29 октября 2020 года, четверг, 23:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Эден - Синот Тип», вместимость: 21000 зрителей.
Главный судья: Уильям Коллам (Беллсхилл, Шотландия)
Славия П (Чехия)
Байер (Германия)
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
80'
Питер Олайинка
Николае Станчу
Стартовые составы
1врОндржей Коларж
18зщЯн Боржил
6зщДавид Зима
3зщТомаш Голеш
15зщОндржей Кудела
26пзТомаш Малински
28пзЛукаш Масопуст
19пзОскар Дорли
23пзПетр Шевчик
17пзЛукаш Провод
32пзОндржей Лингр
1врЛукаш Градецки
18зщВенделл
6зщАлександар Драгович
4зщЖонатан Та
16зщТин Едвай
27пзФлориан Вирц
10пзКерем Демирбай
15пзЮлиан Баумгартлингер
19нпМусса Диаби
38нпКарим Беллараби
13нпЛукас Аларио
Запасные игроки
33нпПетар Муса
7пзНиколае Станчу
9пзПитер Олайинка
12нпАбдалла Сима
27пзИбраим Траоре
30врЯн Стейскал
31врПршемысл Коварж
2зщДавид Говорка
11нпСтанислав Тецль
16нпЯн Кухта
35нпДенис Алиягич
9нпЛеон Бэйли
11пзНадим Амири
21врЛеннарт Грилль
36врНиклас Ломб
5зщСвен Бендер
22зщДэйли Синкгравен
12зщЭдмон Тапсоба
События матча
22'
Карим Беллараби
46'
Ондржей Лингр
46'
Петар Муса
46'
Лукас Аларио
46'
Леон Бэйли
59'
Лукаш Провод
61'
Томаш Голеш
61'
Оскар Дорли
61'
Николае Станчу
61'
Питер Олайинка
67'
Флориан Вирц
67'
Надим Амири
68'
Питер Олайинка
71'
Томаш Малински
71'
Абдалла Сима
71'
Петар Муса
76'
Лукаш Провод
76'
Ибраим Траоре
76'
Петр Шевчик
80'
Питер Олайинка
Николае Станчу
90'
Ондржей Коларж

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Арсенал 0:017 ′ Зенит
Химки 16:30 Краснодар
Ахмат 19:00 Локомотив М
Ростов 19:00 Динамо М
Англия: Премьер-лига
Брайтон энд Хоув Альбион 15:30 Ливерпуль
Манчестер Сити 18:00 Бёрнли
Эвертон 20:30 Лидс Юнайтед
Вест Бромвич Альбион 23:00 Шеффилд Юнайтед
Испания: Примера
Эльче 16:00 Кадис
Валенсия 18:15 Атлетико М
Уэска 20:30 Севилья
Реал Мадрид 23:00 Алавес
Италия: Серия А
Сассуоло 17:00 Интер М
Беневенто 20:00 Ювентус
Аталанта 22:45 Верона
Германия: Бундеслига
Штутгарт 17:30 Бавария
Аугсбург 17:30 Фрайбург
Унион 17:30 Айнтрахт Ф
РБ Лейпциг 17:30 Арминия
Боруссия Д 17:30 Кёльн
Боруссия М 20:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
Марсель 19:00 Нант
ПСЖ 23:00 Бордо
Португалия: Примейра
Санта-Клара 21:00 Порту
Спортинг 23:30 Морейренсе
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 20:45 Аякс
АДО Ден Хааг 22:00 Херенвен
ВВВ-Венло 23:00 ПЕК Зволле
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 18:15 Васланд-Беверен
Серкль Брюгге 20:30 Генк
Руайаль Эксель Мускрон 22:45 Брюгге
Турция: Суперлига
Газишехир 1:0пер. Йени Малатьяспор
Истанбул Башакшехир 16:00 Денизлиспор
Ризеспор 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Санкт-Пёльтен 19:00 Ред Булл Зальцбург
Штурм 19:00 Сваровски Тироль
Украина: Премьер-лига
Александрия 15:00 Рух В
Динамо К 18:00 Ворскла
Днепр-1 20:30 Шахтёр Д
Швейцария: Суперлига
Вадуц 20:15 Сьон
Серветт 22:30 Люцерн
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 0:017 ′ БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Пршибрам 16:00 Млада-Болеслав
Словацко 18:00 Опава
Карвина 18:00 Фастав
Динамо 20:30 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Викинг 18:00 Старт
Бранн 20:00 Олесунн
Дания: Суперлига
Мидтьюлланн 18:00 Ольборг
Греция: Суперлига
Арис 20:30 Олимпиакос
Бразилия: Серия А
Палмейрас 23:00 Атлетико Паранаэнсе
Сантос 23:00 Спорт Ресифи
Гремио 23:00 Фламенго
Хорватия: Первая лига
Горица 19:05 Локомотива
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 17:00 Эносис
Неа Саламина 19:30 АПОЭЛ
Грузия: Высшая лига
Торпедо Кт 0:017 ′ Локомотив Тб
Израиль: Премьер-лига
Маккаби П-Т 16:00 Хапоэль Хадера
Бней Иегуда 20:50 Хапоэль Т-А