23 сентября 2018 года, воскресенье, 14:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Регби Парк», вместимость: 18128 зрителей.
Главный судья: Крэйг Томсон (Пейсли, Шотландия)
Главный судья: Крэйг Томсон (Пейсли, Шотландия)
События матча | |||||||
34'
Ли Гриффитс
64'
Крис Бёрк
Алан Пауэр 90+3'
Стюарт Финдлей
Крис Бёрк |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
4'
Анга Дедрик Боята
34'
Ли Гриффитс
60'
Юссуф Мулумбу
61'
Аарон Тшибола
64'
Крис Бёрк
Алан Пауэр 65'
Скотт Синклейр
65'
Льюис Морган
70'
Юссуф Мулумбу
70'
Каллум Макгрегор
79'
Майкл Джонстон
79'
Одсонн Эдуард
80'
Грег Стюарт
80'
Гари Дикер
84'
Джордан Джонс
84'
Mikael Ndjoli
90'
Имонн Бропи
90'
Рори Маккензи
90+3'
Стюарт Финдлей
Крис Бёрк |
Премьер-лига
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |