1 октября 2020 года, четверг, 21:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Паркен», вместимость: 42358 зрителей.
Главный судья: Крис Кавана (Ланкашир, Англия)
Копенгаген (Дания)
Риека (Хорватия)
  • Предупреждения
События матча
20'
Петер Анкерсен
Стартовые составы
21врКарл-Юхан Юнссон
3зщПьер Бенгтссон
4зщВиктор Нельссон
22зщПетер Анкерсен
27зщРагнар Сигурдссон
6пзЙенс Стаге
10пзЗека
7пзВиктор Фишер
16пзПеп Бьель
23нпЙонас Винд
9нпКамиль Вильчек
33врИван Невистич
24зщДаниэл Штефуль
27зщИван Томечак
36зщХрвое Смолчич
14зщДарко Велковски
10пзДомагой Павичич
31пзЛука Цапан
44пзСтипе Лончар
19пзФранко Андрияшевич
16пзАдам Черин
99нпСандро Куленович
Запасные игроки
29нпМиккель Сёренсен
24пзРоберт Мудражия
17зщКарло Бартолец
13врСтен Грютебуст
20зщНиколай Бойлесен
5зщАндреас Бьелланд
11пзМохаммед Дарами
6пзИван Лепиница
26зщЖоау Эшковал
20зщМомчило Распопович
1врДавид Нволокор
2зщФилип Браут
4зщНино Галович
21пзТомислав Турчин
События матча
20'
Петер Анкерсен
22'
Лука Цапан
30'
Виктор Нельссон
46'
Виктор Фишер
46'
Миккель Сёренсен
56'
Йенс Стаге
56'
Роберт Мудражия
59'
Петер Анкерсен
62'
Сандро Куленович
62'
Рагнар Сигурдссон
67'
Петер Анкерсен
67'
Карло Бартолец
76'
Домагой Павичич
76'
Иван Лепиница
78'
Адам Черин
83'
Сандро Куленович
83'
Жоау Эшковал
90+1'
Иван Томечак
90+1'
Момчило Распопович
92'
Зека
94'
Момчило Распопович

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
ЦСКА С (Болгария) 19:55 ЧФР Клуж (Румыния)
Янг Бойз (Швейцария) 19:55 Рома (Италия)
Рапид В (Австрия) 19:55 Арсенал (Англия)
Дандолк (Ирландия) 19:55 Мольде (Норвегия)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 19:55 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 19:55 Ницца (Франция)
Лех П (Польша) 19:55 Бенфика (Португалия)
Стандард (Бельгия) 19:55 Рейнджерс (Шотландия)
ПАОК (Греция) 19:55 Омония (Кипр)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 19:55 Гранада (Испания)
Риека (Хорватия) 19:55 Реал Сосьедад (Испания)
Наполи (Италия) 19:55 АЗ Алкмар (Нидерланды)
Лестер Сити (Англия) 22:00 Заря (Украина)
Брага (Португалия) 22:00 АЕК Афины (Греция)
Селтик (Шотландия) 22:00 Милан (Италия)
Спарта П (Чехия) 22:00 Лилль (Франция)
Вильярреал (Испания) 22:00 Сивасспор (Турция)
Маккаби Т-А (Израиль) 22:00 Карабах (Азербайджан)
Лудогорец (Болгария) 22:00 Антверпен (Бельгия)
Тоттенхэм Хотспур (Англия) 22:00 ЛАСК (Австрия)
Вольфсберг (Австрия) 22:00 ЦСКА (Россия)
Динамо З (Хорватия) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Слован Л (Чехия) 22:00 Гент (Бельгия)
Хоффенхайм (Германия) 22:00 Црвена Звезда (Сербия)
Беларусь: Высшая лига
Динамо-Брест 17:00 Слуцк
Финляндия: Вейккауслиига
ХИФК 18:00 РоПС
СИК 18:30 Ильвес
КуПС 18:30 Хака
Интер Т 18:30 ТПС
Хонка 18:30 Лахти