17 сентября 2020 года, четверг, 19:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Стожице», вместимость: 16038 зрителей.
Главный судья: Рикардо Де Бургос Бенгоэчеа (Бильбао, Испания)
Олимпия Л (Словения)
Зриньски (Босния и Герцеговина)
  • Предупреждения
События матча
19'
Джордже Иванович
51'
Неманья Бильбия
81'
Андрес Вомбергар
84'
Неманья Бильбия
92'
Йосип Иванчич
Стартовые составы
1врЖига Фрелих
19зщМирал Самарджич
17зщМатидж Финк
88зщУрош Корун
37зщEnrik Ostrc
27пзМихаил Каймаков
10пзТими Элшник
23пзНик Капун
14пзАнгел Лясков
77нпДжордже Иванович
18нпАндрес Вомбергар
1врИван Бркич
27зщСлободан Яковлевич
16зщПеро Стойкич
91зщМарио Тичинович
15зщТомислав Барбарич
17пзОгнен Тодорович
35пзИван Енин
55пзМилош Филипович
30пзДинко Треботич
14нпЙосип Иванчич
99нпНеманья Бильбия
Запасные игроки
62пзМихаэль Павлович
9нпАнте Вукушич
32нпДражен Багарич
16нпGal Kurež
13врАней Мрежар
4зщДенис Шме
11нпЯков Благаич
8пзДамир Зломислич
28зщЛуис Ибаньес
6пзЙосип Чорлука
18нпAnes Mašić
23врДинко Хоркаш
44зщРияд Садику
20пзМильян Говадарица
События матча
19'
Джордже Иванович
25'
Матидж Финк
26'
Урош Корун
35'
Йосип Иванчич
51'
Неманья Бильбия
54'
Неманья Бильбия
56'
Enrik Ostrc
56'
Михаэль Павлович
66'
Динко Треботич
66'
Дамир Зломислич
73'
Перо Стойкич
73'
Луис Ибаньес
78'
Марио Тичинович
78'
Йосип Чорлука
81'
Андрес Вомбергар
84'
Неманья Бильбия
85'
Андрес Вомбергар
85'
Анте Вукушич
90'
Ангел Лясков
90'
Дражен Багарич
92'
Йосип Иванчич
96'
Йосип Иванчич
96'
Anes Mašić
100'
Слободан Яковлевич
105'
Ник Капун
105'
Gal Kurež
112'
Anes Mašić
113'
Томислав Барбарич
120'
Gal Kurež

Результаты онлайн
Лига Европы: Квалификация
Виктория Пльзень (Чехия) 19:00 Сённерйюск (Дания)
Фехервар (Венгрия) 19:00 Реймс (Франция)
Ростов (Россия) 19:30 Маккаби Х (Израиль)
Мальмё (Швеция) 20:00 Локомотива (Хорватия)
Шарлеруа (Бельгия) 20:00 Партизан (Сербия)
Бешикташ (Турция) 20:00 Риу Аве (Португалия)
Мура (Словения) 20:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Рига (Латвия) 20:00 Селтик (Шотландия)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
Гранада (Испания) 21:00 Локомотив Тб (Грузия)
Галатасарай (Турция) 21:00 Хайдук (Хорватия)
Копенгаген (Дания) 21:00 Пяст (Польша)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:00 Динамо Тб (Грузия)
Вольфсбург (Германия) 21:15 Десна (Украина)
Санкт-Галлен (Швейцария) 21:30 АЕК Афины (Греция)
Милан (Италия) 21:30 Будё-Глимт (Норвегия)
Базель (Швейцария) 21:30 Анортосис (Кипр)
Легия (Польша) 21:30 Дрита (Косово)
Риека (Хорватия) 21:45 Колос (Украина)
Виллем II (Нидерланды) 22:00 Рейнджерс (Шотландия)
Спортинг (Португалия) 22:00 Абердин (Шотландия)
Англия: Кубок лиги
Бристоль Сити 21:00 Астон Вилла
Манчестер Сити 21:45 Борнмут
Линкольн Сити 21:45 Ливерпуль
Китай: Суперлига
Хэнань Цзянье 0:2 Шаньдун Лунэн
Цзянсу Сунин 2:1 Гуанчжоу Эвергранд
Гуанчжоу Фули 0:2 Шанхай Шэньхуа
Далянь Про 1:3 Шэньчжэнь
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 6:0 Ванкувер Уайткэпс
Финляндия: Вейккауслиига
ХИК 18:30 ТПС