18 февраля 2021 года, четверг, 23:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Керамика - Эль-Мадригал», вместимость: 25000 зрителей.
Главный судья: Стефани Фраппар (Франция)
Главный судья: Стефани Фраппар (Франция)
Мольде (Норвегия)
Хоффенхайм (Германия)
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
8'
Мунас Даббур
Мият Гачинович 28'
Мунас Даббур
Павел Кадержабек 41'
Мартин Эллингсен
48'
Кристоф Баумгартнер
Мунас Даббур 70'
Эрик Андерсен
Маркус Хольмгрен-Педерсен 74'
David Datro Fofana
Магнус Эйкрем |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
8'
Мунас Даббур
Мият Гачинович 26'
Мият Гачинович
26'
Павел Кадержабек
28'
Мунас Даббур
Павел Кадержабек 41'
Мартин Эллингсен
48'
Кристоф Баумгартнер
Мунас Даббур 62'
Диади Самассеку
62'
Ила Бебу
62'
Флориан Гриллич
62'
Саркис Адамян
62'
Стиан Грегерсен
64'
Матис Болли
64'
Бьёрн Сигурдарсон
64'
David Datro Fofana
64'
Эрлинг Кнутсон
70'
Эрик Андерсен
Маркус Хольмгрен-Педерсен 74'
David Datro Fofana
Магнус Эйкрем 83'
Касим Нуху
83'
Мунас Даббур
83'
Мелайро Богард
83'
Жоржиньо Рюттер
86'
Эрик Андерсен
86'
Тобиас Кристенсен
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 31 ′ | Вестерн Юнайтед |