3-й квалификационный раунд тур 1
23.09 19:00 Аполлон Л (Кипр) 0 : 5 Лех П (Польша)
24.09 17:00 Арарат-Армения (Армения) 1 : 0 Целе (Словения)
24.09 18:30 КуПС (Финляндия) 2 : 0 Судува (Литва)
24.09 19:00 Фехервар (Венгрия) 0 : 0 Реймс (Франция)
24.09 19:00 Виктория Пльзень (Чехия) 3 : 0 Сённерйюск (Дания)
24.09 19:30 Ростов (Россия) 1 : 2 Маккаби Х (Израиль)
24.09 20:00 Мальмё (Швеция) 5 : 0 Локомотива (Хорватия)
24.09 20:00 Русенборг (Норвегия) 1 : 0 Аланьяспор (Турция)
24.09 20:00 ЦСКА С (Болгария) 3 : 1 Б-36 Торсхавн (Фарерские острова)
24.09 20:00 Флориана (Мальта) 0 : 0 Флора (Эстония)
24.09 20:00 Юргорден (Швеция) 0 : 1 ЧФР Клуж (Румыния)
24.09 20:00 Шарлеруа (Бельгия) 2 : 1 Партизан (Сербия)
24.09 20:00 Бешикташ (Турция) 1 : 1 Риу Аве (Португалия)
24.09 20:00 Мура (Словения) 1 : 5 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
24.09 20:00 Рига (Латвия) 0 : 1 Селтик (Шотландия)
24.09 20:30 Стяуа (Румыния) 0 : 2 Слован Л (Чехия)
24.09 20:30 Хапоэль Б-Ш (Израиль) 3 : 0 Мазервелл (Шотландия)
24.09 21:00 Шкендия (Северная Македония) 1 : 3 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
24.09 21:00 Гранада (Испания) 2 : 0 Локомотив Тб (Грузия)
24.09 21:00 Стандард (Бельгия) 2 : 1 Войводина (Сербия)
24.09 21:00 Галатасарай (Турция) 2 : 0 Хайдук (Хорватия)
24.09 21:00 Копенгаген (Дания) 3 : 0 Пяст (Польша)
24.09 21:00 АПОЭЛ (Кипр) 2 : 2 Зриньски (Босния и Герцеговина)
24.09 21:00 Сараево (Босния и Герцеговина) 2 : 1 Будучность (Черногория)
24.09 21:00 Шериф (Молдавия) 1 : 1 Дандолк (Ирландия)
24.09 21:00 КИ Клаксвик (Фарерские острова) 6 : 1 Динамо Тб (Грузия)
24.09 21:15 Вольфсбург (Германия) 2 : 0 Десна (Украина)
24.09 21:30 Милан (Италия) 3 : 2 Будё-Глимт (Норвегия)
24.09 21:30 Базель (Швейцария) 3 : 2 Анортосис (Кипр)
24.09 21:30 ЛАСК (Австрия) 7 : 0 ДАК 1904 (Словакия)
24.09 21:30 Легия (Польша) 2 : 0 Дрита (Косово)
24.09 21:30 Санкт-Галлен (Швейцария) 0 : 1 АЕК Афины (Греция)
24.09 21:45 Риека (Хорватия) 2 : 0 Колос (Украина)
24.09 22:00 Виллем II (Нидерланды) 0 : 4 Рейнджерс (Шотландия)
24.09 22:00 Спортинг (Португалия) 1 : 0 Абердин (Шотландия)
Раунд плей-офф тур 1
01.10 18:30 ЧФР Клуж (Румыния) 3 : 1 КуПС (Финляндия)
01.10 20:00 Шарлеруа (Бельгия) 1 : 2 Лех П (Польша)
01.10 20:00 Русенборг (Норвегия) 0 : 2 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
01.10 20:00 Арарат-Армения (Армения) 1 : 2 Црвена Звезда (Сербия)
01.10 20:00 Слован Л (Чехия) 1 : 0 АПОЭЛ (Кипр)
01.10 20:00 Мальмё (Швеция) 1 : 3 Гранада (Испания)
01.10 20:00 Динамо З (Хорватия) 3 : 1 Флора (Эстония)
01.10 20:30 Хапоэль Б-Ш (Израиль) 1 : 0 Виктория Пльзень (Чехия)
01.10 21:00 Динамо-Брест (Беларусь) 0 : 2 Лудогорец (Болгария)
01.10 21:00 Копенгаген (Дания) 0 : 1 Риека (Хорватия)
01.10 21:00 Легия (Польша) 0 : 3 Карабах (Азербайджан)
01.10 21:00 Сараево (Босния и Герцеговина) 0 : 1 Селтик (Шотландия)
01.10 21:00 Стандард (Бельгия) 3 : 1 Фехервар (Венгрия)
01.10 21:30 Янг Бойз (Швейцария) 3 : 0 Тирана (Албания)
01.10 21:30 Базель (Швейцария) 1 : 3 ЦСКА С (Болгария)
01.10 21:30 Дандолк (Ирландия) 3 : 1 КИ Клаксвик (Фарерские острова)
01.10 21:45 АЕК Афины (Греция) 2 : 1 Вольфсбург (Германия)
01.10 21:45 Рейнджерс (Шотландия) 2 : 1 Галатасарай (Турция)
01.10 22:00 Риу Аве (Португалия) 2 : 2 Милан (Италия)
01.10 22:00 Спортинг (Португалия) 1 : 4 ЛАСК (Австрия)
