1 октября 2020 года, четверг, 21:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Морис Дюфран - Склессен», вместимость: 30023 зрителей.
Главный судья: Уильям Коллам (Беллсхилл, Шотландия)
Стандард (Бельгия)
Фехервар (Венгрия)
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
10'
Неманья Николич
51'
Николя Гавори
Michel Ange Balikwisha
77'
Селим Амалла
85'
Селим Амалла
Стартовые составы
16врАрно Бодар
24зщНиколя Гавори
3зщЗиньо Ванхёсден
21зщКоллинс Фай
34зщКонстантинос Лайфис
8пзГойко Цимирот
20пзБоп Бокади
26пзНиколас Раскин
19пзСелим Амалла
10пзМехди Карсела-Гонсалес
17нпДжексон Мюлека
74врАдам Ковачик
11зщЛоик Него
6зщВисар Муслиу
65зщСилвестер Хандья
77зщБендегуз Болла
5зщАттила Фиола
22зщСтопира
7пзИван Петряк
96пзЛьес Хури
8пзБобан Николов
71нпНеманья Николич
Запасные игроки
32нпMichel Ange Balikwisha
6зщНоэ Дюссенн
15пзЭден Шамир
30врЛоран Хенкинет
33пзDamjan Pavlovic
23нпАбдул Тапсоба
25нпФелипе Авенатти
70нпФуншо Бамгбойе
9нпБуду Зивзивадзе
15нпАрмин Ходжич
42врЭмил Роков
4зщАдриан Рус
49пзКристиан Гереши
20нпЭвандро да Силва
События матча
10'
Неманья Николич
22'
Джексон Мюлека
31'
Константинос Лайфис
46'
Боп Бокади
46'
Michel Ange Balikwisha
51'
Николя Гавори
Michel Ange Balikwisha
60'
Константинос Лайфис
60'
Ноэ Дюссенн
63'
Иван Петряк
63'
Фуншо Бамгбойе
65'
Неманья Николич
65'
Буду Зивзивадзе
70'
Силвестер Хандья
76'
Висар Муслиу
77'
Селим Амалла
82'
Мехди Карсела-Гонсалес
82'
Эден Шамир
85'
Селим Амалла
85'
Стопира
89'
Льес Хури
89'
Армин Ходжич
93'
Лоик Него

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
ЦСКА С (Болгария) 19:55 ЧФР Клуж (Румыния)
Янг Бойз (Швейцария) 19:55 Рома (Италия)
Рапид В (Австрия) 19:55 Арсенал (Англия)
Дандолк (Ирландия) 19:55 Мольде (Норвегия)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 19:55 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 19:55 Ницца (Франция)
Лех П (Польша) 19:55 Бенфика (Португалия)
Стандард (Бельгия) 19:55 Рейнджерс (Шотландия)
ПАОК (Греция) 19:55 Омония (Кипр)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 19:55 Гранада (Испания)
Риека (Хорватия) 19:55 Реал Сосьедад (Испания)
Наполи (Италия) 19:55 АЗ Алкмар (Нидерланды)
Лестер Сити (Англия) 22:00 Заря (Украина)
Брага (Португалия) 22:00 АЕК Афины (Греция)
Селтик (Шотландия) 22:00 Милан (Италия)
Спарта П (Чехия) 22:00 Лилль (Франция)
Вильярреал (Испания) 22:00 Сивасспор (Турция)
Маккаби Т-А (Израиль) 22:00 Карабах (Азербайджан)
Лудогорец (Болгария) 22:00 Антверпен (Бельгия)
Тоттенхэм Хотспур (Англия) 22:00 ЛАСК (Австрия)
Вольфсберг (Австрия) 22:00 ЦСКА (Россия)
Динамо З (Хорватия) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Слован Л (Чехия) 22:00 Гент (Бельгия)
Хоффенхайм (Германия) 22:00 Црвена Звезда (Сербия)
Беларусь: Высшая лига
Динамо-Брест 17:00 Слуцк
Финляндия: Вейккауслиига
ХИФК 18:00 РоПС
СИК 18:30 Ильвес
КуПС 18:30 Хака
Интер Т 18:30 ТПС
Хонка 18:30 Лахти