26 ноября 2020 года, четверг, 23:00 Москва, стандартное время
Стадион: «АФАС», вместимость: 17023 зрителей.
Главный судья: Александр Ставрев (Скопье, Северная Македония)
АЗ Алкмар (Нидерланды)
Реал Сосьедад (Испания)
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
1врМарко Бизот
5зщОвен Вейндал
15зщБруно Мартинс Инди
3зщПантелис Хацидиакос
2зщЙонас Свенссон
10пзДани де Вит
6пзФредрик Мидтше
8пзТеун Коопмейнерс
11нпЙеспер Карлссон
7нпКалвин Стенгс
28нпАльберт Гудмундссон
1врАлекс Ремиро
2зщХосеба Сальдуа
24зщРобен Ле Норман
6зщАриц Элустондо
20зщНачо Монреаль
8пзМикель Мерино
36пзМартин Субименди
11пзАднан Янузай
7нпПорту
19нпАлександер Исак
10нпМикель Оярсабаль
Запасные игроки
9нпМирон Боадю
17нпЗакария Абухляль
55врБо Рёс
16врХоби Верхюлст
27зщРамон Леувин
22зщТимо Летсхерт
26зщЮкинари Сугавара
18пзХокон Эвьен
24пзТейьяни Рейндерс
14нпФерди Дрёйф
28нпРоберто Лопес
9нпВиллиан Жозе
22нпАндер Барренечеа
17нпМартин Кастельянос
13врМигель Анхель Мойя
12зщАйен Муньос
15зщМодибо Саньян
37пзУрко Гонсалес
16пзАндер Гевара
47пзБеньят Туррьентес
5пзИгор Субельдия
25нпХон Орхильес
События матча
26'
Фредрик Мидтше
42'
Йонас Свенссон
71'
Йеспер Карлссон
71'
Альберт Гудмундссон
71'
Мирон Боадю
71'
Закария Абухляль
73'
Аднан Янузай
73'
Александер Исак
73'
Роберто Лопес
73'
Виллиан Жозе
75'
Микель Оярсабаль
76'
Бруно Мартинс Инди
79'
Пантелис Хацидиакос
82'
Порту
82'
Андер Барренечеа
86'
Микель Оярсабаль
86'
Мартин Кастельянос
93'
Мирон Боадю

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Ахмат 18:00 Тамбов
Сочи 20:00 Ротор
Англия: Премьер-лига
Лестер Сити 22:00 Ньюкасл Юнайтед
Испания: Примера
Реал Сосьедад 22:00 Эльче
Германия: Бундеслига
Штутгарт 21:30 Аугсбург
Франция: Лига 1
Ланс 22:00 Лилль
Португалия: Примейра
Фамаликан 21:00 Санта-Клара
Боавишта 23:15 Тондела
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 21:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Брюгге
Беларусь: Высшая лига
Сморгонь 18:00 Неман
Гомель 20:00 Слуцк
Чехия: Высшая лига
Яблонец 19:00 Теплице
Дания: Суперлига
Оденсе 20:00 Ольборг
Хорватия: Первая лига
Локомотива 16:00 Славен Белупо
Шибеник 18:05 Истра 1961
Горица 20:10 Осиек
Кипр: Первый дивизион
Неа Саламина 18:00 Эрмис
Докса 20:00 Этникос
Финляндия: Вейккауслиига
КТП 18:30 Хонка
СИК 18:30 ХИФК
Грузия: Высшая лига
Самгурали 1:1 Телави
Локомотив Тб 0:044 ′ Дила
Торпедо Кт 17:00 Сабуртало
Австралия: А-лига
Аделаида Юнайтед 0:0 Веллингтон Финикс