29 октября 2020 года, четверг, 23:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Айброкс», вместимость: 51082 зрителей.
Главный судья: Кристо Тохвер (Эстония)
Рейнджерс (Шотландия)
Лех П (Польша)
  • Ауты
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
68'
Альфредо Морелос
Борна Баришич
Стартовые составы
1врАллан Макгрегор
31зщБорна Баришич
26зщЛеон Балогун
6зщКоннор Голдсон
2зщДжеймс Тавернье
7пзЯнис Хаджи
18пзГлен Камара
37пзСкотт Эрфилд
10пзСтивен Дэвис
14нпРайан Кент
25нпКемар Руф
35врФилип Беднарек
3зщВасилий Кравец
4зщТомас Рогне
44зщАлан Червински
27зщТымотеуш Пухач
37зщЛюбомир Шатка
21пзМихал Скурась
11пзФилип Мархвиньский
15пзЯкуб Модер
10пзДаниэль Рамирес
9нпМикаэль Исхак
Запасные игроки
20нпАльфредо Морелос
17пзДжо Арибо
8пзРайан Джек
21нпБрэндон Баркер
33врДжон Маклафлин
16зщНэйтан Паттерсон
3зщКэлвин Бейсси
5зщФилип Хеландер
15пзБонгани Зунгу
36пзДжейми Барджонас
24нпГрег Стюарт
11нпСедрик Иттен
8пзЯн Сикора
29нпМухамад Авад
14нпНика Качарава
33врМарко Маленица
13зщТомаш Деевский
34пзТымотеуш Клупс
6пзКарло Мухар
События матча
16'
Микаэль Исхак
46'
Леон Балогун
51'
Коннор Голдсон
63'
Кемар Руф
63'
Альфредо Морелос
68'
Альфредо Морелос
Борна Баришич
69'
Янис Хаджи
69'
Джо Арибо
75'
Михал Скурась
75'
Ян Сикора
80'
Скотт Эрфилд
80'
Райан Джек
81'
Райан Кент
81'
Брэндон Баркер
82'
Филип Мархвиньский
82'
Мухамад Авад
88'
Даниэль Рамирес
88'
Ника Качарава

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Арсенал 14:00 Зенит
Химки 16:30 Краснодар
Ахмат 19:00 Локомотив М
Ростов 19:00 Динамо М
Англия: Премьер-лига
Брайтон энд Хоув Альбион 15:30 Ливерпуль
Манчестер Сити 18:00 Бёрнли
Эвертон 20:30 Лидс Юнайтед
Вест Бромвич Альбион 23:00 Шеффилд Юнайтед
Испания: Примера
Эльче 16:00 Кадис
Валенсия 18:15 Атлетико М
Уэска 20:30 Севилья
Реал Мадрид 23:00 Алавес
Италия: Серия А
Сассуоло 17:00 Интер М
Беневенто 20:00 Ювентус
Аталанта 22:45 Верона
Германия: Бундеслига
Штутгарт 17:30 Бавария
Аугсбург 17:30 Фрайбург
Унион 17:30 Айнтрахт Ф
РБ Лейпциг 17:30 Арминия
Боруссия Д 17:30 Кёльн
Боруссия М 20:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
Марсель 19:00 Нант
ПСЖ 23:00 Бордо
Португалия: Примейра
Санта-Клара 21:00 Порту
Спортинг 23:30 Морейренсе
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 20:45 Аякс
АДО Ден Хааг 22:00 Херенвен
ВВВ-Венло 23:00 ПЕК Зволле
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 18:15 Васланд-Беверен
Серкль Брюгге 20:30 Генк
Руайаль Эксель Мускрон 22:45 Брюгге
Турция: Суперлига
Газишехир 13:30 Йени Малатьяспор
Истанбул Башакшехир 16:00 Денизлиспор
Ризеспор 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Санкт-Пёльтен 19:00 Ред Булл Зальцбург
Штурм 19:00 Сваровски Тироль
Украина: Премьер-лига
Александрия 15:00 Рух В
Динамо К 18:00 Ворскла
Днепр-1 20:30 Шахтёр Д
Швейцария: Суперлига
Вадуц 20:15 Сьон
Серветт 22:30 Люцерн
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 14:00 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Пршибрам 16:00 Млада-Болеслав
Словацко 18:00 Опава
Карвина 18:00 Фастав
Динамо 20:30 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Викинг 18:00 Старт
Бранн 20:00 Олесунн
Дания: Суперлига
Мидтьюлланн 18:00 Ольборг
Греция: Суперлига
Арис 20:30 Олимпиакос
Бразилия: Серия А
Палмейрас 23:00 Атлетико Паранаэнсе
Сантос 23:00 Спорт Ресифи
Гремио 23:00 Фламенго
Хорватия: Первая лига
Горица 19:05 Локомотива
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 17:00 Эносис
Неа Саламина 19:30 АПОЭЛ
Грузия: Высшая лига
Торпедо Кт 14:00 Локомотив Тб
Израиль: Премьер-лига
Маккаби П-Т 16:00 Хапоэль Хадера
Бней Иегуда 20:50 Хапоэль Т-А