01.10 22:00 Тоттенхэм Хотспур (Англия) 7 : 2 Маккаби Х (Израиль)
Статистика
Бомбардиры
  1. Гарри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) - 8
  2. Микаэль Исхак (Лех П) - 8
  3. Борха Майораль (Рома) - 7
  4. Дониелл Мален (ПСВ Эйндховен) - 7
  5. Жерар Морено (Вильярреал) - 7
  6. Пицци (Бенфика) - 7
  7. Юсуф Язиджи (Лилль) - 7
  8. Винисиус Мораис (Тоттенхэм Хотспур) - 6
  9. Жан-Пьер Нсаме (Янг Бойз) - 6
  10. Йенс Хёуге (Милан) - 6
Ассистенты
  1. Альфредо Морелос (Рейнджерс) - 5
  2. Ловро Майер (Динамо З) - 5
  3. Бруну Фернандеш (Манчестер Юнайтед) - 4
  4. Вендерсон Галено (Брага) - 4
  5. Лиор Рафаэлов (Антверпен) - 4
  6. Магнус Эйкрем (Мольде) - 4
  7. Николя Пепе (Арсенал) - 4
  8. Саму Чуквезе (Вильярреал) - 4
  9. Тымотеуш Пухач (Лех П) - 4
  10. Ариян Адеми (Динамо З) - 3
Гол + пас
  1. Гарри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) - 11
  2. Альфредо Морелос (Рейнджерс) - 10
  3. Жерар Морено (Вильярреал) - 10
  4. Николя Пепе (Арсенал) - 10
  5. Борха Майораль (Рома) - 9
  6. Бруну Фернандеш (Манчестер Юнайтед) - 9
  7. Винисиус Мораис (Тоттенхэм Хотспур) - 9
  8. Лиор Рафаэлов (Антверпен) - 9
  9. Пицци (Бенфика) - 9
  10. Дониелл Мален (ПСВ Эйндховен) - 8
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Химки 17:30 Зенит
Локомотив М 20:00 Арсенал
Рубин 20:00 Спартак М
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Торпедо М 0:05 ′ Алания
Факел 18:00 Томь
Волгарь 18:00 Нефтехимик
Спартак-2 18:00 Енисей
Краснодар-2 19:00 Текстильщик
Ротор 19:00 СКА-Хабаровск
Балтика 20:00 Оренбург
Бельгия: Лига Жюпиле
Ауд-Хеверле Лёвен 17:15 Зюлте-Варегем
Беерсхот 19:30 Серкль Брюгге
Кортрейк 19:30 Серен
Остенде 21:45 Шарлеруа
Товарищеские матчи: Клубы
Боруссия Д (Германия) 0:05 ′ Атлетик Б (Испания)
Куинз Парк Рейнджерс (Англия) 0:05 ′ Манчестер Юнайтед (Англия)
Бавария (Германия) 17:30 Аякс (Нидерланды)
Милан (Италия) 18:00 Модена (Италия)
Трабзонспор (Турция) 19:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Фенербахче (Турция) 19:00 Удинезе (Италия)
Ювентус (Италия) 19:00 Чезена (Италия)
Барселона (Испания) 20:00 Жирона (Испания)
ПСЖ (Франция) 20:00 Орлеан (Франция)
Украина: Премьер-лига
Верес 0:05 ′ Колос
Шахтёр Д 19:30 Ингулец
Динамо К 00:00 Олимпик Д
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 18:00 Энергетик-БГУ
Неман 18:00 Слуцк
Динамо Мн 20:45 Витебск
Чехия: Высшая лига
Градец-Кралове 0:05 ′ Богемианс 1905
Пардубице 0:05 ′ Карвина
Яблонец 0:05 ′ Баник Острава
Спарта П 20:00 Сигма Оломоуц
Дания: Суперлига
Ольборг 19:00 Мидтьюлланн
Бразилия: Серия А
Гремио 23:00 Америка Минейро
Палмейрас 01:00 Флуминенсе
Китай: Суперлига
Шэньчжэнь 0:0 Хэнань Сонгшан Лонгмен
Шаньдун Тайшань 3:1 Чунцин Лянцзян Атлетик
Цанчжоу Майти Лайонс 2:0 Циндао
Гуанчжоу Сити 3:3 Гуанчжоу
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 19:55 Локомотива
Горица 22:00 Шибеник
США: MLS Высшая лига
Атланта Юнайтед 22:30 Коламбус Крю
Чикаго Файр 03:00 Торонто
Миннесота Юнайтед 03:00 Портленд Тимберс
Нэшвилл 03:30 Цинциннати
Даллас 03:30 Лос-Анджелес Гэлакси
Аргентина: Примера
Колон 19:30 Ланус
Сан-Лоренсо 21:45 Сентраль Кордова
Расинг А 00:00 Химнасия и Эсгрима
Банфилд 02:15 Бока Хуниорс
Финляндия: Вейккауслиига
ХИК 1:05 ′ Хака
СИК 0:05 ′ Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 0:047 ′ Мальмё
Сириус 18:30 Дегерфорс