26 ноября 2020 года, четверг, 23:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Альянц Ривьера», вместимость: 35624 зрителей.
Главный судья: Гленн Нюберг (Швеция)
Ницца (Франция)
Славия П (Чехия)
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
14'
Ондржей Лингр
Ян Кухта
60'
Амин Гуири
64'
Питер Олайинка
Петр Шевчик
75'
Абдалла Сима
Томаш Голеш
Стартовые составы
40врВальтер Бенитес
23зщДжордан Лотомба
3зщРобсон Бамбу
20зщЮсеф Аталь
2зщСтэнли Нсоки
10пзАлексис Клод Морис
6пзМорган Шнейдерлен
29пзЖефф Рен-Аделед
7нпМизьян Маолида
11нпАмин Гуири
22нпРони Лопеш
1врОндржей Коларж
15зщОндржей Кудела
3зщТомаш Голеш
18зщЯн Боржил
6зщДавид Зима
28пзЛукаш Масопуст
9пзПитер Олайинка
32пзОндржей Лингр
23пзПетр Шевчик
12нпАбдалла Сима
16нпЯн Кухта
Запасные игроки
14нпДан Ндой
28пзХишем Будауи
24зщАнди Пельмар
16вр Тедди Бульхенди
30врЙоан Кардинал
12зщРасин Коли
5зщФлавьюс Данильюк
21пзДанило
27пзАлексис Труй
8пзПьерр Лис-Мелу
19пзКефрен Тюрам-Юльен
37нпСалим Бен-Сегир
27пзИбраим Траоре
17пзЛукаш Провод
4зщОндржей Карафиат
11нпСтанислав Тецль
26пзТомаш Малински
31врПршемысл Коварж
30врЯн Стейскал
19пзОскар Дорли
39пзЯкуб Кршиштан
7пзНиколае Станчу
37нпМатей Юрасек
33нпПетар Муса
События матча
14'
Ондржей Лингр
Ян Кухта
40'
Давид Зима
43'
Стэнли Нсоки
53'
Юсеф Аталь
55'
Ян Боржил
60'
Амин Гуири
63'
Ондржей Лингр
63'
Ибраим Траоре
64'
Питер Олайинка
Петр Шевчик
66'
Юсеф Аталь
66'
Дан Ндой
72'
Алексис Клод Морис
72'
Хишем Будауи
74'
Морган Шнейдерлен
75'
Абдалла Сима
Томаш Голеш
77'
Робсон Бамбу
78'
Амин Гуири
78'
Анди Пельмар
82'
Ян Кухта
82'
Лукаш Провод
87'
Томаш Голеш
87'
Абдалла Сима
87'
Ондржей Карафиат
87'
Станислав Тецль
88'
Питер Олайинка
88'
Томаш Малински
91'
Хишем Будауи
91'
Хишем Будауи
91'
Ондржей Кудела

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Ахмат 18:00 Тамбов
Сочи 20:00 Ротор
Англия: Премьер-лига
Лестер Сити 22:00 Ньюкасл Юнайтед
Испания: Примера
Реал Сосьедад 22:00 Эльче
Германия: Бундеслига
Штутгарт 21:30 Аугсбург
Франция: Лига 1
Ланс 22:00 Лилль
Португалия: Примейра
Фамаликан 21:00 Санта-Клара
Боавишта 23:15 Тондела
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 21:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Брюгге
Беларусь: Высшая лига
Сморгонь 18:00 Неман
Гомель 20:00 Слуцк
Чехия: Высшая лига
Яблонец 19:00 Теплице
Дания: Суперлига
Оденсе 20:00 Ольборг
Хорватия: Первая лига
Локомотива 0:07 ′ Славен Белупо
Шибеник 18:05 Истра 1961
Горица 20:10 Осиек
Кипр: Первый дивизион
Неа Саламина 18:00 Эрмис
Докса 20:00 Этникос
Финляндия: Вейккауслиига
КТП 18:30 Хонка
СИК 18:30 ХИФК
Грузия: Высшая лига
Самгурали 1:1 Телави
Локомотив Тб 0:049 ′ Дила
Торпедо Кт 17:00 Сабуртало
Австралия: А-лига
Аделаида Юнайтед 0:0 Веллингтон Финикс