17 сентября 2020 года, четверг, 15:15 Москва, стандартное время
Стадион: «Вентспилс», вместимость: 3085 зрителей.
Главный судья: Пол Маклафлин (Монахан, Ирландия)
Вентспилс (Латвия)
Русенборг (Норвегия)
  • Предупреждения
События матча
5'
Евгений Козлов
14'
Дино Исламович
37'
Андерс Конрадссен
47'
Дино Исламович
64'
Карло Хольс
71'
Кристоффер Закариассен
Стартовые составы
12врДеле Алампасу
18зщДмитрий Литвинский
24зщАбдул-Гафар Мамах
20зщГеоргий Мчедлишвили
88зщГеоргий Рехвиашвили
17зщАндрей Сахневич
19пзГеоргий Эристави
21пзДаниил Улимбашев
7пзЛукас
99нпКаспар Сварупс
77нпЕвгений Козлов
1врАндре Хансен
19зщГустав Вальсвик
16зщЭвен Ховланд
2зщВегар Эгген Хеденстад
21зщЭрленд Рейтан
8пзАндерс Конрадссен
5пзПер-Сильян Шелбред
18пзКристоффер Закариассен
11нпКарло Хольс
9нп Дино Исламович
28нпСамуэль Адегбенро
Запасные игроки
90нпDumte Christian Pyagbara
11нпKazeem Ojo Aderounmu
26нпКаспар Кокин
13врИгнатийс Колесникс
25зщАртур Лётчиков
6пзМарисс Бите
28нпКрис Марлон Ондон-Мба
35нпЭмиль Сейде
22пзЙермунд Осен
14нпТоргейр Бёрвен
13врЮлиан Лунд
38зщMikkel Konradsen Ceide
20пзЭдвард Тагсет
23нпФилип Браттбакк
События матча
5'
Евгений Козлов
13'
Каспар Сварупс
14'
Дино Исламович
37'
Андерс Конрадссен
46'
Дино Исламович
47'
Дино Исламович
53'
Георгий Эристави
53'
Dumte Christian Pyagbara
58'
Самуэль Адегбенро
58'
Эмиль Сейде
63'
Дмитрий Литвинский
64'
Карло Хольс
71'
Андерс Конрадссен
71'
Йермунд Осен
71'
Кристоффер Закариассен
75'
Каспар Сварупс
75'
Kazeem Ojo Aderounmu
81'
Евгений Козлов
81'
Каспар Кокин
90'
Дино Исламович
90'
Торгейр Бёрвен

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Арсенал 14:00 Ростов
Ахмат 16:30 Урал
Ротор 19:00 Рубин
ЦСКА 19:00 Локомотив М
Россия: Первый дивизион
Енисей 13:00 Краснодар-2
Томь 13:00 Шинник
Спартак-2 14:00 СКА-Хабаровск
Иртыш 14:00 Факел
Чертаново 15:00 Торпедо М
Нижний Новгород 16:00 Акрон
Оренбург 16:00 Балтика
Алания 17:00 Текстильщик
Динамо-Брянск 17:00 Волгарь
Чайка 18:00 Велес
Нефтехимик 18:00 Крылья Советов
Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 14:00 Лидс Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур 16:00 Ньюкасл Юнайтед
Манчестер Сити 18:30 Лестер Сити
Вест Хэм Юнайтед 21:00 Вулверхэмптон
Испания: Примера
Осасуна 13:00 Леванте
Эйбар 15:00 Атлетик Б
Атлетико М 17:00 Гранада
Вальядолид 19:30 Сельта
Кадис 19:30 Севилья
Барселона 22:00 Вильярреал
Италия: Серия А
Специя 13:30 Сассуоло
Верона 16:00 Удинезе
Наполи 19:00 Дженоа
Кротоне 19:00 Милан
Рома 21:45 Ювентус
Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 16:30 Бавария
Фрайбург 19:00 Вольфсбург
Франция: Лига 1
Бордо 14:00 Ницца
Ним 16:00 Ланс
Монако 16:00 Страсбург
Дижон 16:00 Монпелье
Анже 16:00 Брест
Лорьян 18:00 Лион
Реймс 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Фаренсе 17:30 Насьонал
Жил Висенте 18:00 Портимоненсе
Пасуш де Феррейра 20:30 Спортинг
Риу Аве 23:00 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Фейеноорд 13:15 АДО Ден Хааг
Утрехт 15:30 Валвейк
Хераклес 17:45 ПСВ Эйндховен
Эммен 17:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 14:30 Зюлте-Варегем
Андерлехт 17:00 Эйпен
Брюгге 19:15 Серкль Брюгге
Руайаль Эксель Мускрон 21:45 Шарлеруа
Турция: Суперлига
Ризеспор 13:30 Аланьяспор
Коньяспор 16:00 Бешикташ
Сивасспор 16:00 Анкарагюджю
Галатасарай 19:00 Фенербахче
Австрия: Бундеслига
Хартберг 15:30 Штурм
Аустрия В 15:30 Адмира Ваккер
Украина: Премьер-лига
Львов 14:00 Заря
Шахтёр Д 17:00 Олимпик Д
Колос 19:30 Ингулец
Десна 19:30 Рух В
Швейцария: Суперлига
Вадуц 17:00 Санкт-Галлен
Серветт 17:00 Базель
Люцерн 17:00 Лозанна
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 17:00 Витебск
Чехия: Высшая лига
Виктория Пльзень 16:30 Зброёвка
Пршибрам 19:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Олесунн 19:00 Русенборг
Стабек 19:00 Старт
Дания: Суперлига
Брондбю 17:00 Хорсенс
Вайле 19:00 Копенгаген
Греция: Суперлига
ОФИ 18:00 Атромитос
АЕК Афины 20:30 Ламия
Бразилия: Серия А
Атлетико Гояниенсе 00:15 Ботафого
Сантос 02:30 Форталеза
Хорватия: Первая лига
Хайдук 20:05 Вараждин
США: MLS Высшая лига
Филадельфия Юнион 02:30 Интер Майами
Миннесота Юнайтед 03:00 Реал Солт-Лейк
Даллас 03:30 Орландо Сити
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 20:30 Докса
Этникос 20:30 Анортосис
Швеция: Аллсвенскан
Эльфсборг 18:30 Гётеборг
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 14:00 Рейнджерс
Селтик 17:00 Хайберниан