5 ноября 2020 года, четверг, 23:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Селтик Парк», вместимость: 60832 зрителей.
Главный судья: Иштван Ковач (Румыния)
Главный судья: Иштван Ковач (Румыния)
Селтик (Шотландия)
Спарта П (Чехия)
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
26'
Лукаш Юлиш
45'
Лукаш Юлиш
Адам Карабец 65'
Ли Гриффитс
76'
Лукаш Юлиш
Давид Карлссон 90'
Ладислав Крейчи
Боржек Дочкал |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
26'
Лукаш Юлиш
45'
Лукаш Юлиш
Адам Карабец 51'
Давид Павелка
59'
Мохамед Эльюнусси
59'
Ли Гриффитс
60'
Скотт Браун
60'
Хатем Эль-Хамид
65'
Ли Гриффитс
71'
Михал Сачек
73'
Давид Ганцко
73'
Давид Лишка
74'
Адам Карабец
74'
Михал Травник
74'
Райан Кристи
76'
Лукаш Юлиш
Давид Карлссон 79'
Матей Полидар
79'
Ладислав Крейчи
80'
Диего Лаксальт
80'
Одсонн Эдуард
80'
Жюль Нтшан
80'
Албиан Аети
88'
Михал Сачек
88'
Давид Карлссон
88'
Боржек Дочкал
88'
Срджан Плавшич
90'
Ладислав Крейчи
Боржек Дочкал 92'
Ладислав Крейчи
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 33 ′ | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |