1 октября 2020 года, четверг, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Жозе Алваладе», вместимость: 50044 зрителей.
Главный судья: Алексей Кульбаков (Гомель, Беларусь)
Спортинг (Португалия)
ЛАСК (Австрия)
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
14'
Гернот Траунер
Андреас Грубер
42'
Тьягу Томаш
Нуну Сантуш
58'
Марко Рагуц
Райнхольд Ранфтль
65'
Петер Михорль
68'
Андреас Грубер
Петар Филипович
Стартовые составы
1врАнтонио Адан
3зщЗухаир Феддаль
13зщЛуиш Нету
24зщПедро Порро
4зщСебастьян Коатес
8пзMatheus Luiz Nunes
37пзВендел
11нпНуну Сантуш
5нпНуно Мендеш
10нпЛусиано Вьетто
19нпТьягу Томаш
1врАлександр Шлагер
6зщФилипп Визингер
26зщРайнхольд Ранфтль
5зщПетар Филипович
18зщГернот Траунер
7пзРене Реннер
10пзПетер Михорль
25пзДжеймс Холланд
14пзХусейн Балич
29нпМарко Рагуц
17нпАндреас Грубер
Запасные игроки
28пзПедру Гонсалвеш
9нпАндраж Шпорар
55зщВиторину Антунеш
81врЛуиш Мануэл Максимиану
52зщGonçalo Bernardo Inácio
72зщЭдуарду Куарежма
68пзДэниел Браганса
20нпPatrick Plojer
30пзАндрес Андраде
31пзЛукас Гргич
36врТомас Гебауэр
15зщКристиан Рамзебнер
11пзДоминик Райтер
33нпТомас Забитцер
События матча
14'
Гернот Траунер
Андреас Грубер
20'
Петер Михорль
25'
Луиш Нету
36'
Педро Порро
42'
Тьягу Томаш
Нуну Сантуш
58'
Марко Рагуц
Райнхольд Ранфтль
63'
Себастьян Коатес
65'
Петер Михорль
67'
Лусиано Вьетто
67'
Педру Гонсалвеш
68'
Андреас Грубер
Петар Филипович
71'
Matheus Luiz Nunes
71'
Андраж Шпорар
74'
Андреас Грубер
74'
Patrick Plojer
78'
Нуну Сантуш
78'
Виторину Антунеш
78'
Петар Филипович
78'
Андрес Андраде
87'
Петер Михорль
87'
Лукас Гргич
93'
Педру Гонсалвеш

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
ЦСКА С (Болгария) 19:55 ЧФР Клуж (Румыния)
Янг Бойз (Швейцария) 19:55 Рома (Италия)
Рапид В (Австрия) 19:55 Арсенал (Англия)
Дандолк (Ирландия) 19:55 Мольде (Норвегия)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 19:55 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 19:55 Ницца (Франция)
Лех П (Польша) 19:55 Бенфика (Португалия)
Стандард (Бельгия) 19:55 Рейнджерс (Шотландия)
ПАОК (Греция) 19:55 Омония (Кипр)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 19:55 Гранада (Испания)
Риека (Хорватия) 19:55 Реал Сосьедад (Испания)
Наполи (Италия) 19:55 АЗ Алкмар (Нидерланды)
Лестер Сити (Англия) 22:00 Заря (Украина)
Брага (Португалия) 22:00 АЕК Афины (Греция)
Селтик (Шотландия) 22:00 Милан (Италия)
Спарта П (Чехия) 22:00 Лилль (Франция)
Вильярреал (Испания) 22:00 Сивасспор (Турция)
Маккаби Т-А (Израиль) 22:00 Карабах (Азербайджан)
Лудогорец (Болгария) 22:00 Антверпен (Бельгия)
Тоттенхэм Хотспур (Англия) 22:00 ЛАСК (Австрия)
Вольфсберг (Австрия) 22:00 ЦСКА (Россия)
Динамо З (Хорватия) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Слован Л (Чехия) 22:00 Гент (Бельгия)
Хоффенхайм (Германия) 22:00 Црвена Звезда (Сербия)
Беларусь: Высшая лига
Динамо-Брест 17:00 Слуцк
Финляндия: Вейккауслиига
ХИФК 18:00 РоПС
СИК 18:30 Ильвес
КуПС 18:30 Хака
Интер Т 18:30 ТПС
Хонка 18:30 Лахти