:00 Хайберниан