26 ноября 2020 года, четверг, 20:55 Москва, стандартное время
Стадион: «Геламко Арена», вместимость: 20000 зрителей.
Главный судья: Филип Глова (Словакия)
Гент (Бельгия)
Црвена Звезда (Сербия)
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
1'
Негош Петрович
Эль-Фарду Бен Набуан
58'
Неманья Милунович
Эль-Фарду Бен Набуан
Стартовые составы
1врСинан Болат
25зщНуриу Фортуна
5зщМайкл Нгаду-Нгаджуй
21зщАндреас Ханше-Ольсен
15зщМилад Мохаммади
17зщЖордан Ботака
24пзСвен Кумс
30пзНиклас Дорш
9пзРоман Безус
6пзЭлиша Овусу
20нпОсман Букари
82вр Милан Борян
2зщМилан Гаич
19зщНеманья Милунович
6зщРадован Панков
5зщ Милош Дегенек
20пзНегош Петрович
22пзВелько Николич
4пз Мирко Иванич
92нпАлекса Вуканович
16нпДиего Фальчинелли
31нпЭль-Фарду Бен Набуан
Запасные игроки
14зщАлессио Кастро-Монтес
8пзВадис Оджиджа-Офоэ
11нпАндерсон Ньянгбо
28пзВаутер Джордж
23врКолин Косеманс
40врРене Ванден Борре
36зщДино Арсланажич
13зщСедерик Ван Дале
19пзМатисс Самуаз
25зщСтрахиня Эракович
70пз Срджан Спиридонович
49пз Андрия Радулович
14нпРичмонд Боакье
1вр Зоран Попович
29пзМатея Бачанин
24пз Желько Гаврич
28пзМарко Лазетич
21пзВелько Шимич
99нп Никола Крстович
9нпМилан Павков
События матча
1'
Негош Петрович
Эль-Фарду Бен Набуан
46'
Жордан Ботака
46'
Алессио Кастро-Монтес
58'
Элиша Овусу
58'
Вадис Оджиджа-Офоэ
58'
Неманья Милунович
Эль-Фарду Бен Набуан
66'
Осман Букари
66'
Андерсон Ньянгбо
72'
Негош Петрович
72'
Эль-Фарду Бен Набуан
72'
Страхиня Эракович
72'
Срджан Спиридонович
72'
Эль-Фарду Бен Набуан
84'
Свен Кумс
84'
Ваутер Джордж
87'
Алекса Вуканович
87'
Диего Фальчинелли
87'
Андрия Радулович
87'
Ричмонд Боакье

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Ахмат 18:00 Тамбов
Сочи 20:00 Ротор
Англия: Премьер-лига
Лестер Сити 22:00 Ньюкасл Юнайтед
Испания: Примера
Реал Сосьедад 22:00 Эльче
Германия: Бундеслига
Штутгарт 21:30 Аугсбург
Франция: Лига 1
Ланс 22:00 Лилль
Португалия: Примейра
Фамаликан 21:00 Санта-Клара
Боавишта 23:15 Тондела
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 21:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Брюгге
Беларусь: Высшая лига
Сморгонь 18:00 Неман
Гомель 20:00 Слуцк
Чехия: Высшая лига
Яблонец 19:00 Теплице
Дания: Суперлига
Оденсе 20:00 Ольборг
Хорватия: Первая лига
Локомотива 16:00 Славен Белупо
Шибеник 18:05 Истра 1961
Горица 20:10 Осиек
Кипр: Первый дивизион
Неа Саламина 18:00 Эрмис
Докса 20:00 Этникос
Финляндия: Вейккауслиига
КТП 18:30 Хонка
СИК 18:30 ХИФК
Грузия: Высшая лига
Самгурали 1:1 Телави
Локомотив Тб 0:031 ′ Дила
Торпедо Кт 17:00 Сабуртало
Австралия: А-лига
Аделаида Юнайтед 0:0 Веллингтон Финикс