22 октября 2020 года, четверг, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Блюмфильд», вместимость: 15700 зрителей.
Главный судья: Джон Битон (Стратклайд, Шотландия)
Главный судья: Джон Битон (Стратклайд, Шотландия)
Маккаби Т-А (Израиль)
Карабах (Азербайджан)
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
10'
Йонатан Коэн
Дор Перец |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
10'
Йонатан Коэн
Дор Перец 27'
Филип Озобич
28'
Энрик Саборит
30'
Вильд-Дональд Гуррье
46'
Офир Давидзада
46'
Итей Шехтер
46'
Бен Биттон
46'
Эдуардо Герреро
47'
Йонатан Коэн
60'
Урош Матич
60'
Овусу Квабена
64'
Эриксон Патрик
64'
Кевин Давид Медина Рентерия
69'
Йонатан Коэн
69'
Аврам Рикан
73'
Эдуардо Герреро
78'
Эйял Голаса
78'
Таль Бен-Хаим
80'
Гара Гараев
80'
Филип Озобич
80'
Элвин Джафаргулиев
80'
Исмаил Иббрахимли
84'
Энрик Саборит
84'
Луис Эрнандес
86'
Хайме Ромеро
86'
Абделла Зубир
86'
Турал Байрамов
86'
Муса Гурбанлы
89'
Аврам Рикан
|
Россия: Премьер-лига | ||
Оренбург | 16:00 | Динамо М |
Пари Нижний Новгород | 18:15 | Локомотив М |
Зенит | 20:30 | Рубин |
Краснодар | 20:30 | Балтика |
Англия: Премьер-лига | ||
Вулверхэмптон | 21:45 | Борнмут |
Эвертон | 22:00 | Ливерпуль |
Манчестер Юнайтед | 22:00 | Шеффилд Юнайтед |
Кристал Пэлас | 22:00 | Ньюкасл Юнайтед |
Италия: Кубок | ||
Аталанта | 22:00 | Фиорентина |
Франция: Лига 1 | ||
Лорьян | 20:00 | ПСЖ |
Монако | 22:00 | Лилль |
Марсель | 22:00 | Ницца |
Нидерланды: Эредивизия | ||
Твенте | 19:45 | Алмере Сити |
Аякс | 22:00 | Эксельсиор |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Брюгге | 21:30 | Генк |
Андерлехт | 21:30 | Серкль Брюгге |
Австрия: Бундеслига | ||
Хартберг | 19:30 | ЛАСК |
Аустрия К | 19:30 | Ред Булл Зальцбург |
Рапид В | 21:30 | Штурм |
Греция: Суперлига | ||
Ламия | 17:00 | ПАОК |
Арис | 19:30 | Олимпиакос |
АЕК Афины | 20:30 | Панатинаикос |
Кипр: Первый дивизион | ||
Кармиотисса | 18:00 | Отеллос |
АЕЛ | 19:00 | Неа Саламина |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
СИК | 19:00 | ХИК |
Швеция: Аллсвенскан | ||
АИК | 20:00 | Вернаму |
Броммапойкарна | 20:00 | Сириус |
Гётеборг | 20:00 | Хеккен |