26 ноября 2020 года, четверг, 20:55 Москва, стандартное время
Стадион: «Хипо-Арена - Вертерзее», вместимость: 32000 зрителей.
Главный судья: Сергей Бойко (Иванков, Киевская обл., Украина)
Главный судья: Сергей Бойко (Иванков, Киевская обл., Украина)
Вольфсберг (Австрия)
Динамо З (Хорватия)
- Ауты
- Фолы
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
60'
Ловро Майер
75'
Бруно Петкович
Ариян Адеми 91'
Лука Иванушец
Ариян Адеми |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
44'
Марио Лайтгеб
46'
Доминик Баумгартнер
46'
Неманья Рнич
59'
Йонатан Шерцер
60'
Ловро Майер
66'
Кристофер Верницниг
66'
Деян Йовелич
72'
Кай Штрацниг
72'
Свен Спранглер
74'
Ловро Майер
74'
Мислав Оршич
74'
Бартол Франьич
74'
Лука Иванушец
75'
Бруно Петкович
Ариян Адеми 82'
Йонатан Шерцер
82'
Дарио Визингер
82'
Гурам Гиорбелидзе
82'
Марк Андре Шмербёк
83'
Кристиян Якич
83'
Марко Толич
83'
Михаэль Новак
90+2'
Ариян Адеми
90+2'
Робби Бёртон
91'
Лука Иванушец
Ариян Адеми |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |