17 сентября 2020 года, четверг, 21:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Викинг», вместимость: 16100 зрителей.
Главный судья: Филип Глова (Словакия)
Викинг (Норвегия)
Абердин (Шотландия)
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
44'
Росс Маккрори
78'
Райан Хеджс
Стартовые составы
1врИвен Аустбе
5зщАксель Андрессон
3зщВильяр Хелланд
35зщHenrik Heggheim
23зщРольф Викстёль
9пзФредерик Торстейнбё
8пзДжо Белл
7пзЗюмер Бютюки
14нпВетон Бериша
20нпЮлдрен Ибрахимай
11нпЯнн-Эрик де Ланлай
1врДжозеф Льюис
3зщТомас Хобан
5зщСкотт Маккена
4зщЭндрю Консидайн
40пзРосс Маккрори
15пзДилан Макгиох
50пзМарли Уоткинс
17пзДжонни Хейз
11пзРайан Хеджс
19пзЛьюис Фергюсон
25нпСкотт Райт
Запасные игроки
18зщСондре Бьёрсхоль
10нпТомми Хёйланд
16нпЭвен Эстенсен
13врМайкл Кроу
17нпSebastian Søraas Sebulonsen
26нпJefferson David Concalo de Souza
2зщШалом Логан
8пзФунсо Ойо
9нпКуртис Майн
20врТомаш Черны
14зщЭштон Тейлор
10пзНиэлл Макгинн
18нпКоннор Макленнан
События матча
44'
Росс Маккрори
72'
Эндрю Консидайн
73'
Дилан Макгиох
73'
Скотт Райт
73'
Шалом Логан
73'
Фунсо Ойо
76'
Аксель Андрессон
76'
Вильяр Хелланд
76'
Сондре Бьёрсхоль
76'
Томми Хёйланд
78'
Райан Хеджс
85'
Янн-Эрик де Ланлай
85'
Эвен Эстенсен
90+1'
Марли Уоткинс
90+1'
Куртис Майн

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Квалификация
ПАОК (Греция) 22:00 Краснодар (Россия)
Мидтьюлланн (Дания) 22:00 Славия П (Чехия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 22:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Россия: Кубок
Родина 13:00 Енисей
Зенит Ирк 13:00 Нижний Новгород
Волга Ул 16:00 Велес
Машук-КМВ 16:00 Динамо-Брянск
Салют Белгород 17:00 Текстильщик
Звезда П 17:00 Оренбург
Динамо Ставрополь 19:00 Крылья Советов
Черноморец 19:00 СКА-Хабаровск
Англия: Кубок лиги
Ньюпорт Каунти 19:30 Ньюкасл Юнайтед
Бёрнли 21:00 Манчестер Сити
Эвертон 21:45 Вест Хэм Юнайтед
Брайтон энд Хоув Альбион 21:45 Манчестер Юнайтед
Испания: Примера
Вильярреал 20:00 Алавес
Уэска 20:00 Атлетико М
Реал Мадрид 22:30 Вальядолид
Эйбар 22:30 Эльче
Италия: Серия А
Удинезе 19:00 Специя
Беневенто 19:00 Интер М
Лацио 21:45 Аталанта
Беларусь: Высшая лига
Энергетик-БГУ 14:00 Слуцк
Бразилия: Серия А
Ботафого 03:30 Баия
Коринтианс 03:30 Атлетико Гояниенсе