1 октября 2020 года, четверг, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Тоттенхэм Хотспур», вместимость: 62062 зрителей.
Главный судья: Рудди Букке (Амьен, Франция)
Тоттенхэм Хотспур (Англия)
Маккаби Х (Израиль)
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
2'
Гарри Кейн
Бен Дэвис
17'
Тьяронн Чери
Никита Рукавица
20'
Лукас Моура
Стивен Бергвейн
36'
Джовани Ло Чельсо
39'
Джовани Ло Чельсо
Гарри Кейн
52'
Никита Рукавица
56'
Гарри Кейн
74'
Гарри Кейн
Стивен Бергвейн
91'
Деле Алли
Стартовые составы
12врДжо Харт
33зщБен Дэвис
6зщДавинсон Санчес
2зщМэтт Доэрти
4зщТоби Алдервейрелд
18пзДжовани Ло Чельсо
8пзГарри Уинкс
5пзПьер-Эмиль Хёйбьерг
27пзЛукас Моура
23нпСтивен Бергвейн
10нпГарри Кейн
44врДжош Коэн
21зщАяд Абаши
12зщСун Менашем
15зщОфри Арад
5зщБогдан Планич
26зщЭрнест Мабука
10пзТьяронн Чери
16пзМохаммад Абу Фани
6пзНета Лави
8нпДолев Хазиза
13нпНикита Рукавица
Запасные игроки
20пзДеле Алли
17пзМусса Сиссоко
3зщСерхио Регилон
1врУго Льорис
24зщСерж Орье
11пзЭрик Ламела
28пзТангай Н'Домбеле
23Годсвай Доньо
14пзХосе Родригес
18пзЮваль Ашкенази
22врШариф Кеуф
55зщРами Гершон
25пзЮсеф Раз Мейр
19нпСтав Нахмани
События матча
2'
Гарри Кейн
Бен Дэвис
17'
Тьяронн Чери
Никита Рукавица
20'
Лукас Моура
Стивен Бергвейн
36'
Джовани Ло Чельсо
39'
Джовани Ло Чельсо
Гарри Кейн
46'
Джовани Ло Чельсо
46'
Деле Алли
52'
Никита Рукавица
56'
Гарри Кейн
63'
Пьер-Эмиль Хёйбьерг
63'
Мусса Сиссоко
71'
Офри Арад
71'
Годсвай Доньо
74'
Гарри Кейн
Стивен Бергвейн
75'
Гарри Кейн
75'
Серхио Регилон
83'
Долев Хазиза
83'
Хосе Родригес
87'
Мохаммад Абу Фани
87'
Юваль Ашкенази
91'
Деле Алли

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
ЦСКА С (Болгария) 19:55 ЧФР Клуж (Румыния)
Янг Бойз (Швейцария) 19:55 Рома (Италия)
Рапид В (Австрия) 19:55 Арсенал (Англия)
Дандолк (Ирландия) 19:55 Мольде (Норвегия)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 19:55 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 19:55 Ницца (Франция)
Лех П (Польша) 19:55 Бенфика (Португалия)
Стандард (Бельгия) 19:55 Рейнджерс (Шотландия)
ПАОК (Греция) 19:55 Омония (Кипр)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 19:55 Гранада (Испания)
Риека (Хорватия) 19:55 Реал Сосьедад (Испания)
Наполи (Италия) 19:55 АЗ Алкмар (Нидерланды)
Лестер Сити (Англия) 22:00 Заря (Украина)
Брага (Португалия) 22:00 АЕК Афины (Греция)
Селтик (Шотландия) 22:00 Милан (Италия)
Спарта П (Чехия) 22:00 Лилль (Франция)
Вильярреал (Испания) 22:00 Сивасспор (Турция)
Маккаби Т-А (Израиль) 22:00 Карабах (Азербайджан)
Лудогорец (Болгария) 22:00 Антверпен (Бельгия)
Тоттенхэм Хотспур (Англия) 22:00 ЛАСК (Австрия)
Вольфсберг (Австрия) 22:00 ЦСКА (Россия)
Динамо З (Хорватия) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Слован Л (Чехия) 22:00 Гент (Бельгия)
Хоффенхайм (Германия) 22:00 Црвена Звезда (Сербия)
Беларусь: Высшая лига
Динамо-Брест 17:00 Слуцк
Финляндия: Вейккауслиига
ХИФК 18:00 РоПС
СИК 18:30 Ильвес
КуПС 18:30 Хака
Интер Т 18:30 ТПС
Хонка 18:30 Лахти