17 сентября 2020 года, четверг, 21:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Морис Дюфран - Склессен», вместимость: 30023 зрителей.
Главный судья: Трастин Фарруджа (Мальта)
Стандард (Бельгия)
Бала Таун (Уэльс)
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
19'
Фелипе Авенатти
34'
Селим Амалла
Стартовые составы
16врАрно Бодар
34зщКонстантинос Лайфис
21зщКоллинс Фай
24зщНиколя Гавори
3зщЗиньо Ванхёсден
19пзСелим Амалла
8пзГойко Цимирот
10пзМехди Карсела-Гонсалес
15пзЭден Шамир
25нпФелипе Авенатти
32нпMichel Ange Balikwisha
1врАлекс Рэмсэй
6зщДжонни Спиттл
4зщНатан Пит
3зщШон Смит
15зщЭнтони Кэй
20пзЛассана Налатче Мендес
29пзОливер Шэннон
25пзКристофер Венейблс
14пзСтивен Лесли
8пзУилл Эванс
9нпРауль Коррея
Запасные игроки
17нпДжексон Мюлека
20пзБоп Бокади
9нпМамаду Улар
30врЛоран Хенкинет
6зщНоэ Дюссенн
26пзНиколас Раскин
7нпДуйе Чоп
11нпКиран Смит
5зщЭнтони Стефенс
10пзГенри Джонс
30врГарри Ллойд
2зщЭндрю Бёрнс
7пзЛи Молинекс
18нпLlyr Morris
События матча
19'
Фелипе Авенатти
27'
Константинос Лайфис
34'
Селим Амалла
51'
Шон Смит
57'
Рауль Коррея
57'
Киран Смит
64'
Энтони Кэй
67'
Селим Амалла
67'
Джексон Мюлека
72'
Гойко Цимирот
72'
Боп Бокади
81'
Энтони Кэй
81'
Стивен Лесли
81'
Энтони Стефенс
81'
Генри Джонс
84'
Фелипе Авенатти
84'
Мамаду Улар

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Тамбов 14:00 Спартак М
Зенит 16:30 Уфа
Сочи 20:00 Краснодар
Англия: Премьер-лига
Брайтон энд Хоув Альбион 14:30 Манчестер Юнайтед
Кристал Пэлас 17:00 Эвертон
Вест Бромвич Альбион 19:30 Челси
Бёрнли 22:00 Саутгемптон
Испания: Примера
Алавес 14:00 Хетафе
Валенсия 17:00 Уэска
Эльче 19:30 Реал Сосьедад
Бетис 22:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Торино 16:00 Аталанта
Сампдория 19:00 Беневенто
Кальяри 19:00 Лацио
Интер М 21:45 Фиорентина
Германия: Бундеслига
Арминия 16:30 Кёльн
Аугсбург 16:30 Боруссия Д
Майнц 16:30 Штутгарт
Байер 16:30 РБ Лейпциг
Боруссия М 16:30 Унион
Шальке-04 19:30 Вердер
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 18:00 Ренн
Марсель 22:00 Метц
Португалия: Примейра
Маритиму 17:30 Тондела
Бенфика 20:30 Морейренсе
Боавишта 23:00 Порту
Нидерланды: Эредивизия
ПЕК Зволле 17:30 Спарта
Фортуна 19:45 АЗ Алкмар
Херенвен 21:00 ВВВ-Венло
Аякс 22:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Беерсхот 17:15 Васланд-Беверен
Мехелен 19:30 Сент-Трюйден
Гент 21:45 Ауд-Хеверле Лёвен
Турция: Суперлига
Кайсериспор 13:30 Эрзурумспор
Гёзтепе 16:00 Газишехир
Хатайспор 16:00 Касымпаша
Трабзонспор 19:00 Йени Малатьяспор
Австрия: Бундеслига
Рид 18:00 Ред Булл Зальцбург
Санкт-Пёльтен 18:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Динамо К
Ворскла 17:00 Мариуполь
Александрия 19:30 Днепр-1
Швейцария: Суперлига
Цюрих 20:00 Лугано
Сьон 20:00 Янг Бойз
Чехия: Высшая лига
Карвина 17:30 Млада-Болеслав
Славия П 20:00 Словацко
Норвегия: Типпелига
Мольде 19:00 Саннефьорд
Дания: Суперлига
Мидтьюлланн 18:00 Раннерс
Греция: Суперлига
Волос 18:30 ПАОК
Олимпиакос 20:30 Панетоликос
Хорватия: Первая лига
Динамо З 20:00 Риека
США: MLS Высшая лига
Нэшвилл 22:30 Хьюстон Динамо
Нью-Йорк Сити 02:00 Цинциннати
Кипр: Первый дивизион
Неа Саламина 18:30 Эрмис
АЕК Ларнака 20:30 АЕЛ
Швеция: Аллсвенскан
Эребру 16:00 Сириус
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Х 18:00 Хапоэль Т-А
Бейтар 20:15 Хапоэль Ирони
Бейтар 20:30 Хапоэль Хадера
Маккаби Т-А 21:00 Маккаби Нт
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 17:00 Килмарнок
Гамильтон Академикал 17:00 Данди Юнайтед