1 октября 2020 года, четверг, 20:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Хамошава», вместимость: 11500 зрителей.
Главный судья: Срджан Йованович (Калуджерица, Сербия)
Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Виктория Пльзень (Чехия)
  • Предупреждения
События матча
4'
Жозуэ
Стартовые составы
21врОад Левита
13зщШон Гольдберг
7зщЭлтон Аколатсе
20зщЛоай Таха
4зщМигел Витор
35зщЛукас Барейро
30зщОр Дадья
10пзЖозуэ
8пзМароан Кабаа
16пзСантьяго Солелих
32нпДжонатан Агудело
16врАлеш Грушка
2зщЛукаш Гейда
24зщМилан Гавел
8зщДавид Лимберски
22зщЯкуб Брабец
50пзАдриэль Ба Луа
23пзЛукаш Кальвах
10пзЯн Копиц
25пзАлеш Чермак
20пзПавел Буха
13нпЗденек Ондрашек
Запасные игроки
25нпГаэтен Варанн
15пзТомер Йосефи
3пзДавид Келтьенс
69врРаз Рахамим
5зщШир Цедек
28пзСесар Мели
9нпItamar Shabiro
5пзЖоэль Кайамба
9нпЖан-Давид Богэль
44зщЛудек Перница
36врИндржих Станек
14зщРадим Ржезник
19пзЯн Коваржик
66пзМирослав Качер
События матча
2'
Алеш Грушка
4'
Жозуэ
40'
Лукаш Гейда
62'
Адриэль Ба Луа
62'
Жоэль Кайамба
75'
Джонатан Агудело
75'
Гаэтен Варанн
80'
Зденек Ондрашек
80'
Жан-Давид Богэль
81'
Элтон Аколатсе
81'
Томер Йосефи
82'
Мароан Кабаа
85'
Ор Дадья
89'
Павел Буха
89'
Лудек Перница
90+1'
Сантьяго Солелих
90+1'
Давид Келтьенс
93'
Оад Левита

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
ЦСКА С (Болгария) 19:55 ЧФР Клуж (Румыния)
Янг Бойз (Швейцария) 19:55 Рома (Италия)
Рапид В (Австрия) 19:55 Арсенал (Англия)
Дандолк (Ирландия) 19:55 Мольде (Норвегия)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 19:55 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 19:55 Ницца (Франция)
Лех П (Польша) 19:55 Бенфика (Португалия)
Стандард (Бельгия) 19:55 Рейнджерс (Шотландия)
ПАОК (Греция) 19:55 Омония (Кипр)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 19:55 Гранада (Испания)
Риека (Хорватия) 19:55 Реал Сосьедад (Испания)
Наполи (Италия) 19:55 АЗ Алкмар (Нидерланды)
Лестер Сити (Англия) 22:00 Заря (Украина)
Брага (Португалия) 22:00 АЕК Афины (Греция)
Селтик (Шотландия) 22:00 Милан (Италия)
Спарта П (Чехия) 22:00 Лилль (Франция)
Вильярреал (Испания) 22:00 Сивасспор (Турция)
Маккаби Т-А (Израиль) 22:00 Карабах (Азербайджан)
Лудогорец (Болгария) 22:00 Антверпен (Бельгия)
Тоттенхэм Хотспур (Англия) 22:00 ЛАСК (Австрия)
Вольфсберг (Австрия) 22:00 ЦСКА (Россия)
Динамо З (Хорватия) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Слован Л (Чехия) 22:00 Гент (Бельгия)
Хоффенхайм (Германия) 22:00 Црвена Звезда (Сербия)
Беларусь: Высшая лига
Динамо-Брест 17:00 Слуцк
Финляндия: Вейккауслиига
ХИФК 18:00 РоПС
СИК 18:30 Ильвес
КуПС 18:30 Хака
Интер Т 18:30 ТПС
Хонка 18:30 Лахти